Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весы: Любовь/боль, что выбрать?

нахожусь в этой ситуации 5 месяцев и в первый раз..дожила до 36((на
форуме пишу первый раз, очень больно , хочется поделиться...а еще лучше
услышать мнение мужчин....сначала все было как в сказке, безумный секс и гармония, и взаимопонимание...где-то через
месяц поняли что любим друг друга безумно, я не замужем, он женат, дети
взрослые, у нас тайные встречи почти каждый день..через какое-то время
(мсесяца три)наступило протрезвление, начала сомневаться. ..если говорит что любит понастоящему, то почему
боиться трудностей?или ему так удобно?появилась сильная боль внутри в
душе, самооценка упала ниже некуда....а с другой стороны наша взаимная
любовь...не могу определиться что больше перевешивает....на прошлой
неделе на этой почве был срыв нервный, на встречах он видит грусть в
моих глазах....решилась с трудом сказать ему что у меня на сердце, что
беспокоит и мучает...чего хочу на самом деле (внутри думала сердце
выскочит когда говорила)-в общем что-то промямлила типа- просыпаться и
засыпать с любимым и т.п.. он понял , сказал что уже думал об этом разговоре,
начал успокаивать меня, сказал что все очень сложно и трудно....мне стало
немного легче....когда вышли из кафе и сели в машину , то у обоих
потекли слезы, он рыдал навзрыд., я подумала неужели "показуха"?!..прошло 3 дня,
немного легче что высказала...но внутри все таже чаша, на одной наша
Любовь, а на другой боль от его Любви, схожу с ума..что делать., как себя вести с ним таперь, не могу
определиться и до конца разобраться в этой ситуации...добавлю, опыт
общения с мужчинами большой, была замужем, но такой гармоничной Любви
не было, уверена в этом и в своих чувствах первый раз в жизни, может
это моя вторая половинка, а может он любит не по настоящему...мучает
один вопрос, что выбрать....очень больно и очень люблю((( Где-то в глубине души есть надежда что будем вместе, в жизни всякое бывает..
М& Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
М& Лена
Я не поняла Евгения, что на фига?вы имеете ввиду нафига уводить женатого из семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, он свой выбор уже сделал и не в вашу пользу. Наверное он слабый раз не может разрулить эту ситуацию и ни когда не сможет, это должен сделать кто то другой, вы. А какой вы сделаете выбор это только ваше и вам с этим выбором жить. Я желаю вам удачи, только не с этим человеком, а с тем кого вам только предстоит встретить, обязательно!
Kate
Да как же вы найдете другого неженатого, если у Вас место в душе не расчищено, а занято человеком, совершенно вам ненужным? Он там сидит (а вернее, вы его там держите), и другому там места тогда не будет
Мария Серебрякова
Вот с этим согласна! Пока есть другой в глазах...не один мужик не подойдет! Они как....чувствуют что территория занята...помечена....и вы не свободны!
Надо бросать!!!!Очень надо! А есть возможность уехать куда нибудь?
Мария Серебрякова
Вот с этим согласна! Пока есть другой в глазах...не один мужик не подойдет! Они как....чувствуют что территория занята...помечена....и вы не свободны!
Надо бросать!!!!Очень надо! А есть возможность уехать куда нибудь?
СсылкаПожаловаться
Я уезжать не собираюсь, я буду искать параллельно своего мужчину здесь, я справлюсь с этим испытанием обязательно, БОГ НИКОГДА НЕ ПОШЛЕТ НАМ ТЕХ ИСПЫТАНИЙ КОТОРЫЕ МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРЕОДОЛЕТЬ!!
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
прочитав все это я сделала один вывод: елене нравится жалость! и мало того ей комфортно от жалости к самой себе! вот это и есть самое печальное в этой ситуации. в место того чтоб делать хоть что нибудь она сидит на форуме благодарит за ответы и ждет новых. она не делает ничего!!!!значит это ей не надо? я за нее обрадуюсь когда она напишет ,что, мол,девочки спасибо за помощ я сделала это! тогда у меня появиться к этой женщине уважение!!!!
М& Лена
может быть Настя мне нравиться жалость, (у меня вообще по жизни заниженная самооценка, но конечно не во всем) но я верю что скоро это закончиться и я буду все вспоминать с улыбкой и может быть писать мне и не надо..но все-таки я много чего смогла увидеть в мужчине с кот. я встречаюсь общаюсь на форуме
Kate
Знаете, Елена, а я, пожалуй, соглашусь с Анастасией...вы открыли этот форму три недели назад, прочитали все ответы...и что? вы не послали куда подальше свою женатую пассию, не пошли к психологу, вы просто в очередной раз "обмусолили" с ним давнюю проблему и что в результате?! опять остались при нем на его условиях, жалкой любовницей с планами "параллельно найти своего неженатого" Да Вы просто обанываете себя и заодно вводите в заблуждение нас всех...похоже, все это Вам действительно нравится....извините, если написанное Вам неприятно, но другого объяснения происходящему я не вижу)))
М& ЛенаВ ответ на Kate
Kate
Знаете, Елена, а я, пожалуй, соглашусь с Анастасией...вы открыли этот форму три недели назад, прочитали все ответы...и что? вы не послали куда подальше свою женатую пассию, не пошли к психологу, вы просто в очередной раз "обмусолили" с ним давнюю проблему и что в результате?! опять остались при нем на его условиях, жалкой любовницей с планами "параллельно найти своего неженатого" Да Вы просто обанываете себя и заодно вводите в заблуждение нас всех...похоже, все это Вам действительно нравится....извините, если написанное Вам неприятно, но другого объяснения происходящему я не вижу)))
СсылкаПожаловаться
по крайней мере Катя я за эти три недели смогла снять "розовые очки", боль от нашей любви утихла и внутри себя я его уже отпустила, в какой-то степени этому способствовали ответы на форуме, а отпустить его на совсем я всегда успею!!!!
ЕленкаВ ответ на М& Лена
М& Лена
по крайней мере Катя я за эти три недели смогла снять "розовые очки", боль от нашей любви утихла и внутри себя я его уже отпустила, в какой-то степени этому способствовали ответы на форуме, а отпустить его на совсем я всегда успею!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой человеку необходима банальная "взбучка", и то , что просто напомнили о розовых очках, ведь действительно, когда любишь всё кажется в розовом свете, как пелена какая то на глазах. Лена смогла остановиться и оглянуться назад. Только вот якорь тебе надо поднять, он тебе двигаться не даёт, иначе ты действительно застрянешь в этой роли ещё не известно на сколько лет. Я тебе искренне желаю встретить именно твоего мужчину!
М& ЛенаВ ответ на Еленка
Еленка
Порой человеку необходима банальная "взбучка", и то , что просто напомнили о розовых очках, ведь действительно, когда любишь всё кажется в розовом свете, как пелена какая то на глазах. Лена смогла остановиться и оглянуться назад. Только вот якорь тебе надо поднять, он тебе двигаться не даёт, иначе ты действительно застрянешь в этой роли ещё не известно на сколько лет. Я тебе искренне желаю встретить именно твоего мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Елена за пожелание, я действительно хочу встретить своего мужчину, и не смотря на то что была замужем, все равно хочу семью, спокойную жизнь и теплые отношения!!! Постараюсь поднять якорь, понимаю что это нужно сделать!!!И вам Елена всего хорошего и доброго!!!!
М& ЛенаВ ответ на Kate
Kate
Знаете, Елена, а я, пожалуй, соглашусь с Анастасией...вы открыли этот форму три недели назад, прочитали все ответы...и что? вы не послали куда подальше свою женатую пассию, не пошли к психологу, вы просто в очередной раз "обмусолили" с ним давнюю проблему и что в результате?! опять остались при нем на его условиях, жалкой любовницей с планами "параллельно найти своего неженатого" Да Вы просто обанываете себя и заодно вводите в заблуждение нас всех...похоже, все это Вам действительно нравится....извините, если написанное Вам неприятно, но другого объяснения происходящему я не вижу)))
СсылкаПожаловаться
если бы мне нравилось страдать и мучаться, то я бы прятала ее от всех, а не делилась бы на форуме и с близкими!!!
Комментарий удален.Почему?
Мария СеребряковаВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Бросать его!!! Ну или вот так и жить!!! Она раз так его любит, уже не отпустит никогда!!! Чего терять время!!! Собереитесь с духом и потихонечку начинайте оттдаляться!
М& ЛенаВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Оль, мне кажется он специально сказал вам, насчет слов жены, что бы вы сами приняли какое-то решение и не мучались сами. Видимо он тоже , как и мой женатик человек нерешительный и ждет когда женщины наконец за него решат что-нибудь...Держитесь Оля и Удачи вам!!!
Даша
Своего мужа я отпустила к другой женщине, потому что он признался, что любит её! Я считаю, что если два взрослых человка встретились в этой жизни и полюбили друг друга, и даже тот, кто будучи женат или замужем сказал об этом своей супругу(супруге), то зачем держать всеми способами этого человека около себя!!!!Только, чтобы потешить своё самолюбие, что вот, мне плохо, почему тебе должно быть хорошо! Зачем устраивать бесконечные истерики, лить слёзы. что-то выяснять! Значит ты на самом деле никогда не любила этого человека, раз не хочешь видеть этого человека счастливым. Значит - это полнейший эгоизм! значит за все совместные прожитые годы, ты так и не понял этого человека! признаюсь, очень тяжело всё это писать и вспоминать тот момент. Но скажу, что это не конец света, девочки! На счёт слов его жены - он мне никогда не говорил про её любовь к нему. Месяц назад он познакомил меня со своими детьми,у которых уже свои годовалые дети, потом мы общались ещё не раз, все встречи проходили цивилизованно и культурно, благо живём в 21 веке. Его дети только просят, чтобы он побыстрее разобрался во всей этой ситуации.
Комментарий удален.Почему?
М& ЛенаВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Оля, я тоже прочитала вашу историю, хочеться пожелать вам женского счастья!!!!И спасибо огромное за пожелание Оля!!
Алекс
О какой гармонии вы говорите? Ей тут и не пахло. Это из серии, сначало поступок, а потом рассудок. Вы поставили с ног на голову а когда поняли сто это положение не удобно просите помощи. Самое простое дать совет. Пожалуйста:
Сначала перевернитесь - встаньте на ноги ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем