Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветеринар для кошки в Москве

Дорогие женщины! У меня новая кошуля не набирает вес при отличном питании. Кто живёт в Москве, подскажите, если знаете, хорошего ветеринара-терапевта.
- -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Максим Величайший
Гугл.ру
Любовь Лисовская
В инет и посмотреть отзывы!
Комментарий удален.Почему?
- -В ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Lady Shalot
глистов прогоните
- -В ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
глистов прогоните
СсылкаПожаловаться
Это я делаю сразу. Дело не в глистах.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на - -
- -
Это я делаю сразу. Дело не в глистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во первых, глисты далеко не всегда выводятся с первого и даже второго раза. Во вторых, там еще куча простейших. В третьих-стоит просто для начала сдать анализы-на инфекции и биохимию
А не искать распиаренных ветеринаров, которые и сдерут, и тоже не Боги. В четвертых, если кошка кушает и активна-она может быть просто потенциально стройной, а еще не кастированной
Зинаида Тракторенко
ну во первых, глисты далеко не всегда выводятся с первого и даже второго раза. Во вторых, там еще куча простейших. В третьих-стоит просто для начала сдать анализы-на инфекции и биохимию
А не искать распиаренных ветеринаров, которые и сдерут, и тоже не Боги. В четвертых, если кошка кушает и активна-она может быть просто потенциально стройной, а еще не кастированной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ищу не распиаренног, а опытного. Нам нужен врач, чтобы сделать правильные выводы. Поэтму я не спрашиваю советов, а ищу специалистов. Я кошатница с большущим стажем, предположения есть и у меня самой.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на - -
- -
Я ищу не распиаренног, а опытного. Нам нужен врач, чтобы сделать правильные выводы. Поэтму я не спрашиваю советов, а ищу специалистов. Я кошатница с большущим стажем, предположения есть и у меня самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня, конечно, извините, но при большущем стаже имеют своих докторов, и не одного. Но далеко не факт, что они не ошибутся. А если уж что -спрашивают это не на бабском форуме, а на профильном, например ПиК
Зинаида Тракторенко
Вы меня, конечно, извините, но при большущем стаже имеют своих докторов, и не одного. Но далеко не факт, что они не ошибутся. А если уж что -спрашивают это не на бабском форуме, а на профильном, например ПиК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы по существу ответить можете? Или вам конфликт интересен? Я сама решу, где и кого мне спрашивать. "Бабским" форум делают вот такие умничанья. Не отвечайте.
ДециБелла
Кошшшшка и вошшшшка
Suslik Germ
И сколько кошка весит? 4-5кг, а хотите 10?
- -В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
И сколько кошка весит? 4-5кг, а хотите 10?
СсылкаПожаловаться
Поумничать охота? Вам даже повода не надо. Мелко, очень мелко. Это тот случай, когда промолчишь - сойдёшь за умную (умного).

Зинаида ТракторенкоВ ответ на - -
- -
Поумничать охота? Вам даже повода не надо. Мелко, очень мелко. Это тот случай, когда промолчишь - сойдёшь за умную (умного).

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сколько весит то кошка?
Зинаида Тракторенко
Так сколько весит то кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть больше килограмма, ей около 7 месяцев.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на - -
- -
Чуть больше килограмма, ей около 7 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, маловато. Но не критично(пока)
Комплектовщик *
Мы из Москвы в Королев катаемся (вет. Велес) , только туда...
Комплектовщик *
Мы из Москвы в Королев катаемся (вет. Велес) , только туда...
СсылкаПожаловаться
А к какому врачу конкретно там обращаетесь? Или все хороши? Спасибо!
Комплектовщик *В ответ на - -
- -
А к какому врачу конкретно там обращаетесь? Или все хороши? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей Евгеньевич, Наталья Викторовна
Комплектовщик *
Алексей Евгеньевич, Наталья Викторовна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! А вы лечили именно внутренние проблемы?
Комплектовщик *В ответ на - -
- -
Спасибо огромное! А вы лечили именно внутренние проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы там лечили всё и всех))) Алексей Евгеньевич -хирург Наталья Викторовна терапевт, оба супер
Комплектовщик *
Мы там лечили всё и всех))) Алексей Евгеньевич -хирург Наталья Викторовна терапевт, оба супер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, спасибо вам огромное! Здоровья вам и вашим "деткам"!
ДециБеллаВ ответ на - -
- -
Ой, спасибо вам огромное! Здоровья вам и вашим "деткам"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ыыыыы, это была реклама))
- -В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ыыыыы, это была реклама))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДБ??
ДециБеллаВ ответ на - -
- -
ДБ??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья Викторовна, это вы?) передавайте привет комплектовщику Алексею Евгеньевичу))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем