Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕТЕРАНЫ - НАРКОМАНЫ ?

Вчера наиболее активные посетители форума собирались до кучи. Список ветеранов набрался довольно внушительный. Что же заставляет их ежедневно отдавать форуму несколько часов своей жизни? Форумозависимость, которая сродни наркотику или что то другое ?Интересно услышать их мнение.
Крыса Противная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Простой рецепт:
набрать в грудь побольше воздуха, поднять вверх правую руку, резко опустить и сказать " Да пошла эта Подольская на х..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашей теории-я тоже могу-вот так-да пошла вся эта сеть со всеми кто в ней ошивается сутками-на х...и пошла вся эта дурацкая страна россия-гроб на ножках-на х...и пошла вся эта планета мертвяков на хх..-ну как у меня получилось?спасибо за метод
Ирочка БежковаВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
по вашей теории-я тоже могу-вот так-да пошла вся эта сеть со всеми кто в ней ошивается сутками-на х...и пошла вся эта дурацкая страна россия-гроб на ножках-на х...и пошла вся эта планета мертвяков на хх..-ну как у меня получилось?спасибо за метод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же не посылаете то? Пошлите уже всех, и Все вздохнут спокойно.
Banan PerezrelyВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня после этой Подольской и иже с ними резко испортилось настроение. Я человек эмоциональный, открытый. Вот думаю - им именно этого надо? Чтобы у нас настроение испортилось? У Зимы, я знаю, и еще у нескольких? Зачем они это делают? У моей дочки в школе есть мальчик. Клаус, он ходит на перемене и отбирает у всех игрушки. книги... пока кто-нибудь не заплачет. Тогда он сразу же начинает улыбаться. Он только так может получить положительную эмоцию, если у кого-то горе. Его перевели в другую школу для детей с неправильным поведением. Теперь никто не ходит и не отбирает... Но там в школе, его перевели. А здесь демократия.
СсылкаПожаловаться
Девочки, просветите, pls, а чего это эта Подольская опять активизировалась, что ли весеннее обострение? Что-то я промухала.
InsariaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня после этой Подольской и иже с ними резко испортилось настроение. Я человек эмоциональный, открытый. Вот думаю - им именно этого надо? Чтобы у нас настроение испортилось? У Зимы, я знаю, и еще у нескольких? Зачем они это делают? У моей дочки в школе есть мальчик. Клаус, он ходит на перемене и отбирает у всех игрушки. книги... пока кто-нибудь не заплачет. Тогда он сразу же начинает улыбаться. Он только так может получить положительную эмоцию, если у кого-то горе. Его перевели в другую школу для детей с неправильным поведением. Теперь никто не ходит и не отбирает... Но там в школе, его перевели. А здесь демократия.
СсылкаПожаловаться
Так Вы сами её и вызвали! Или думали,она на Вашу провокацию не явится? Просто теперь видите - не всегда Вас могут поддержать, есть люди и со своим мнением)
Нескромное СолнцеВ ответ на Insaria
Insaria
Так Вы сами её и вызвали! Или думали,она на Вашу провокацию не явится? Просто теперь видите - не всегда Вас могут поддержать, есть люди и со своим мнением)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы сами её и вызвали! Или думали,она на Вашу провокацию не явится? Просто теперь видите - не всегда Вас могут поддержать, есть люди и со своим мнением)

Инсария,вы мне определённо нравитесь,что то я не углядела в вас красоты раньше.Мне нравится ваша позиция.Побольше бы таких-со своим мнением
Нескромное Солнце
Так Вы сами её и вызвали! Или думали,она на Вашу провокацию не явится? Просто теперь видите - не всегда Вас могут поддержать, есть люди и со своим мнением)

Инсария,вы мне определённо нравитесь,что то я не углядела в вас красоты раньше.Мне нравится ваша позиция.Побольше бы таких-со своим мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Спасибо) я такая вот незаметная.
Marina LindholmВ ответ на Insaria
Insaria
Так Вы сами её и вызвали! Или думали,она на Вашу провокацию не явится? Просто теперь видите - не всегда Вас могут поддержать, есть люди и со своим мнением)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вызвала - я и удалила... Конечно, принесла извинения.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Insaria
Insaria
Так Вы сами её и вызвали! Или думали,она на Вашу провокацию не явится? Просто теперь видите - не всегда Вас могут поддержать, есть люди и со своим мнением)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...."теперь видите - не всегда Вас могут поддержать, есть люди и со своим мнением)[/i]"

- У нас у всех есть своё мнение. Например, лучше я буду с интеллигентной Мариной общаться, чем с неграмотными малолетками, у которых в каждом втором слове - ошибки.

И потом...форум про ветеранов был добрый, чего откалываться от коллектива ?..
Это же не про политику или религию, где я-то точно буду отстаивать свою точку зрения, не смотря, понравится ли это другим.
Ирина Овчинникова V
...."теперь видите - не всегда Вас могут поддержать, есть люди и со своим мнением)[/i]"

- У нас у всех есть своё мнение. Например, лучше я буду с интеллигентной Мариной общаться, чем с неграмотными малолетками, у которых в каждом втором слове - ошибки.

И потом...форум про ветеранов был добрый, чего откалываться от коллектива ?..
Это же не про политику или религию, где я-то точно буду отстаивать свою точку зрения, не смотря, понравится ли это другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю с Вами, Ирина.
Светик НазароваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
...."теперь видите - не всегда Вас могут поддержать, есть люди и со своим мнением)[/i]"

- У нас у всех есть своё мнение. Например, лучше я буду с интеллигентной Мариной общаться, чем с неграмотными малолетками, у которых в каждом втором слове - ошибки.

И потом...форум про ветеранов был добрый, чего откалываться от коллектива ?..
Это же не про политику или религию, где я-то точно буду отстаивать свою точку зрения, не смотря, понравится ли это другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, тем более там двери были для всех открыты!!!!
Kot'eВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня после этой Подольской и иже с ними резко испортилось настроение. Я человек эмоциональный, открытый. Вот думаю - им именно этого надо? Чтобы у нас настроение испортилось? У Зимы, я знаю, и еще у нескольких? Зачем они это делают? У моей дочки в школе есть мальчик. Клаус, он ходит на перемене и отбирает у всех игрушки. книги... пока кто-нибудь не заплачет. Тогда он сразу же начинает улыбаться. Он только так может получить положительную эмоцию, если у кого-то горе. Его перевели в другую школу для детей с неправильным поведением. Теперь никто не ходит и не отбирает... Но там в школе, его перевели. А здесь демократия.
СсылкаПожаловаться
О,да Клаус маленький вампир психологический:)такие люди питаются чужими отрицательными эмоциями,ибо по другому им некомфортно,грустно и одиноко.а так сделал гадость-сердцу радость:)
Светлана ФеоктистоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня после этой Подольской и иже с ними резко испортилось настроение. Я человек эмоциональный, открытый. Вот думаю - им именно этого надо? Чтобы у нас настроение испортилось? У Зимы, я знаю, и еще у нескольких? Зачем они это делают? У моей дочки в школе есть мальчик. Клаус, он ходит на перемене и отбирает у всех игрушки. книги... пока кто-нибудь не заплачет. Тогда он сразу же начинает улыбаться. Он только так может получить положительную эмоцию, если у кого-то горе. Его перевели в другую школу для детей с неправильным поведением. Теперь никто не ходит и не отбирает... Но там в школе, его перевели. А здесь демократия.
СсылкаПожаловаться
Марина, а вы не поддавайтесь. Посмотрите на небо (я надеюсь, оно у вас такое же чистое как у меня), и у вас сразу поднимется настроение!
Марфа Васильевна ЯВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня после этой Подольской и иже с ними резко испортилось настроение. Я человек эмоциональный, открытый. Вот думаю - им именно этого надо? Чтобы у нас настроение испортилось? У Зимы, я знаю, и еще у нескольких? Зачем они это делают? У моей дочки в школе есть мальчик. Клаус, он ходит на перемене и отбирает у всех игрушки. книги... пока кто-нибудь не заплачет. Тогда он сразу же начинает улыбаться. Он только так может получить положительную эмоцию, если у кого-то горе. Его перевели в другую школу для детей с неправильным поведением. Теперь никто не ходит и не отбирает... Но там в школе, его перевели. А здесь демократия.
СсылкаПожаловаться
А нас не переведут в другую школу - Демократия!!! ТВОЙ Клаус!
ЛЕНОЧКА
А если заглянуть в глубину своей души , не от внутреннего- ли одиночества мы тут все собираемся?..
Ирочка БежковаВ ответ на ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА
А если заглянуть в глубину своей души , не от внутреннего- ли одиночества мы тут все собираемся?..
СсылкаПожаловаться
Это каждый пусть решает, заглянув в глубину своей души. Люди общаются не от внутреннего одиночества, а от потребности в общении. Внутреннее одиночество как раз у тех, кто не умеет эту пустоту заполнить общением. Буки и бяки всегда одиноки. Они и на форуме-то кроме как ляпнуть гадость больше ничего не могут. В реале просто не рискнут, а здесь свобды больше.
Marina LindholmВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Это каждый пусть решает, заглянув в глубину своей души. Люди общаются не от внутреннего одиночества, а от потребности в общении. Внутреннее одиночество как раз у тех, кто не умеет эту пустоту заполнить общением. Буки и бяки всегда одиноки. Они и на форуме-то кроме как ляпнуть гадость больше ничего не могут. В реале просто не рискнут, а здесь свобды больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!
бедная девочкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Я здесь не о недостатка общения (у меня работа такая ,что приходится постоянно общаться с разными людьми ,иногда приятно и познавательно иногда не очень )а от того ,что люди хорошие ,не все конечно
Сама-самаВ ответ на ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА
А если заглянуть в глубину своей души , не от внутреннего- ли одиночества мы тут все собираемся?..
СсылкаПожаловаться
Неа, от безделья уважаемый....всех нас надо сельское хозяйство отправить поднемать, идей масса, времени по всему тоже....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Неа, от безделья уважаемый....всех нас надо сельское хозяйство отправить поднемать, идей масса, времени по всему тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- А что, это выход...и дурь бы всякую про мужиков ( как его да почему он ) из наших голов выбило...:)))
Крыса ПротивнаяВ ответ на ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА
А если заглянуть в глубину своей души , не от внутреннего- ли одиночества мы тут все собираемся?..
СсылкаПожаловаться
Кажется мне, в этом высказывании есть рациональное зерно!
Александр БеловВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Кажется мне, в этом высказывании есть рациональное зерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вам так кажется? Вы одиноки в душе и поэтому ищете общения на форуме? Так не у всех же так. Если посмотреть на счётчик, то одновременно на форуме присутствуют около 400 тысяч человек. Не у всех проблемы. Многие просто общаются. А у кого пустота в душе можно и по комментариям угадать, эти люди на самом деле ничего и не комментируют, просто ляпают негатив или оскорбленя, даже толком не вчитываясь в смысл темы. Такие и правда в реале одиноки, кто с ними общаться-то будет. А здесь под покровом анонимности и отводят свою душу (пустую).
МаргошаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А почему Вам так кажется? Вы одиноки в душе и поэтому ищете общения на форуме? Так не у всех же так. Если посмотреть на счётчик, то одновременно на форуме присутствуют около 400 тысяч человек. Не у всех проблемы. Многие просто общаются. А у кого пустота в душе можно и по комментариям угадать, эти люди на самом деле ничего и не комментируют, просто ляпают негатив или оскорбленя, даже толком не вчитываясь в смысл темы. Такие и правда в реале одиноки, кто с ними общаться-то будет. А здесь под покровом анонимности и отводят свою душу (пустую).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо, что на женском форуме мужички появляются!!! Особенно умные...
О боже какой МужчинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Как хорошо, что на женском форуме мужички появляются!!! Особенно умные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только умные, но и красивые - гы..
О боже какой Мужчина
Не только умные, но и красивые - гы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не злые, и веселые...
Бэлла ЧерешневаВ ответ на ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА
А если заглянуть в глубину своей души , не от внутреннего- ли одиночества мы тут все собираемся?..
СсылкаПожаловаться
вы тут все собираетесь чтобы сложиться в коллективный разум и понять как скоро вам всем конец корячится-но сложиться не получается-ненавидите вы друг друга очень-потому не светит вам ничего понять из того что вы пытаетесь понять- колхоз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем