Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весы - непостоянные и непоследовательные?

Я Весы, женщина, вторая декада. Какая же я увлекающая, непостоянная и непоследовательная. Допустим, позавчера решила вычеркнуть человека из жизни, уйти с головой в зарабатывание денег. Вчера передумала и начала по нему слезы лить, понимая, что семья это главное. А сегодня у меня снова другое настроение и я собираюсь жить для себя чудесной независимой жизнью 

Все Весы такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дива
Да, это я )
Наталья
нет. если я что-то решила, я не передумаю
viki
Я Весы, первая декада

терпит муж- весы
Лисичкин
Нет, у них другая проблема, очень много прагматизма!!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, у них другая проблема, очень много прагматизма!!!
СсылкаПожаловаться
Да ну нет))
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бывшая - весы, мы с ней разошлись, как раз из за ее прагматизма в отношениях.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Моя бывшая - весы, мы с ней разошлись, как раз из за ее прагматизма в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем заключался прагматизм?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
В чем заключался прагматизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В четко просчитанном плане действий.
Любопытная
Знаю одного мужчину 38 лет Весы 2-я декада. Вот действительно непостоянен во всём. Говорит одно, делает второе, а думает, скорее всего, третье
Лариса Евдокимова
хих... ну да... очень похоже'
АЛЕКСАНДР К
Не знаю я в первой декаде ,согласен принимаю решение или выбираю долговато но если выбрал решения не меняю и принципиальный очень
Любовь ОрловаВ ответ на АЛЕКСАНДР К
АЛЕКСАНДР К
Не знаю я в первой декаде ,согласен принимаю решение или выбираю долговато но если выбрал решения не меняю и принципиальный очень
СсылкаПожаловаться
Ну, надо же. Я тоже в первой декаде, и тоже долго принимаю решения, но уж если решила, то всё. И есть у меня жизненные принципы, от которых не отступаю (видимо, весам всё же нужен стержень в виде принципов, на котором крепится их жизнь).
Ольга GU
Царь-батюшка тоже весы-непоследовательный?
ЗЛОБНА
Я первая декада Весов, вообще неадыкватная-))) Настроение и мысли могут меняться каждый час. А еще в самом процессе разговора с человеком, когда он еще даже не договорил,в голове могу уже накрутить столько событий,поверить во все это и смертельно обидеться еще до того, как человек закончит свою речь-) правда потом минут 15 подумать,решить,что все это глупость и великодушно его простить-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем