Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветки не работают а вот так надо

Народ, я приноровилась. Нажимайте не туда, где написано "Раскрыть ветвь дискуссии", а на следующую за этим строку, где обрывок фразы первого за этим коммента, голубой такой. У меня получается)))))
Светлана)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Людмила Карелина
мАлАдеС, умничка )
Марина-Аврора
а все и так наладилось уже-у меня по крайней мере))
Марина СекачеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а все и так наладилось уже-у меня по крайней мере))
СсылкаПожаловаться
Да, так не выкидывает...спс
Марина СекачеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да, так не выкидывает...спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не знаю, почему к Авроре прицепился комент )
Рэм Ⓡ
Чичаз провериммм....
пRofиtRоLLька
Ща,спс
черипай
читерило несчасное
непогода
А ещё можно сразу все ветки раскрыть, сразу под старттопом где на комментарии подписываешься.
Ветки раскрываются и тогда, когда на "Раскрыть ветвь дискуссии" жмешь, просто тогда кидает в начало страници инужно спускаться вниз, но ветка открывается. А как вы, то ветка-то открывается, но отдельной страницей, только с ней. Потом всё равно чтоб обратно вернуться тот же гемморой. Уж лучше сразу всё открыть.
Но толку, если когда отвечаешь, тебя так же кидает наверх и все ветки снова захлопываются.
Марь Иванна
Да фиг с ним!
Значит, что не дано прочесть, то не прочтем!!! Все просто!
Jalena
ой дай я тибя поцалую. а то задолбалась уже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем