Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Въетнам, Тайланд или Шри-Ланка

Помогите определиться с отдыхом,отдайте голос за одну из стран.
Бюджет примерно одинаковый, Шри-Ланка чуть дороже,отпуск в ноябре 2 недели!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Бастет_Bȝstt
везде практически одно и тоже. с вариациями
Виктория Л
В плане еды, мне понравился Вьетнам больше.
Если отдых - то Тайланд ( Пхукет)
Шри-Ланка , мне не очень понравилась, особенно океан, все время был штормовой.
Александ Ра
бюджет-то напишите)
чтоб понимать что посоветовать
И чего ждете от отпуска
Наталия Бутикова
Доживи до ноября еще.
Лиза ШницельВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Доживи до ноября еще.
СсылкаПожаловаться
кстати, снова конец света обещали
Александ Ра
Хотя если не были в Тае, нужно ехать туда. там в плане бюджета и вариаций для отдыха - самое оптимальное. И на пляже поваляться и экскурсии интересные и не так дорого
Оля
Из тая советую Панган или Самуи (острова), но только не Патайю..На Шри-Ланке не была, Вьтнам неплох, но мне душа больше к Таю легла. Из тая можно съездить в Камбоджу на пару дней-посмотреть Анкор-Ват не пожалеете!
Александ РаВ ответ на Оля
Оля
Из тая советую Панган или Самуи (острова), но только не Патайю..На Шри-Ланке не была, Вьтнам неплох, но мне душа больше к Таю легла. Из тая можно съездить в Камбоджу на пару дней-посмотреть Анкор-Ват не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
из Патайи больше всего интересных экскурсий зато. и они получаются дешевле) можно и на острова и Камбоджа по цене отлично выходит
ОляВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
из Патайи больше всего интересных экскурсий зато. и они получаются дешевле) можно и на острова и Камбоджа по цене отлично выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экскурсии-да.Но , блин, пляжи помойки- приходится ездить на острова. Город жутко грязный, из-за открытой канализации еще и воняет везде.. На каждом углу трансы и проституки..В общем, я в тае за острова.
Александ РаВ ответ на Оля
Оля
экскурсии-да.Но , блин, пляжи помойки- приходится ездить на острова. Город жутко грязный, из-за открытой канализации еще и воняет везде.. На каждом углу трансы и проституки..В общем, я в тае за острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для первого путешествия в Тай выбрали Патайю и не пожалели. правда жили чуть дальше от города. но особо и не купались, все время катались где-то) На Квай, в Камбоджу, на острова.
Второй раз ехали целенаправленно на остров Чагн. Маленький, чистый, уютный. пляжи баунти. Но экскурсий уже практически никаких. все далеко.
ОляВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
для первого путешествия в Тай выбрали Патайю и не пожалели. правда жили чуть дальше от города. но особо и не купались, все время катались где-то) На Квай, в Камбоджу, на острова.
Второй раз ехали целенаправленно на остров Чагн. Маленький, чистый, уютный. пляжи баунти. Но экскурсий уже практически никаких. все далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже первый раз в Патайю поехала..Ну не знаю, экскурсионка-да, пляжный нет.А в Камбоджу я отдельно ездила-эта страна достойна отдельного отпуска).Еще и в Лаос из Камбоджы на несколько дней съездила.
Александ Ра
Вьетнам - пляжи только. развлечений никаких, но бюджетнее. ШриЛанка очень интересно путешествовать по стране, но дорого (все экскурсии 3-4 дня, условий для комфортного проживания внутри страны нет, ценник негуманный) Но красота необычайная.... От океана мы в восторге были. Цвет потрясающий, всегда волны, плескались как дети))))
АгнессаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
Вьетнам - пляжи только. развлечений никаких, но бюджетнее. ШриЛанка очень интересно путешествовать по стране, но дорого (все экскурсии 3-4 дня, условий для комфортного проживания внутри страны нет, ценник негуманный) Но красота необычайная.... От океана мы в восторге были. Цвет потрясающий, всегда волны, плескались как дети))))
СсылкаПожаловаться
Как во Вьетнаме развлечений никаких?? У нас на ближайший новый год на 19 дней программа, 4 внутренних перелёта, наземным транспортом поездки.. столько всего увидеть надо! Неужели оно того не стоит?
Александ РаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Как во Вьетнаме развлечений никаких?? У нас на ближайший новый год на 19 дней программа, 4 внутренних перелёта, наземным транспортом поездки.. столько всего увидеть надо! Неужели оно того не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте) Наверно, стоит... Но как-то не впечатляет меня пока Въетнам... Маврикий-Мадагаскар манит)
и Прованс... но это уже совсем другая история)
Александ РаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Как во Вьетнаме развлечений никаких?? У нас на ближайший новый год на 19 дней программа, 4 внутренних перелёта, наземным транспортом поездки.. столько всего увидеть надо! Неужели оно того не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я все же имела в виду среднестатистический отдых, а не таких искушенных исследователей))))
АгнессаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
и я все же имела в виду среднестатистический отдых, а не таких искушенных исследователей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы там ездили? Или просто пляжный отдых был? Где?
Здравствуйте
МарВ ответ на Агнесса
Агнесса
Как во Вьетнаме развлечений никаких?? У нас на ближайший новый год на 19 дней программа, 4 внутренних перелёта, наземным транспортом поездки.. столько всего увидеть надо! Неужели оно того не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СтОит! Мы проскакали от Хошимина до Ханоя и обратно! Но, всё равно, многое не посмотрели....
АгнессаВ ответ на Мар
Мар
СтОит! Мы проскакали от Хошимина до Ханоя и обратно! Но, всё равно, многое не посмотрели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) У нас вот примерно такие планы и есть)
МарВ ответ на Агнесса
Агнесса
спасибо) У нас вот примерно такие планы и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачной и интересной поездки!
АгнессаВ ответ на Мар
Мар
Удачной и интересной поездки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большее спасибо!
АгнессаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Большее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большОе))
레나 이
Где не были, туда и едьте ) Советовать трудно, вкусы разные ) Как пример, мне Сеул нравится, а подруга не оценила...некомфортно, чужой, тд, тд )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Где не были, туда и едьте ) Советовать трудно, вкусы разные ) Как пример, мне Сеул нравится, а подруга не оценила...некомфортно, чужой, тд, тд )
СсылкаПожаловаться
Была в Тайланде на Пхукете,во Въетнаме отдых на острове- понравилось ))
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Была в Тайланде на Пхукете,во Въетнаме отдых на острове- понравилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в Шри-Ланку теперь
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Тогда в Шри-Ланку теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но с удовольствием бы повторно посетила и въетнам и тай!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем