Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весы - женщины!! Обожаю их!!

У меня много знакомых женщин - весов... Я их так люблю и обожаю!! такие красивые, женственные, сексуальные, умные, мудрые, благородные, справедливые,с хорошим вкусом, с чувством юмора, всегда при деньгах и т.д, хорошие друзья... Вот я иногда думаю, может просто я незнаю их так хорошо, неужели они действительно идеальны.. Просто я ими всегда восхищалась..
Много лет с ними общаюсь и дружу, и никогда не видела их плохих черт характера, наоборот с каждым годом и чем больше их узнаю, не перестаю в них влюбляться и восхищаться...
У вас есть знакомые весы- женщины.. Расскажите про них... Развейте мой миф, что они супер идеальны..
Расскажите о их плюсах и минусах... Очень интересно!!!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Анастасия Сапронова
У нас на работе была женщина-весы. Как бы помягче...хабалистая, безвкусная, с ужасной речью. Как-то так, увы.
Наточка
Есть институтская подруга, вроде бы все в ней идеально, вот только в институте (МИСИ) совсем не тянула, ну нет у нее технического склада ума, но это трудно отнести к минусу
МариВ ответ на Наточка
Наточка
Есть институтская подруга, вроде бы все в ней идеально, вот только в институте (МИСИ) совсем не тянула, ну нет у нее технического склада ума, но это трудно отнести к минусу
СсылкаПожаловаться
Наточка!!! Соглашусь, с математикой и точными науками у них проблемы, замечала за ними, им в гуманитарный .. Но все же они такие лапочки)))
НаточкаВ ответ на Мари
Мари
Наточка!!! Соглашусь, с математикой и точными науками у них проблемы, замечала за ними, им в гуманитарный .. Но все же они такие лапочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не отрицаю что они лапочки, в конце концов, математика и физика это не главное в женщине
Татьяна ПетроваВ ответ на Мари
Мари
Наточка!!! Соглашусь, с математикой и точными науками у них проблемы, замечала за ними, им в гуманитарный .. Но все же они такие лапочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально у нас все с математикой. Я, например, кандидат физ-мат наук, занимаюсь дискретной математикой.
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
Нормально у нас все с математикой. Я, например, кандидат физ-мат наук, занимаюсь дискретной математикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+)
Татьяна Петрова
Нормально у нас все с математикой. Я, например, кандидат физ-мат наук, занимаюсь дискретной математикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Мария ВасильеваВ ответ на Мари
Мари
Наточка!!! Соглашусь, с математикой и точными науками у них проблемы, замечала за ними, им в гуманитарный .. Но все же они такие лапочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы говорите. Я - Весы. Спецшкола- химия-биология-класс с математическим уклоном.
Anna AntonovaВ ответ на Наточка
Наточка
Есть институтская подруга, вроде бы все в ней идеально, вот только в институте (МИСИ) совсем не тянула, ну нет у нее технического склада ума, но это трудно отнести к минусу
СсылкаПожаловаться
в школе обожала математику
закончила тех университет
НаточкаВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
в школе обожала математику
закончила тех университет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же только свою подругу имела ввиду - у нее проблемы с этим, что совсем не означает что это отличительна особенность знака весы в целом.
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
ничё не могу сказать...вокруг меня одни рогатые парнокопытные
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
ничё не могу сказать...вокруг меня одни рогатые парнокопытные
СсылкаПожаловаться
козероги чё ль... (подскакиваю)
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на a a
a a
козероги чё ль... (подскакиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
козероги и тельцы
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
козероги и тельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тельцов в сад), а мы да.. хорошие)))
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на a a
a a
тельцов в сад), а мы да.. хорошие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это в сад??? меня, мужа и сына????всех штоле?
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
как это в сад??? меня, мужа и сына????всех штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а козерог у тя кто.. кот что ле?!)))
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на a a
a a
а козерог у тя кто.. кот что ле?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сестра))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
сестра))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничё се у вас стадо!)
ну и как она?)
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на a a
a a
ничё се у вас стадо!)
ну и как она?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для упёртого барана то? ничё!) бьёт копытом иногда, и бодаемсси - а так люпимка!))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
для упёртого барана то? ничё!) бьёт копытом иногда, и бодаемсси - а так люпимка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой баран! (обидчиво), козы мы...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на a a
a a
какой баран! (обидчиво), козы мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
козлихи вы иной раз!)) и ведь знаете иногда, шо не правы - Нееет! упрётесь и копытами бьёте! На 301-ый раз получаицца убедить!))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
козлихи вы иной раз!)) и ведь знаете иногда, шо не правы - Нееет! упрётесь и копытами бьёте! На 301-ый раз получаицца убедить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты нас с баранами то не ровняй.. мы упрямцы, но не идиоты, если видим рациональное зерно в доводах оппонента, то примем к сведению))
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на a a
a a
ты нас с баранами то не ровняй.. мы упрямцы, но не идиоты, если видим рациональное зерно в доводах оппонента, то примем к сведению))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да..примете - ток никому об энтом не скажете)))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
ну да..примете - ток никому об энтом не скажете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а никому это знать и не обязательно))
МегапыхарьВ ответ на a a
a a
ты нас с баранами то не ровняй.. мы упрямцы, но не идиоты, если видим рациональное зерно в доводах оппонента, то примем к сведению))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но мы его никогда не видим)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем