Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вьетнам. Отчет о поездке. Фототема.

Мы с мужем ездили во Вьетнам, отмечать 10 лет совместной жизни. Поэтому поездка была вдвойне яркой и романтической.
VP VP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
136373839
ЛеляВ ответ на VP VP
VP VP
Нячанг нам тоже не понравился. Пыльно, грязно, очень много народу и пляжи общественные. Я не поехала бы туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Нячанге я бы остановилась только на Винперле, но там очень дорого. Моя подруга с ребенком в июне была именно на Винперле. Другая знакомая ездит только на Винпёрл по 2-3 раза в год. Обязательно остановитесь на ночь в Сайгоне, посмотрите, как могут жить люди, которые считают себя бедной страной. Это ни с нами-русскими, ни с какими европейцами, и тем более арабами не идет в сравнение. Я вот мечтаю еще когда-нибудь слетать во Вьетнам, но чтобы увидеть Ханой и Халонг. Халонг - это просто мечта, которая по воле случайных обстоятельств уплыла от меня в 2013 году...
VP VPВ ответ на Леля
Леля
В Нячанге я бы остановилась только на Винперле, но там очень дорого. Моя подруга с ребенком в июне была именно на Винперле. Другая знакомая ездит только на Винпёрл по 2-3 раза в год. Обязательно остановитесь на ночь в Сайгоне, посмотрите, как могут жить люди, которые считают себя бедной страной. Это ни с нами-русскими, ни с какими европейцами, и тем более арабами не идет в сравнение. Я вот мечтаю еще когда-нибудь слетать во Вьетнам, но чтобы увидеть Ханой и Халонг. Халонг - это просто мечта, которая по воле случайных обстоятельств уплыла от меня в 2013 году...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам с мужем на Винперле одного дня хватило за глаза. Пляж там красивый, но огороженный сеткой, так что не поплавать. А я плавать люблю и открытые пространства. Опять же народу толпы. Что касается развлечений, то если с детьми, им конечно там будет интересно. А нам аквапарки и т.п. приелись уже. Не вызывают уже былого восторга.Но детей я бы в такую даль не потащила. Писала уже об этом. Смысла нет никакого.
Наталья Осипенко
Большое спасибо Вам за очень увлекательный рассказ и за яркие, сочные фотографии! Желаю Вам и дальше наслаждаться путешествиями! :)
Наталья Осипенко
Большое спасибо Вам за очень увлекательный рассказ и за яркие, сочные фотографии! Желаю Вам и дальше наслаждаться путешествиями! :)
СсылкаПожаловаться
И вам спасибо)
Evgeniya Thormann
большое Вам спасибо за тему, фотки очень красивые и Ваши рассказы интересные );
узнала много инфо для себя, т.к. тоже с мужем хотим во Въетнам съездить ); может быть уже в следующем году получится; может быть Вы писали об этом, но все же спрошу: визу во Въетнам нужно оформлять? или в Аэропорту ставят?


VP VPВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
большое Вам спасибо за тему, фотки очень красивые и Ваши рассказы интересные );
узнала много инфо для себя, т.к. тоже с мужем хотим во Въетнам съездить ); может быть уже в следующем году получится; может быть Вы писали об этом, но все же спрошу: визу во Въетнам нужно оформлять? или в Аэропорту ставят?


СсылкаПожаловаться
Спасибо что зашли!
Виза не нужна, если вы не больше 15 дней в стране. Хорошо вам съездить!)
Evgeniya ThormannВ ответ на VP VP
VP VP
Спасибо что зашли!
Виза не нужна, если вы не больше 15 дней в стране. Хорошо вам съездить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам! И Вам приятных и незабываемых путешествий );
Светлана
Автор, кем вы работаете..или если не работаете, то какое у вас образование ???
П.С. это я к тому спрашиваю, что пишите вы очень талантливо..слог очень лёгкий с юмором..просто супер..
вам бы развивать эту способность..
VP VPВ ответ на Светлана
Светлана
Автор, кем вы работаете..или если не работаете, то какое у вас образование ???
П.С. это я к тому спрашиваю, что пишите вы очень талантливо..слог очень лёгкий с юмором..просто супер..
вам бы развивать эту способность..
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Моя работа и образование абсолютно не связаны с путешествиями, писаниной или фотографией..
Это просто хобби)
Ирина Иноземцева
Самое лучшее чем вы похвастались - что ни разу не отравились!))) Мне понравилось.
Ирина Иноземцева
Самое лучшее чем вы похвастались - что ни разу не отравились!))) Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться

Надежда Щеглова
Автор вы конечно крутая путешественница и писательница но жрать змею и акулу это очень жестоко вы меня очень разочаровали
Надежда Щеглова
Автор вы конечно крутая путешественница и писательница но жрать змею и акулу это очень жестоко вы меня очень разочаровали
СсылкаПожаловаться
Не жрать, а есть. И мне все равно, разочаровала я вас или нет. Вы уж не обижайтесь!
NathalieВ ответ на VP VP
VP VP
Не жрать, а есть. И мне все равно, разочаровала я вас или нет. Вы уж не обижайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила МельниковаВ ответ на VP VP
VP VP
Не жрать, а есть. И мне все равно, разочаровала я вас или нет. Вы уж не обижайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я так хочу попробовать змею, акулу, крокодила и черепаху, а ещё гребешки....
Людмила Мельникова

А я так хочу попробовать змею, акулу, крокодила и черепаху, а ещё гребешки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вьетнамские гребешки, самое вкусное, из всего что я пробовала в жизни!))
Елена ФокинаВ ответ на VP VP
VP VP
Вьетнамские гребешки, самое вкусное, из всего что я пробовала в жизни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера полночи рассматривала Ваши чудесные фото! Спасибо!
Елена Фокина
Вчера полночи рассматривала Ваши чудесные фото! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада, что вам понравилось! Спасибо!)
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем