Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 21:53, Главная форумов

Ветрянка у взрослого человека.

Многоуважаемые, всезнающие форумчане!
Реально надоело. Три дня уже ветрянка. Все, что прописал врач, валв ир и суп рас тин, пью, зеленкой мажу. По совету на целитель ских форумах купила апи бальзам, тоже мажу и пью внутрь, как показано. Масло чайн ого дерева тоже (от него польза совсем незаметная).
Что еще?
Ибо эти красные пупырики множатся х а д ы! И зуд.
Зеленку боюсь дальше, она ж не смоется долго! Тело только, и то сегодня краской Кастеля ни замазывала, она быстрее смывается. А лицо?
Посоветуйте, народ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
сволочь
вот , Зараза подхватила таки заразу....
СсылкаПожаловаться
сволочь
вот , Зараза подхватила таки заразу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
На то я Зараза, чтоб ни одной заразы мимо не пропустить
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
На то я Зараза, чтоб ни одной заразы мимо не пропустить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Есть израильское средство от ветрянки, каламин, дочке назначали.. Оно сушит прыщики и быстрее выздоравливаетею
СсылкаПожаловаться
сволочь
крепкий р-р марганца вроде мажут
СсылкаПожаловаться
сволочь
крепкий р-р марганца вроде мажут
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сделаю пойду. Но не лицо, тело наверно?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Сделаю пойду. Но не лицо, тело наверно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
он в аптеке продается. лучше там купи.
СсылкаПожаловаться
сволочь
он в аптеке продается. лучше там купи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
У меня порошок есть. Не стОит?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У меня порошок есть. Не стОит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
дозировку рассчитать сложно. лучше купи
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Мой муж очень тяжело перенёс
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Мой муж очень тяжело перенёс
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Температуру сказали не сбивать. Когда 39,8 была тяжко было, выпила парацетамолу, а так валяюсь с 38.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Температуру сказали не сбивать. Когда 39,8 была тяжко было, выпила парацетамолу, а так валяюсь с 38.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
38 да, не сбивать. Под 40 опасно уже не сбивать.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Давно это было. Ниче не помню. Мне кажется, только время поможет. Само собой пройдет. Дней через 10. А че зеленка не помогает?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Давно это было. Ниче не помню. Мне кажется, только время поможет. Само собой пройдет. Дней через 10. А че зеленка не помогает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зуд. А так терпимо, конечно. Супрастин спать полдня помогает
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Зуд. А так терпимо, конечно. Супрастин спать полдня помогает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Шапокляк

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Да ничего не сделать. Ветрянка идет своим чередом, а все лекарства для успокоения зуда. Высыпания можно прижигать крепким р-ром марганцовки.... Но, говорят марганцовка запрещена нынче. Прижигать обязательно, иначе будет гной, прыщики станут большими, и надолго останутся следы. Потерпите, через недели 2-3 пройдет. Но обязательно прижигайте.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Да ничего не сделать. Ветрянка идет своим чередом, а все лекарства для успокоения зуда. Высыпания можно прижигать крепким р-ром марганцовки.... Но, говорят марганцовка запрещена нынче. Прижигать обязательно, иначе будет гной, прыщики станут большими, и надолго останутся следы. Потерпите, через недели 2-3 пройдет. Но обязательно прижигайте.
СсылкаПожаловаться
Только зеленка и фукорцин получается.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Только зеленка и фукорцин получается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да. И огромное терпение. Не будете мазать - останутся оспины, на попе фиг бы, а на лице? уж лучше зеленой походить немного.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
что правда запрещена? у меня осталось чуть, берегу для протравки семян и земли((
СсылкаПожаловаться
Viper
что правда запрещена? у меня осталось чуть, берегу для протравки семян и земли((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Насколько мне помнится, объявлена прекурсором для наркотиков (как я понимаю, веществом, с помощью которого какие-то наркотики изготавливаются). При мне в аптеке спрашивала женщина, маме врач посоветовал что-то смазывать, сказали, что больше не продают. Маразм крепчал.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Насколько мне помнится, объявлена прекурсором для наркотиков (как я понимаю, веществом, с помощью которого какие-то наркотики изготавливаются). При мне в аптеке спрашивала женщина, маме врач посоветовал что-то смазывать, сказали, что больше не продают. Маразм крепчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро и корвалол могут запретить, там же фенобарбитал...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Скоро и корвалол могут запретить, там же фенобарбитал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Вы знаете, знакомые врачи в приватных беседах говорят, что это бесполезное лекарство.) Я лично не знаю. Всегда старалась обходиться самым необходимым минимумом.)
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё её можно использовать при изготовлении взрывчатки, но про это не принято говорить. Вот поэтому её теперь и продают в аптеках в разведеном виде.
СсылкаПожаловаться
Viper
не верю! зараза к ЗараЗе не пристает)) (народная мудрость))))
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
не верю! зараза к ЗараЗе не пристает)) (народная мудрость))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru