Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вьетнам или Иссык-куль?

Думаем об отпуске. Супруг военный. В этом году отпуск с середины июня по середину июля. Почитала отзывы по Вьетнаму - жарко и влажно... Киргизия - возможно вода будет холодной... Едем с двумя детьми (9 и 5). Посоветуйте, что выбрать, может кто-то отдыхал в Иссык-куле? посоветуйте оператора и отель! Спасибо всем кто ответит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
НаталиЯ✔
Обычно военные не выездные за бугор.
НаталиЯ✔
Обычно военные не выездные за бугор.
СсылкаПожаловаться
От и я об этом подумала....троэлло?
НаталиЯ✔В ответ на W W
W W
От и я об этом подумала....троэлло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно ...
у меня зять военный , выйдет на пенсию ещё 5 лет будет под запретом
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
естественно ...
у меня зять военный , выйдет на пенсию ещё 5 лет будет под запретом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответила ниже, что муж ФСОшник...
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Ответила ниже, что муж ФСОшник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок...по теме не могу ответить
123
а разве военным разрешили выезд за кордон?
Солнышко Майское
если у вас муж военный, кто его выпустит во Вьетнам??
TildaMrs
Накой вам оператор в киргизии то? Не Вьетнам же. Ищите отель по инету. Раньше был ниче "золотые пески", но я давно в тех краях не была, может что поменялось.
Эллина Крылова
Нет-нет-нет! Только не пески, загажено нереально. Лучше "Радуга", "Резиденция №2" и "Солнышко" (последнее побюджетней)
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Накой вам оператор в киргизии то? Не Вьетнам же. Ищите отель по инету. Раньше был ниче "золотые пески", но я давно в тех краях не была, может что поменялось.
СсылкаПожаловаться
Муж ФСОшник.. Разрешенные страны для выезда: Куба; Мальдивы; Китай; Камбоджа)))), Вьетнам...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ФСОшник.. Разрешенные страны для выезда: Куба; Мальдивы; Китай; Камбоджа)))), Вьетнам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где? В Чолпон-Ате? А что там в Бостырях то есть что нибудь? Помню мне там нравилось
Эллина КрыловаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это где? В Чолпон-Ате? А что там в Бостырях то есть что нибудь? Помню мне там нравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно что в Бостырях давно не отдыхала))) было раньше там много полудиких пансионатика, с удобствами на улице))) это было лет 15 назад
Эллина Крылова
Странно что в Бостырях давно не отдыхала))) было раньше там много полудиких пансионатика, с удобствами на улице))) это было лет 15 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, но я там была еще раньше. Берег там был хороший.
Эллина КрыловаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вот именно, но я там была еще раньше. Берег там был хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народу меньше, и вода очень чистая. Пляжи где-как, нам то песчаные, то каменистые попадались. Но на тот момент в целом казалось классно, с большой и шумной компанией классно везде
Перелетная птица
Были на прошлые майские во вьетнаме. В восторге. Экзотика, потрясающие фрукты, кухня супер. Изнуряющей жары не было.
Пару дней были в ханое, 2 дня круиз бухта халонг (нереальной красоты место)2 дня Сапа и дней десять на море возле хойана (исключительно атмосферный городок, почти весь охраняется юнеско)
НатальяВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Были на прошлые майские во вьетнаме. В восторге. Экзотика, потрясающие фрукты, кухня супер. Изнуряющей жары не было.
Пару дней были в ханое, 2 дня круиз бухта халонг (нереальной красоты место)2 дня Сапа и дней десять на море возле хойана (исключительно атмосферный городок, почти весь охраняется юнеско)
СсылкаПожаловаться
Может Хайфон? название города вы точно написали?
Валерьянка Мурзилкина
К мамо на дачу в Крыжополь не?
Валерьянка Мурзилкина
К мамо на дачу в Крыжополь не?
СсылкаПожаловаться
К маме каждое лето...в Подмосковье)))
Эллина Крылова
Вьетнам конечно, зачем Вам холодное озеро ? Лучше экзотика, горячий песок и атмосфера...
Эллина КрыловаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Вьетнам конечно, зачем Вам холодное озеро ? Лучше экзотика, горячий песок и атмосфера...
СсылкаПожаловаться
И дети не особо будут в восторге от холоднючей воды
Эллина Крылова
И дети не особо будут в восторге от холоднючей воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пляжах вода отличная!!! Теплая, плюс куча бассейнов.
Эллина КрыловаВ ответ на Лето)
Лето)
На пляжах вода отличная!!! Теплая, плюс куча бассейнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем куда-то ехать, чтобы купаться в бассейне? ))) я Вам ниже отписала причину почему выбираю Вьетнам)
Эллина Крылова
Зачем куда-то ехать, чтобы купаться в бассейне? ))) я Вам ниже отписала причину почему выбираю Вьетнам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Но во всех хороших отелях есть бассейны. Там он даже крытый есть.
Лето)
Я отдыхала в Ак-марале. Мне понравилось. Чисто, кормят хорошо, чистый пляж, свои ресторанчики есть, бары Вода на пляже отличная. По вечерам прохладно, но все равно купались.
Лето)В ответ на Лето)
Лето)
Я отдыхала в Ак-марале. Мне понравилось. Чисто, кормят хорошо, чистый пляж, свои ресторанчики есть, бары Вода на пляже отличная. По вечерам прохладно, но все равно купались.
СсылкаПожаловаться
И кстати, Иссык-куль не сравнить с Вьетнамом. На озере намного круче, чистота, природа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем