Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вездесосущая волочкова

И снова нате полуголоя)) мне кажеться что она только по баням и танцует)))




Татьяна Вернадская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Шел трамвай девятый номер
А это кто?
Фабиана
тело длинное зад низко ноги короткие относительно зада- некрасивая фигура умело преподнесенная красивой
olga lutskoВ ответ на Фабиана
Фабиана
тело длинное зад низко ноги короткие относительно зада- некрасивая фигура умело преподнесенная красивой
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Фабиана
Фабиана
тело длинное зад низко ноги короткие относительно зада- некрасивая фигура умело преподнесенная красивой
СсылкаПожаловаться
и нос у нее длинный!
Шел трамвай девятый номер
и нос у нее длинный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и плечи слишком широкие
Шел трамвай девятый номерВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
и плечи слишком широкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и крыша набок съехала
Шел трамвай девятый номер
и крыша набок съехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Шел трамвай девятый номер
и крыша набок съехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА ХА ХА АПЛОДИРУЮ СТОЯ !
Mister KrugerВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
и плечи слишком широкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с вами. если сделать фото вид спереди то фигура настоящего мужика атлета. ни бедер, ни талии, сама как вешалка.. я молчу про одеяния это просто жесть!!
ZeroВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
согласен с вами. если сделать фото вид спереди то фигура настоящего мужика атлета. ни бедер, ни талии, сама как вешалка.. я молчу про одеяния это просто жесть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависть плохое чувство! У вас то вместо талии нарост.
Mister KrugerВ ответ на Zero
Zero
Зависть плохое чувство! У вас то вместо талии нарост.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я мужик и слава богу не завидую женской внешности..
НИНА БУДЫЛЬНИКОВАВ ответ на Фабиана
Фабиана
тело длинное зад низко ноги короткие относительно зада- некрасивая фигура умело преподнесенная красивой
СсылкаПожаловаться
а у вас фигура, наверное, идеальная, коль вы так не лестно отзываетесь о фигуре Волочковой.
НИНА БУДЫЛЬНИКОВА
а у вас фигура, наверное, идеальная, коль вы так не лестно отзываетесь о фигуре Волочковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня да! :Р
НИНА БУДЫЛЬНИКОВА
а у вас фигура, наверное, идеальная, коль вы так не лестно отзываетесь о фигуре Волочковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница, какая у кого фигура - зачем этот срам Божий - выносить на всеобщее обозрение??? как балерина - она не состоялась - это факт!! нет ни одного балета с ее участием - ни разу не показали!!! фигура - ее бы спрятать - тоже факт!!! зачем все минусы фигуры выносить на всеобщее обозрение?? я понимаю Виа Гра - там хоть есть на что посмотреть, а эта вызывает отвращение!! -второй факт! Безвкусие полное...ппц просто - что у нее на ногах??? "в трусах и в шляпе", как говорится....НУ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЕЙ БРАТЬ!!! нечем!! уже не знает - как извратиться...
Коммент По СуществуВ ответ на Afina
Afina
да какая разница, какая у кого фигура - зачем этот срам Божий - выносить на всеобщее обозрение??? как балерина - она не состоялась - это факт!! нет ни одного балета с ее участием - ни разу не показали!!! фигура - ее бы спрятать - тоже факт!!! зачем все минусы фигуры выносить на всеобщее обозрение?? я понимаю Виа Гра - там хоть есть на что посмотреть, а эта вызывает отвращение!! -второй факт! Безвкусие полное...ппц просто - что у нее на ногах??? "в трусах и в шляпе", как говорится....НУ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЕЙ БРАТЬ!!! нечем!! уже не знает - как извратиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная у нее фигула, вы че?
Коммент По Существу
Нормальная у нее фигула, вы че?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть( ...вы, наверное, нормальных фигур не видели ((( ...
Коммент По СуществуВ ответ на Afina
Afina
жесть( ...вы, наверное, нормальных фигур не видели ((( ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покажите мне нормальную фигуру. Очень хочу посмотреть.
ZeroВ ответ на Afina
Afina
да какая разница, какая у кого фигура - зачем этот срам Божий - выносить на всеобщее обозрение??? как балерина - она не состоялась - это факт!! нет ни одного балета с ее участием - ни разу не показали!!! фигура - ее бы спрятать - тоже факт!!! зачем все минусы фигуры выносить на всеобщее обозрение?? я понимаю Виа Гра - там хоть есть на что посмотреть, а эта вызывает отвращение!! -второй факт! Безвкусие полное...ппц просто - что у нее на ногах??? "в трусах и в шляпе", как говорится....НУ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЕЙ БРАТЬ!!! нечем!! уже не знает - как извратиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам где должны показать балет с ее участием? Я видела, мне очень понравилось.
AfinaВ ответ на Zero
Zero
А вам где должны показать балет с ее участием? Я видела, мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну обнаженку нашли где показать ))) вернее она сама нашла ) ...
ОксанаВ ответ на Фабиана
Фабиана
тело длинное зад низко ноги короткие относительно зада- некрасивая фигура умело преподнесенная красивой
СсылкаПожаловаться
Ну вы даете!!!!А не вы ли совсем недавно тему ей целую посвятили , в которой написали что Волочкова буквально послана нам небом, неразумным людишкам.
Юлия Михайловна)))В ответ на Оксана
Оксана
Ну вы даете!!!!А не вы ли совсем недавно тему ей целую посвятили , в которой написали что Волочкова буквально послана нам небом, неразумным людишкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно подмечено)))))
Ольга НиколаенкоВ ответ на Фабиана
Фабиана
тело длинное зад низко ноги короткие относительно зада- некрасивая фигура умело преподнесенная красивой
СсылкаПожаловаться
У Вас лучше? :)))
olga lutsko
Опыт молодости, видно))))
Татьяна Вернадская
Я думала тапки с меня сейчас тапки слетят)),
Так эпатировать публику может человек для умасливания своей самооценки, но настоящая самооценка, она внутри...И действительно много людей делает доброе, делают светлое..а тут все плохие, она в "белом" и дайте ей что-нибудь делать
И как балерина, она посредственная, сравнить с той же Захаровой ..там да.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Татьяна Вернадская
Татьяна Вернадская
Я думала тапки с меня сейчас тапки слетят)),
Так эпатировать публику может человек для умасливания своей самооценки, но настоящая самооценка, она внутри...И действительно много людей делает доброе, делают светлое..а тут все плохие, она в "белом" и дайте ей что-нибудь делать
И как балерина, она посредственная, сравнить с той же Захаровой ..там да.
СсылкаПожаловаться
Блин, стишок такой дурацкий в школе , помню, ходил;
Я балермина из Берлина
Хочу концерт вам показать
смотрите тут-тут-тут
Смотрите та-там-там
И не забудьте по бокам
А вот тут я вам не дам,
Потому что я - мадам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем