Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕТЕРАНЫ - НАРКОМАНЫ ?

Вчера наиболее активные посетители форума собирались до кучи. Список ветеранов набрался довольно внушительный. Что же заставляет их ежедневно отдавать форуму несколько часов своей жизни? Форумозависимость, которая сродни наркотику или что то другое ?Интересно услышать их мнение.
Крыса Противная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Комментарий удален.Почему?
Крыса ПротивнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Про минуты не верю, прочесть столько комментов, да еще свои написать. кажется минуты прошли, а на деле часы.
Комментарий удален.Почему?
Крыса ПротивнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То, что никто не страдает это хорошо. Но зависимость от форума все равно присутствует.
Комментарий удален.Почему?
Крыса ПротивнаяВ ответ на механик- вредитель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тигрыч, а ты скока реально времени за компом проводишь в сутки?
Комментарий удален.Почему?
Крыса ПротивнаяВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ща яйца твои отгрызу )))
(если они у тебя есть)
Наталья ВеселоваВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Про минуты не верю, прочесть столько комментов, да еще свои написать. кажется минуты прошли, а на деле часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно звучит про "прочесть столько комментов"... а это разве обязательно? Ну зашла я вот в эту конкретную тему, пока она ещё только создана. Придёт ответ на мой комментарий, "Агент" об этом сообщит. Даже если она разрастётся на десять страниц, это же не повод потом их все перечитывать. Действительно, сто дел переделаешь, пока эта переписка идёт. (вот на этот комментарий я затратила ровно пять минут).
Крыса ПротивнаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Странно звучит про "прочесть столько комментов"... а это разве обязательно? Ну зашла я вот в эту конкретную тему, пока она ещё только создана. Придёт ответ на мой комментарий, "Агент" об этом сообщит. Даже если она разрастётся на десять страниц, это же не повод потом их все перечитывать. Действительно, сто дел переделаешь, пока эта переписка идёт. (вот на этот комментарий я затратила ровно пять минут).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не обязательно, потому что лишней шелухи много. Но бывает интересно или просто поржать можно. Но что лично Вас например заставляет ежедневно заходить на форум?
Наталья ВеселоваВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Конечно не обязательно, потому что лишней шелухи много. Но бывает интересно или просто поржать можно. Но что лично Вас например заставляет ежедневно заходить на форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общаюсь в ММ с друзьями, по Скайпу, форум - один из видов общения. На смом деле времени занимает не так уж много как кажется. Компьютер включен практически постоянно, и на работе и дома. Пришло сообщение с форума, зайду, прочитаю, гляну новые темы. В темы, где уже набралось много страниц не захожу, на это действительно много времени нужно. Такие темы редко читаю. Конкретно в данный момент разговариваю по Скайпу и отвечаю параллельно на Ваш вопрос. Так что всё просто.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Общаюсь в ММ с друзьями, по Скайпу, форум - один из видов общения. На смом деле времени занимает не так уж много как кажется. Компьютер включен практически постоянно, и на работе и дома. Пришло сообщение с форума, зайду, прочитаю, гляну новые темы. В темы, где уже набралось много страниц не захожу, на это действительно много времени нужно. Такие темы редко читаю. Конкретно в данный момент разговариваю по Скайпу и отвечаю параллельно на Ваш вопрос. Так что всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё я ярко выраженная сова. Я на форум "сажусь" не раньше 24.00, в отальное время только короткими перебежками. Спать раньше 2.00 всё равно не лягу. Ну не в кабак же сейчас с подружками тащиться))))
Крыса ПротивнаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А ещё я ярко выраженная сова. Я на форум "сажусь" не раньше 24.00, в отальное время только короткими перебежками. Спать раньше 2.00 всё равно не лягу. Ну не в кабак же сейчас с подружками тащиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вобщем сказать короче: "сова" обожающая общение во всех его проявлениях ))
Но в кабак иногда тоже не помешает.
Наталья ВеселоваВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Вобщем сказать короче: "сова" обожающая общение во всех его проявлениях ))
Но в кабак иногда тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но не в двенадцать же ночи))))) Все дела переделаны. Сижу вот сейчас болтаю, заодно пишу на форуме.
бедная девочкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Но не в двенадцать же ночи))))) Все дела переделаны. Сижу вот сейчас болтаю, заодно пишу на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже сова , но дома меня не понимают -муж и сын жаворонки !
Наталья ВеселоваВ ответ на бедная девочка
бедная девочка
Я тоже сова , но дома меня не понимают -муж и сын жаворонки !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне в этом смысле повезло, у нас полный совиный набор))
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Общаюсь в ММ с друзьями, по Скайпу, форум - один из видов общения. На смом деле времени занимает не так уж много как кажется. Компьютер включен практически постоянно, и на работе и дома. Пришло сообщение с форума, зайду, прочитаю, гляну новые темы. В темы, где уже набралось много страниц не захожу, на это действительно много времени нужно. Такие темы редко читаю. Конкретно в данный момент разговариваю по Скайпу и отвечаю параллельно на Ваш вопрос. Так что всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не слушайте веселову она лжет и в позы привычно встает- во всем права автор темы- группа информационных наркоманок здесь есть и это факт-Веселова и ей подобные здесь- именно наркоманки интернета-ежу ясно что она одинокая- или у нее нет интереса к своей семье-да для одиноких и нелюбимых и бездетных интернет и занятие и дело-а если семья-какой на хрен интернет?Семейная женщина занята только семьей- ее интересы мысли и ориентитровака только на семью- и на интернет у нее если и есть то именно минутка а местные ветераны это маьнячки форума-им просто стыдно признаться в этом-отчего ж?
ЛизаветаВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
не слушайте веселову она лжет и в позы привычно встает- во всем права автор темы- группа информационных наркоманок здесь есть и это факт-Веселова и ей подобные здесь- именно наркоманки интернета-ежу ясно что она одинокая- или у нее нет интереса к своей семье-да для одиноких и нелюбимых и бездетных интернет и занятие и дело-а если семья-какой на хрен интернет?Семейная женщина занята только семьей- ее интересы мысли и ориентитровака только на семью- и на интернет у нее если и есть то именно минутка а местные ветераны это маьнячки форума-им просто стыдно признаться в этом-отчего ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем же так обобщать? "...для одиноких и нелюбимых и бездетных интернет и занятие и дело-а если семья-какой на хрен интернет?" Моя семья после отлично проведенных выходных .смотрит сейчас всевозможные кИны по телику. Я заказала по инету платьишко из последнего каталога, а теперь сюда пришла. И что? Многие местные дамы мне оооочень приятны. Я рада их читать и слушать. Моя семья пока обойдется и без моего вунимания. Есть у них возможность отдохнуть от меня! Все мужики мои рады залечь к ночи у телевизора.А вот тебе чего неймется? Чего так зло? "Семейная женщина занята только семьей- ее интересы мысли и ориентитровака только на семью ..." ???Жаль мне , если так тебе скудно живется. У нас ,понимаешь ли, достаточно интересов и вне семейной жизни! А интернет - это миллионная долька из того, что нас интересного окружает.
Наталья ВеселоваВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
не слушайте веселову она лжет и в позы привычно встает- во всем права автор темы- группа информационных наркоманок здесь есть и это факт-Веселова и ей подобные здесь- именно наркоманки интернета-ежу ясно что она одинокая- или у нее нет интереса к своей семье-да для одиноких и нелюбимых и бездетных интернет и занятие и дело-а если семья-какой на хрен интернет?Семейная женщина занята только семьей- ее интересы мысли и ориентитровака только на семью- и на интернет у нее если и есть то именно минутка а местные ветераны это маьнячки форума-им просто стыдно признаться в этом-отчего ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милейшая, а мы с Вами в соседних подъездах живём? Откуда такая осведомлённость о моей жизни? Конечно, спешу Вас порадовать: я бездетная, одинокая, безработная и плюс ко всему ещё и сирота, даже хомячка у меня нет. То что ежу ясно это понятно, Вам ежам всегда всё ясно. Особенно тем, у которых ориентировка только на семью. Жаль Вас ущербных ежей.
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Милейшая, а мы с Вами в соседних подъездах живём? Откуда такая осведомлённость о моей жизни? Конечно, спешу Вас порадовать: я бездетная, одинокая, безработная и плюс ко всему ещё и сирота, даже хомячка у меня нет. То что ежу ясно это понятно, Вам ежам всегда всё ясно. Особенно тем, у которых ориентировка только на семью. Жаль Вас ущербных ежей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы считать Вашу принципилаьную) без подробностей особых) суть -мне не надо жить с Вами- в одном подъезде-достаточно почитать ваши амбициозные комменты с позами -которые на меня кстати не действуют приберегите свое красноречие длч местных самцов а мне то Вы зачем?
Наталья ВеселоваВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
чтобы считать Вашу принципилаьную) без подробностей особых) суть -мне не надо жить с Вами- в одном подъезде-достаточно почитать ваши амбициозные комменты с позами -которые на меня кстати не действуют приберегите свое красноречие длч местных самцов а мне то Вы зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вам себя и не предлагаю. Говорят Вы и Ариана Май одно лицо...ну, этим всё сказано.
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я Вам себя и не предлагаю. Говорят Вы и Ариана Май одно лицо...ну, этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а к чему переход на личность?акое имеет значение как меня зовут?-ваши привычки закрывать свое бессилие перед правотой другого человека-переходом на его личность-тоже неадекватность
Наталья ВеселоваВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
а к чему переход на личность?акое имеет значение как меня зовут?-ваши привычки закрывать свое бессилие перед правотой другого человека-переходом на его личность-тоже неадекватность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не увидела в Вас личности, так что, извините, не на что и переходить.
Интересно, сколько же Вы проводите времени на форуме, если знаете всё и обо всех, при этом умудряясь накропать комментов по всей теме? У Вас форумная зависимость? Это скорее вопрос риторический, так что ответа не требует.
Ирочка БежковаВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
а к чему переход на личность?акое имеет значение как меня зовут?-ваши привычки закрывать свое бессилие перед правотой другого человека-переходом на его личность-тоже неадекватность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бэлла Черешнева - очередной псевдоним, под которым скрывается неадекват.
КомпроMiSSВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Бэлла Черешнева - очередной псевдоним, под которым скрывается неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ирочка, это ясно с первых ее слов ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем