Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вьетнам. Отчет о поездке. Фототема.

Мы с мужем ездили во Вьетнам, отмечать 10 лет совместной жизни. Поэтому поездка была вдвойне яркой и романтической.
VP VP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
VP VP
Дорога конечно тяжелая. Летели из Питера до Москвы, там пересадка 5 часов, потом 10 часов на самолете до Сайгона и потом еще 5 часов трансфера до Фантьета!!! Т.е. сутки в пути!

Вьетнамские авиалинии порадовали. Самолет большой, расстояние между креслами нормальное, кормили и поили вкусно. Туда самолет был полный, а обратно полупустой. Так что даже удалось поспать на трех сидениях почти в полный рост))
Итальянчик..В ответ на VP VP
VP VP
Дорога конечно тяжелая. Летели из Питера до Москвы, там пересадка 5 часов, потом 10 часов на самолете до Сайгона и потом еще 5 часов трансфера до Фантьета!!! Т.е. сутки в пути!

Вьетнамские авиалинии порадовали. Самолет большой, расстояние между креслами нормальное, кормили и поили вкусно. Туда самолет был полный, а обратно полупустой. Так что даже удалось поспать на трех сидениях почти в полный рост))
СсылкаПожаловаться
обратно половина не полетели, остались в братской стране, поднимать демографию..
ИлюзабиоВ ответ на VP VP
VP VP
Дорога конечно тяжелая. Летели из Питера до Москвы, там пересадка 5 часов, потом 10 часов на самолете до Сайгона и потом еще 5 часов трансфера до Фантьета!!! Т.е. сутки в пути!

Вьетнамские авиалинии порадовали. Самолет большой, расстояние между креслами нормальное, кормили и поили вкусно. Туда самолет был полный, а обратно полупустой. Так что даже удалось поспать на трех сидениях почти в полный рост))
СсылкаПожаловаться
Ужс!
Какая длиннющая дорога! 10 часов в самолете
VP VPВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
Ужс!
Какая длиннющая дорога! 10 часов в самолете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывало и хуже!)))
Maricha RВ ответ на VP VP
VP VP
Дорога конечно тяжелая. Летели из Питера до Москвы, там пересадка 5 часов, потом 10 часов на самолете до Сайгона и потом еще 5 часов трансфера до Фантьета!!! Т.е. сутки в пути!

Вьетнамские авиалинии порадовали. Самолет большой, расстояние между креслами нормальное, кормили и поили вкусно. Туда самолет был полный, а обратно полупустой. Так что даже удалось поспать на трех сидениях почти в полный рост))
СсылкаПожаловаться
Как я люблю эти самолетики)))
Ludmila BespaВ ответ на VP VP
VP VP
Дорога конечно тяжелая. Летели из Питера до Москвы, там пересадка 5 часов, потом 10 часов на самолете до Сайгона и потом еще 5 часов трансфера до Фантьета!!! Т.е. сутки в пути!

Вьетнамские авиалинии порадовали. Самолет большой, расстояние между креслами нормальное, кормили и поили вкусно. Туда самолет был полный, а обратно полупустой. Так что даже удалось поспать на трех сидениях почти в полный рост))
СсылкаПожаловаться
Комфорт очень много значит в путешествиях.
Ольга БогачёваВ ответ на VP VP
VP VP
Дорога конечно тяжелая. Летели из Питера до Москвы, там пересадка 5 часов, потом 10 часов на самолете до Сайгона и потом еще 5 часов трансфера до Фантьета!!! Т.е. сутки в пути!

Вьетнамские авиалинии порадовали. Самолет большой, расстояние между креслами нормальное, кормили и поили вкусно. Туда самолет был полный, а обратно полупустой. Так что даже удалось поспать на трех сидениях почти в полный рост))
СсылкаПожаловаться
Мы летали два раза, в Хошимин и Нячанг,потом в Муйне. Первый раз с пересадкой в Дубае. Лучший отдых, по сравнению с Египтами и Турциями.
Ольга Богачёва
Мы летали два раза, в Хошимин и Нячанг,потом в Муйне. Первый раз с пересадкой в Дубае. Лучший отдых, по сравнению с Египтами и Турциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу никого обидеть, но с Турцией я бы вообще ничего сравнивать не стала. Не люблю ее и все тут.
Египет люблю за море и за древности. Сама страна мне не очень.
Итальянчик..
Вьетнамнаш..!!
Итальянчик..
Вьетнамнаш..!!
СсылкаПожаловаться


Maleficent ***
Давайте фото))
VP VP
В Москве ждали свой самолет по соседству с этим человеком!)))
Maleficent ***В ответ на VP VP
VP VP
В Москве ждали свой самолет по соседству с этим человеком!)))
СсылкаПожаловаться
Жигунов, штоле?))
VP VPВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Жигунов, штоле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!)))
ИлюзабиоВ ответ на VP VP
VP VP
Да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С трудом узнала
АннаВ ответ на VP VP
VP VP
Да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу узнается) А чего втихую сзади сфоткали?)) Подошли бы и попросили селфи с ним замутить)) А потом бы нам показали)))
Всему учить надо! )))
VP VPВ ответ на Анна
Анна
Сразу узнается) А чего втихую сзади сфоткали?)) Подошли бы и попросили селфи с ним замутить)) А потом бы нам показали)))
Всему учить надо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не люблю я к людям приставать! ((
MargaritaВ ответ на VP VP
VP VP
Да не люблю я к людям приставать! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так я с Макаревичем столкнулась на пересадке в аэропорту. Я его так в молодости обожала. Помню большой компанией едем в аэропорт и горланим песню-Вот новый поворот и мотор ревет.. А тут сама тороплюсь и он идет навстречу с семьей уставший. Мы одни.Ну какие селфи. Не решилась.ещё больше загрузить его ,уставшего.
VP VPВ ответ на Margarita
Margarita
Вот так я с Макаревичем столкнулась на пересадке в аэропорту. Я его так в молодости обожала. Помню большой компанией едем в аэропорт и горланим песню-Вот новый поворот и мотор ревет.. А тут сама тороплюсь и он идет навстречу с семьей уставший. Мы одни.Ну какие селфи. Не решилась.ещё больше загрузить его ,уставшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обожаю Макаревича!!! Легендарный человек. Пару лет назад на его концерте были с мужем. Эх, напЕлись!)))
КнягиняВ ответ на VP VP
VP VP
В Москве ждали свой самолет по соседству с этим человеком!)))
СсылкаПожаловаться
Смпатюля Жигунов)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Княгиня
Княгиня
Смпатюля Жигунов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его с Харатьяном всегда путаю...
Карамель Взлётная
Я его с Харатьяном всегда путаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они разные))
Итальянчик..В ответ на VP VP
VP VP
В Москве ждали свой самолет по соседству с этим человеком!)))
СсылкаПожаловаться
главный "жиган"..
АлиночкаВ ответ на VP VP
VP VP
В Москве ждали свой самолет по соседству с этим человеком!)))
СсылкаПожаловаться

Лара РейнВ ответ на VP VP
VP VP
В Москве ждали свой самолет по соседству с этим человеком!)))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем