Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветеринары, если вы здесь есть, помогите!

Вчера подобрала котенка, глаза гноились, было такое ощущение, что только прорезались, котенок маленький, зубки есть, уже свободно ходил. Дала ему коровье молоко с медом, сам стал лакать. Промыла ему глаза водой с фурацилином. Сегодня дала ему около 5 мл маленького кусочка таблетки Азинокса (вчера и сегодня в его стуле я увидела взрослых вроде аскарид). Промыла еще раз глаза фурацилином. Потом дала ему 15 мл молока с медом. Он еще после лекарства был каким-то неактивным, потом стал лежать. Потом я дала ему еще 5 мл воды, потому что он лежит во дворе в коробке, подумала, может, ему жарко. Я за ним не следила все время, но мне показалось, что он не активно ходит в туалет, и дала ему растительного масла 5 мл. Потом сделала клизму из кипяченой воды. Но он так и не ходит в туалет. Он лежит и не шевелится, только дышит. Только не ругайте меня. Что делать? В чем может быть причина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Мюмзик 1
вы нафига его брали? чтоб замучить? нет денег, сходите к соседям, позвоните подругам , ну хоть в клинику сгоняйте, объясните ,что потом занесёте деньги, пусть хоть осмотрят ((((
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы нафига его брали? чтоб замучить? нет денег, сходите к соседям, позвоните подругам , ну хоть в клинику сгоняйте, объясните ,что потом занесёте деньги, пусть хоть осмотрят ((((
СсылкаПожаловаться
Я звонила в ветклинику, ветврач не говорила его привозить, сказала колоть по 3 кубика Витама и сделать клизму микролакс
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Я звонила в ветклинику, ветврач не говорила его привозить, сказала колоть по 3 кубика Витама и сделать клизму микролакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдохнет он у вас (( или инвалидом станет
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
сдохнет он у вас (( или инвалидом станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Если сделать, как сказала врач, это поможет?
Фанил ЯкуповВ ответ на Аноним
Аноним
Я звонила в ветклинику, ветврач не говорила его привозить, сказала колоть по 3 кубика Витама и сделать клизму микролакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интоксикация может быть у котенка, если у него сильно загельминтизирован организм, и не все гельминты вышли с калом. Прогноз может быть плохим. Можете дать ему сорбент: энтеросгель не сладкий- для котенка 0,5 ч. л., разведенного по инструкции, или полтаблетки активированного угля. А при запоре- вазелиновое масло 0,2 мл на 100 г веса.
елена погодина
Пожалуйста. везити кота в ветклину.
Мюмзик 1В ответ на елена погодина
елена погодина
Пожалуйста. везити кота в ветклину.
СсылкаПожаловаться
так нам и намекают, чтобы сбросились...
Борисова Наталия
Вы уже полтора часа на форуме сидите, хоть бы проверили-жив ли котёнок.
Чаще поите его водой через шприц (без иглы). И СРОЧНО к вету!
Борисова Наталия
Вы уже полтора часа на форуме сидите, хоть бы проверили-жив ли котёнок.
Чаще поите его водой через шприц (без иглы). И СРОЧНО к вету!
СсылкаПожаловаться
Пока живой, я его проверяю
Борисова Наталия
Вы уже полтора часа на форуме сидите, хоть бы проверили-жив ли котёнок.
Чаще поите его водой через шприц (без иглы). И СРОЧНО к вету!
СсылкаПожаловаться
Я звонила в клинику, ветврач не говорила ехать к нему
Борисова НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я звонила в клинику, ветврач не говорила ехать к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ветклинику надо было звонить ДО лечения. А теперь говорит-не-говорит а везти котенка необходимо. (если конечно есть ответственность за содеянное и за жизнь котенка).
Кому Какое Дело
Азинокс для собак давали???
Молоко можно только козье, а вообще он уже мясо должен кушать.
Зачем ему клизма, у него же не запор
АнонимВ ответ на Кому Какое Дело
Кому Какое Дело
Азинокс для собак давали???
Молоко можно только козье, а вообще он уже мясо должен кушать.
Зачем ему клизма, у него же не запор
СсылкаПожаловаться
В инструкции написано, что можно и для котят
АнонимВ ответ на Кому Какое Дело
Кому Какое Дело
Азинокс для собак давали???
Молоко можно только козье, а вообще он уже мясо должен кушать.
Зачем ему клизма, у него же не запор
СсылкаПожаловаться
Он не ходит в туалет
Кому Какое ДелоВ ответ на Аноним
Аноним
Он не ходит в туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему нечем в туалет ходить, от молока только пИсать будет, головой думай...
АнонимВ ответ на Кому Какое Дело
Кому Какое Дело
а ему нечем в туалет ходить, от молока только пИсать будет, головой думай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу следов
Мюмзик 1
короче ,давай номер карты сбера , скинемся по сто рублей коту на лечение
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
короче ,давай номер карты сбера , скинемся по сто рублей коту на лечение
СсылкаПожаловаться
63900233 9005334227

Только я не знаю, нужно ли к врачу, я звонила в ветклинику, она не сказала приезжать, только сказала колоть котенку Витам 3 кубика и сделать клизму Микролакс
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
63900233 9005334227

Только я не знаю, нужно ли к врачу, я звонила в ветклинику, она не сказала приезжать, только сказала колоть котенку Витам 3 кубика и сделать клизму Микролакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный способ делания денег))) Люди! нашел щенка, весь больной, очень жить хочет, нужны деньги на лечение. Номер карты сбербанка 63900233 9005334227
ТатьянаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Классный способ делания денег))) Люди! нашел щенка, весь больной, очень жить хочет, нужны деньги на лечение. Номер карты сбербанка 63900233 9005334227
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото щенка, квитанция от вет клиники
Николай Трофимов
Классный способ делания денег))) Люди! нашел щенка, весь больной, очень жить хочет, нужны деньги на лечение. Номер карты сбербанка 63900233 9005334227
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень смешно
Мюмзик 1В ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Классный способ делания денег))) Люди! нашел щенка, весь больной, очень жить хочет, нужны деньги на лечение. Номер карты сбербанка 63900233 9005334227
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из-за таких денег никто не разбогатеет и не обеднеет, а человеку помощь, тем более, фотки наверняка потом покажет
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
63900233 9005334227

Только я не знаю, нужно ли к врачу, я звонила в ветклинику, она не сказала приезжать, только сказала колоть котенку Витам 3 кубика и сделать клизму Микролакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна Михайловна? Перевожу 200р, на карте всего 300 ((( извините, больше не могу..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Анна Михайловна? Перевожу 200р, на карте всего 300 ((( извините, больше не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, кто-нибудь ещё не пожалеет и обязательно к хорошему ветеринару отвезите! у нас осмотр и за 500р делают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем