Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветеринар на дом

Моя собака ощенилась месяц назад, у нас 5 щенков. Хочу показать их ветеринару, сделать прививки, но везти их в клинику нет возможности, проблемы с машиной. Можно ли пригласить ветеринара на дом? Кто знает хорошего врача, помогите! Живем мы за Троицком.
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мария
Я на дачу вызывала по телефону 8495-9899820, приезжал очень хороший врач Порада Вячеслав Борисович. Мою собаку укусил клещ, он лежал целый день, не мог встать. Были без машины, а тащить на себе алабая мне по плечу. Спасибо, Вячеслав Борисович приезжал несколько дней, ставил капельницы.
Victoria VictoriaВ ответ на Мария
Мария
Я на дачу вызывала по телефону 8495-9899820, приезжал очень хороший врач Порада Вячеслав Борисович. Мою собаку укусил клещ, он лежал целый день, не мог встать. Были без машины, а тащить на себе алабая мне по плечу. Спасибо, Вячеслав Борисович приезжал несколько дней, ставил капельницы.
СсылкаПожаловаться
Порада из Зоовет на Полежаевской?
МарияВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Порада из Зоовет на Полежаевской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его вызывала из Медвета
Krolll Krolll
tel:+7(495)644-62-44 врач Пантелеева Дарья Анатольевна. Со всеми своими зверями только к ней (а у нас 8 собак и 3 кошки), врач от бога.
Алекса
Сейчас ветклиник море обзванивайте узнавайте
карина калинина
Добрый день, я тоже живу в Подмосковье, и ездить в клику на прием со своей бандой мне не удобно. Я всегда пользуюсь услугами вызывной службы клиники МедВет, врачи у них грамотные да и стоимость вызова в пределах разумного))
Эльза Невская
Клиник много которые оказывают услуги по выезду врача на дом, но к сожалению обслуживание иногда оставляет желать лучшего((( Я пользуюсь услугами вызывной службы клиники МедВет, по цене мне все нравится ии качество обслуживания на высшем уровне))
Бразговка
Ого, а я смотрю клиника Медвет с вызовами на дом популярностью
пользуется, на днях вызывала доктора для вакцинации кошечек. Приехала
такая милая девушка Варвара. Все рассказала, показала, объяснила! Супер!
Олеся Ли
Ветклиника Центр +7 495 621-56-65 (Цветной бульвар), с 9- 21 часа принимаются заявки, пожалуйста, вызывайте врача. Мы пользовались их услугой, хороший и спокойный врач приехал. Я была взвинчена и напугана, а он такой спокойный и уверенный, что мне даже легче стало))) Собаке помог разродится, все рассказал, объяснил и уехал. Прям спаситель!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем