Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветераны войны

Вчера услышала речь Медведева о  том что еще несколько десятков тысч ветеранов стоят в очереди на получение жилья. Была в шоке-71 годовщина -этим ветеранам за 80и 90 и  все в очереди!  Кому-нибудь и  когда-нибудь будет стыдно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лариса БатмановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так я ж риэлтор, работала с ветеранами и блокадниками, когда им выделяли субсидии или жильё на выбор, некоторые по две квартиры получили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы, похоже, о разном пытаемся спорить.
Лариса БатмановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так я ж риэлтор, работала с ветеранами и блокадниками, когда им выделяли субсидии или жильё на выбор, некоторые по две квартиры получили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть бездомных ветеранов Вы не знаете.
Лариса Батманова
то есть бездомных ветеранов Вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,хотя некоторые свои квартиры детям отдали, а вот потом...но это уже их личные проблемы
Лариса БатмановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет,хотя некоторые свои квартиры детям отдали, а вот потом...но это уже их личные проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я в бездомных ветеранов не верю.
Лариса Батманова
и я в бездомных ветеранов не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в провинции возможно, а в столицах нет, здесь за каждого отчитались
Лариса БатмановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в провинции возможно, а в столицах нет, здесь за каждого отчитались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я живу в провинции, а мой отец-ветеран в деревне, в собственном доме. квартиру, как ветеран, он давно получил, стоит отремонтированная (дети-внуки постарались) и ..закрытая.
Переезжать туда из деревенского дома без удобств отец категорически отказывается.
Некоторые ветераны, получавшие квартиры с ним вместе, уже давно эти квартиры продали.
Живут с детьми или внуками.
Юлия С.
Мы жили вчетвером в двухкомнатной квартире. Но на бабушку пришлось на два кв.метра больше нормы, квартира была приватизирована на нас двоих. Даже на очередь не поставили, мол условия нормальные
Эйве
остановите Землю, я сойду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем