Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вьетнам,хочу поехать

Уважаемые форумчане,хочу поехать в Вьетнам в сентябре, Просьба тем кто посещал эту страну посоветуйте, что где и как. Ещё вопрос ,может кто то ездил в сентябре, скажите там реально сезон дождей,или больше слухов.Жду любые комментарии и отзывы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
мила мила
в январе с мужем планируем. с удовольствием послушаю кто что напишет
Irina
Хочу поехать в Сибирь зимой.
Там реально снег, или только слухи?
Елена СусловаВ ответ на Irina
Irina
Хочу поехать в Сибирь зимой.
Там реально снег, или только слухи?
СсылкаПожаловаться
У нас снег белый, белый искрящийся и ОГРОМНЫЕ сугробы, но так бывает не каждую зиму.
НиколавнаВ ответ на Irina
Irina
Хочу поехать в Сибирь зимой.
Там реально снег, или только слухи?
СсылкаПожаловаться
Ой реально)))
Елена Суслова
Винперл - мне понравилось!
Елена Суслова
Винперл это остров с отелями, парком развлечения, аквапарком.
Евгения Жукова В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Винперл это остров с отелями, парком развлечения, аквапарком.
СсылкаПожаловаться
сейчас там все ремонтируют, только канатка работает.
Ксения
Я тоже хочу. :) Въетнам большой, сезоны дождей у них немного разные по территории, этот вопрос лучше задать турагенту, или гугл в помощь :)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Я тоже хочу. :) Въетнам большой, сезоны дождей у них немного разные по территории, этот вопрос лучше задать турагенту, или гугл в помощь :)
СсылкаПожаловаться
Тур агент говорит,что все замечально,им продать нужно
Евгения Жукова
Была там в мае в Нячаге, все очень понравилось)
Гид говорил, что в новогодние праздники такие дожди, что все сидели в номерах злые и бухали. А в агентствах людей не предупреждают.

Есть же интернет, там живёт много русских, спишитесь с местными во Вьетнаме, они вам все расскажут.
Евгения Жукова
Была там в мае в Нячаге, все очень понравилось)
Гид говорил, что в новогодние праздники такие дожди, что все сидели в номерах злые и бухали. А в агентствах людей не предупреждают.

Есть же интернет, там живёт много русских, спишитесь с местными во Вьетнаме, они вам все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Коллеги на этот новый год ездили, наоборот говорят жара и ни одного дождика не было. Очень довольны остались. Про сентябрь читаю, что не сезон совсем.
Евгения Жукова В ответ на Ксения
Ксения
Коллеги на этот новый год ездили, наоборот говорят жара и ни одного дождика не было. Очень довольны остались. Про сентябрь читаю, что не сезон совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ездили?
В Нячанге говорили, что жопа была, а в Муйне все ок. Муйне это (секс драгс Мани))
Евгения Жукова
А куда ездили?
В Нячанге говорили, что жопа была, а в Муйне все ок. Муйне это (секс драгс Мани))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не запомнила названия курорта, к сожалению. Если соберемся на следующий НГ, переспрошу :)
Евгения Жукова
Была там в мае в Нячаге, все очень понравилось)
Гид говорил, что в новогодние праздники такие дожди, что все сидели в номерах злые и бухали. А в агентствах людей не предупреждают.

Есть же интернет, там живёт много русских, спишитесь с местными во Вьетнаме, они вам все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Нячанге есть агентство по организации экскурсий называется "Альфа" хоть один раз нужно обязательно съездить на экскурсию с их "звЯздой" Виталик зовут))) и не дорого относительно остальных)))

Там все русские работают, те которые там живут, может даже можно с ними по инету списаться, они все вам и расскажут, когда приезжать.

Обязательно там пейте местный тростниковый ром 29,5 градусов и вообще пейте, там не бывает похмелья и вообще не бывает отравлений!
сергей смирнов
Ездил в начале сентября в город нячанг жил с женой в отеле Маджестик стар. Отель хороший море через дорогу. Завтраки включены. Брал экскурсию в далат и фуен и 2 по городу. От фуена на мой взгляд можно отказаться. Обязательно посетить далат и винперл
сергей смирновВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ездил в начале сентября в город нячанг жил с женой в отеле Маджестик стар. Отель хороший море через дорогу. Завтраки включены. Брал экскурсию в далат и фуен и 2 по городу. От фуена на мой взгляд можно отказаться. Обязательно посетить далат и винперл
СсылкаПожаловаться
Кстати погода была отличная
сергей смирнов
Ездил в начале сентября в город нячанг жил с женой в отеле Маджестик стар. Отель хороший море через дорогу. Завтраки включены. Брал экскурсию в далат и фуен и 2 по городу. От фуена на мой взгляд можно отказаться. Обязательно посетить далат и винперл
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Елена Л.
была в марте, все понравилось. Отдыхали на Кон_Дао, отдых дикий получился - людей нет, пляжи песчаные, но не обустроенные (зонтов, шезлонгов нет). Зато вода, снорклинг и морепродукты - на пять с плюсом!
Елена Л.В ответ на Елена Л.
Елена Л.
была в марте, все понравилось. Отдыхали на Кон_Дао, отдых дикий получился - людей нет, пляжи песчаные, но не обустроенные (зонтов, шезлонгов нет). Зато вода, снорклинг и морепродукты - на пять с плюсом!
СсылкаПожаловаться
соседка ездила в декабре в Муйне, говорит, что были очень сильные волны, в море так и не покупались.
Екатерина Нечаева
Планируем с мужем в январе. Присмотрели для себя Нянчанг. Все отели в основном городские. Или окно на трассу выходят или ресторан на первом этаже и.т.д или брать дорогой отель. Уж очень я ценю комфорт и тишину да чтоб зелено было. Выбрали для себя отель 3* но вполне достойный Paragon villa hotel он в том же Нянчанге только на окраине. Тихо и спокойно. Зелень кругом и пляж практически дикий. Чисто очень. Этот пляж чуть не Vip все туда едут за чистым песком и тишиной. Посмотрите, вдруг и вам понравится этот отель
Евгения Жукова В ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Планируем с мужем в январе. Присмотрели для себя Нянчанг. Все отели в основном городские. Или окно на трассу выходят или ресторан на первом этаже и.т.д или брать дорогой отель. Уж очень я ценю комфорт и тишину да чтоб зелено было. Выбрали для себя отель 3* но вполне достойный Paragon villa hotel он в том же Нянчанге только на окраине. Тихо и спокойно. Зелень кругом и пляж практически дикий. Чисто очень. Этот пляж чуть не Vip все туда едут за чистым песком и тишиной. Посмотрите, вдруг и вам понравится этот отель
СсылкаПожаловаться
я там выше уже написала, гид говорил, что агентства обманывают и в сезон дождей отправляют людей в Нячанг.

Спишитесь с местными, там живёт много русских.
Любовь ЛисинаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Планируем с мужем в январе. Присмотрели для себя Нянчанг. Все отели в основном городские. Или окно на трассу выходят или ресторан на первом этаже и.т.д или брать дорогой отель. Уж очень я ценю комфорт и тишину да чтоб зелено было. Выбрали для себя отель 3* но вполне достойный Paragon villa hotel он в том же Нянчанге только на окраине. Тихо и спокойно. Зелень кругом и пляж практически дикий. Чисто очень. Этот пляж чуть не Vip все туда едут за чистым песком и тишиной. Посмотрите, вдруг и вам понравится этот отель
СсылкаПожаловаться
Лучше Хоттам- отдельно от города отель и пляж, на катере можно бесплатно посещать городские развлечения, если надоест плавать. Экскурсий полно. Только в Далате поосторожней все покупайте, китайцы вьетнамцев всем хитростям обмана научили. Красное местное вино покупайте только дорогое, а вот белое приличное даже недорогое.
Евгения Жукова В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Лучше Хоттам- отдельно от города отель и пляж, на катере можно бесплатно посещать городские развлечения, если надоест плавать. Экскурсий полно. Только в Далате поосторожней все покупайте, китайцы вьетнамцев всем хитростям обмана научили. Красное местное вино покупайте только дорогое, а вот белое приличное даже недорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхать во Вьетнаме и быть отдельно от города - это великая глупость!
Тогда нужно в Египет ехать и не лететь 10 часов, что бы за прекрасными стенами просидеть и так и не узнать колорит этого места.

Все смеются над людьми отдыхающими отдельно, в комфортабельном отеле)) там СКУЧНО! Это для стариков! Вьетнамцы пофигистом, они вас развлекать не будут)) та будет отель бассейны и пляж, а НАФИГА тогда ВЬТНАМ? Езжайте в Египет!
Любовь ЛисинаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Отдыхать во Вьетнаме и быть отдельно от города - это великая глупость!
Тогда нужно в Египет ехать и не лететь 10 часов, что бы за прекрасными стенами просидеть и так и не узнать колорит этого места.

Все смеются над людьми отдыхающими отдельно, в комфортабельном отеле)) там СКУЧНО! Это для стариков! Вьетнамцы пофигистом, они вас развлекать не будут)) та будет отель бассейны и пляж, а НАФИГА тогда ВЬТНАМ? Езжайте в Египет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Вьетнам уже 4 раза летали, посмотрели очень много. В Фан Хьете- только для виндсерферов и Скайсерферов. Начанг тоже не очень понравился. Все- таки на Фукоке самое чистое море без сетей и одноразовой посуды.
А в Хоттаме - пожалуйста, заказывайте экскурсии- хоть в Камбоджу, хоть в Таиланд, кто не был. Надо же чередовать свой отдых, не только на пляже лежать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем