Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везде мерещится запах

Кошачей мочи.У меня кошка уже взрослая.Толи лапами следит после туалета,то ли сикает.Вот сижу на работе и кажетс от меня прям прет мочой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Тимур Пыханутый
Силикагелевый наполнитель купить, лапы будут сухие и запаха никакого.
АнонимВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
Силикагелевый наполнитель купить, лапы будут сухие и запаха никакого.
СсылкаПожаловаться
Есть наполнитель но древесный.Так то не пахнет мочой.Но лапы она мокает что ли
Тимур ПыханутыйВ ответ на Аноним
Аноним
Есть наполнитель но древесный.Так то не пахнет мочой.Но лапы она мокает что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пользовалась древесным, когда Беня был маленьким. Норм было, но когда вырос, это атас, один раз поссал и запах на всю квартиру. А лапы мокрые, потому что загребает она свои дела.
Ludmila BespaВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
Я пользовалась древесным, когда Беня был маленьким. Норм было, но когда вырос, это атас, один раз поссал и запах на всю квартиру. А лапы мокрые, потому что загребает она свои дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коты метят свою территорию. Моя коллега пять одеял вынесла на помойку. Поэтому мы - за кошек. Ничего не метят, ласковые, домашние. Стерилизовали - и кота не просит. Ляпота!
Тимур ПыханутыйВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Коты метят свою территорию. Моя коллега пять одеял вынесла на помойку. Поэтому мы - за кошек. Ничего не метят, ласковые, домашние. Стерилизовали - и кота не просит. Ляпота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой не метит. Просто моча стала вонять сильнее, когда повзрослел. С метками, слава богу, пронесло.
Юлия ВолчихинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Коты метят свою территорию. Моя коллега пять одеял вынесла на помойку. Поэтому мы - за кошек. Ничего не метят, ласковые, домашние. Стерилизовали - и кота не просит. Ляпота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня кошка стерилированная метит. Для меня тоже было это удивлением большим. И дерется с котами на улице, видать поэтому и метит всю веранду. Весной вообще беда..
Ludmila BespaВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
Я пользовалась древесным, когда Беня был маленьким. Норм было, но когда вырос, это атас, один раз поссал и запах на всю квартиру. А лапы мокрые, потому что загребает она свои дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коты метят свою территорию. Моя коллега пять одеял вынесла на помойку. Поэтому мы - за кошек. Ничего не метят, ласковые, домашние. Стерилизовали - и кота не просит. Покой и порядок в доме.
цвяточек аленькайВ ответ на Аноним
Аноним
Есть наполнитель но древесный.Так то не пахнет мочой.Но лапы она мокает что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я остановилась на древесном, т.к. дешево, нет запаха совсем, удобно убирать, в квартире нет запаха 2 кошек вообще...
Звездафшоке
дома еще кто живет кроме тебя? кто то куда то ходит где есть с саная кошака, и на носках несет и разносит по всему дому!!! муж, дети или кто там еще есть?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
дома еще кто живет кроме тебя? кто то куда то ходит где есть с саная кошака, и на носках несет и разносит по всему дому!!! муж, дети или кто там еще есть?
СсылкаПожаловаться
Нет только я и кошка.Она в постель плюхается ко мне еще.Я выгоняю а она напролом
Ludmila Bespa
А почему вы не пользуетесь дезодорантами для того, чтобы освежить помещение? Они везде продаются.
Ел Вв
Может Вам нужно обратиться к лору? Если больше никто не чувствует запаха и запаха от Вас,то точно нужно. Возможно у Вас гайморит или около того что-нибудь.
Тетя Мотя
У меня кот был. И аккуратно на краешек лотка садился и грязи и запаха не было. И лоток мою с белизной. А кот помер и я взяла кошку, так она попой в наполнитель плюхнется и потом загребает как шахтер, мусора ужас сколько. Купила большой лоток с бортиками, но все равно на лапах выносит. И мне посоветовали решетку из лотка не убирать, а вниз наполнитель. И хорошо так стало почти.
Nickea
Она вам в сумку насала, проверьте.
Наталья
а ваши коллеги что говорят?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а ваши коллеги что говорят?
СсылкаПожаловаться
Я одна в офисе
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я одна в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так может у вас из подвала воняет. что, к вам никто не заходит ?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так может у вас из подвала воняет. что, к вам никто не заходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на втором этаже.Заходят.Но я же не предложу обнюхивать меня
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я на втором этаже.Заходят.Но я же не предложу обнюхивать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вас. а спросить - не кажется что кошачьей мочой воняет. если скажут нет, значит вам кажется что то.
Любовь Лисовская
После обычной влажной уборки надо промывать пол с пахучим кондиционером! Крепче закрывайте шкафы с одеждой и обувью. Где не хотите, чтобы она лежала, можно применять цитрусовый освежитель или сам сок лимона или апельсина.
Бу
У меня кошка , кот, оба кастрированны и котенок, на следующей неделе кастрируем.Это исключает полностью гормональное поведение.Лоток огромный, стоит в глубокой нише. Наполнитель древесный комкующий. Так как туалет котам нравится, исключен дискрмфорт котов в отношении туалета. Использованный наполнитель сразу после посещения лотка убирается.Лоток промываю полностью каждое утро, полностью меняю наполнитель раз в неделю.
Кошка ест только консервы супер премиум класса,в которых 85% жидкости.Коты едят сушку супер премиум класса, в которой мяса 75% + консервы супер премиум класса, которые я слегка разбавляю водой.Плюс, в нескольких местах квартиры стоят емкости с водой.
Все это обеспечивает правильный баланс воды в организме. Высокое содержание животных белков и жиров + жидкость страхует моих пииомцев от разновидностей мкб.
Коты много играют с нами, людьми, и без нас. То есть, застой мочи исключен.Каждое утро все трое сьедают мальтпасту , чтобы комки шерсти не застревали в тракте.Я покупаю дезинфецирующее средство от бактерий и запаха котов.Это исключает вирусные и кишечные заболевания, которое на своей обуви и одежде люди приносят в квартиру.
Коты дружные, и это исключает неправильное поведение между котами.У меня есть расчески, массажные перчатки, фурминатор, при каждом расчесывании правильно распределяется защитный слой на шерсти и удаляются ненужные частицы , допустим, от наполнителя с мочой.Каждый год- вакцинация и осмотр.
БуВ ответ на Бу
Бу
У меня кошка , кот, оба кастрированны и котенок, на следующей неделе кастрируем.Это исключает полностью гормональное поведение.Лоток огромный, стоит в глубокой нише. Наполнитель древесный комкующий. Так как туалет котам нравится, исключен дискрмфорт котов в отношении туалета. Использованный наполнитель сразу после посещения лотка убирается.Лоток промываю полностью каждое утро, полностью меняю наполнитель раз в неделю.
Кошка ест только консервы супер премиум класса,в которых 85% жидкости.Коты едят сушку супер премиум класса, в которой мяса 75% + консервы супер премиум класса, которые я слегка разбавляю водой.Плюс, в нескольких местах квартиры стоят емкости с водой.
Все это обеспечивает правильный баланс воды в организме. Высокое содержание животных белков и жиров + жидкость страхует моих пииомцев от разновидностей мкб.
Коты много играют с нами, людьми, и без нас. То есть, застой мочи исключен.Каждое утро все трое сьедают мальтпасту , чтобы комки шерсти не застревали в тракте.Я покупаю дезинфецирующее средство от бактерий и запаха котов.Это исключает вирусные и кишечные заболевания, которое на своей обуви и одежде люди приносят в квартиру.
Коты дружные, и это исключает неправильное поведение между котами.У меня есть расчески, массажные перчатки, фурминатор, при каждом расчесывании правильно распределяется защитный слой на шерсти и удаляются ненужные частицы , допустим, от наполнителя с мочой.Каждый год- вакцинация и осмотр.
СсылкаПожаловаться
Вы же поняли , к чему я веду? Здоровые и активные особи не пахнут мочой.
Бегите к вету, либо присмотритесь, что кошке доставляет дискомфорт.
KSВ ответ на Бу
Бу
Вы же поняли , к чему я веду? Здоровые и активные особи не пахнут мочой.
Бегите к вету, либо присмотритесь, что кошке доставляет дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот так сразу коротко и ясно нельзя было написать? Нет, надо было опус сочинить как окуенно вы о них заботитесь
БуВ ответ на KS
KS
А вот так сразу коротко и ясно нельзя было написать? Нет, надо было опус сочинить как окуенно вы о них заботитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала, что в принципе владельцам кошек надо делать и чего такой заботой можно избежать. Почти пошаговая иструкция. Если бы вы были более внимательны, весь мой опус написан обощенно, без конкретики. А то, что о питомцах надо правильно заботиться, юр
БуВ ответ на Бу
Бу
Я написала, что в принципе владельцам кошек надо делать и чего такой заботой можно избежать. Почти пошаговая иструкция. Если бы вы были более внимательны, весь мой опус написан обощенно, без конкретики. А то, что о питомцах надо правильно заботиться, юр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что о питомцах надо правильно заботиться, недоумение вызывает только у невежд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем