Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везение

Почему некоторым людям  никогда ни в чем не везет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Марина
Сегодня на улице нашла 2 тыщи рублей, но так торопилась, что не успела поднять. Вот кому то повезло.
adam tsatsaevВ ответ на Марина
Марина
Сегодня на улице нашла 2 тыщи рублей, но так торопилась, что не успела поднять. Вот кому то повезло.
СсылкаПожаловаться
С трудом верю что в комсомольске деньги валяются
МаринаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
С трудом верю что в комсомольске деньги валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не сомневайся)))
adam tsatsaevВ ответ на Марина
Марина
А ты не сомневайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то я тебя видел
МаринаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Где то я тебя видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в комсомольске, не иначе)))
Маришка
люди пессимисты сами программируют себя на неудачу, а потом всем говорят "Я с самого начала знал что мне не повезет". Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
JuliaВ ответ на Маришка
Маришка
люди пессимисты сами программируют себя на неудачу, а потом всем говорят "Я с самого начала знал что мне не повезет". Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться


А ещё, "везёт тому, кто везёт".
Holdfény Éjfél
мозгов не хватает жить нормально
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
мозгов не хватает жить нормально
СсылкаПожаловаться
хватает, только уверенности не хватает, потому что никогда не везет, даже если не хватает мозгов, не у всех же их в достатке
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
хватает, только уверенности не хватает, потому что никогда не везет, даже если не хватает мозгов, не у всех же их в достатке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то читала, что мы (все люди) примерно процентов на 70 пессимисты. То есть, каждое событие в своей жизни склонны рассматривать скорее в негативном, чем в позитивном ключе. Это всё игры сознания. И часто вот такие ложные убеждения портят людям всю жизнь.
Не знаю ЧТО именно вы имеете в виду, когда говорите "никогда не везёт". Чтобы объективно оценить ситуацию, необходимы конкретные примеры из жизни. Можете привести?
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Где-то читала, что мы (все люди) примерно процентов на 70 пессимисты. То есть, каждое событие в своей жизни склонны рассматривать скорее в негативном, чем в позитивном ключе. Это всё игры сознания. И часто вот такие ложные убеждения портят людям всю жизнь.
Не знаю ЧТО именно вы имеете в виду, когда говорите "никогда не везёт". Чтобы объективно оценить ситуацию, необходимы конкретные примеры из жизни. Можете привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего в вас говорит память прошлого, кот. закрепилась в сознании в виде негативного рефлекса. Отсюда и ваша неуверенность в себе. С этим можно и нужно работать. Всё в ваших руках.
dintra leis
Судьба такая... )
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Сто пудов.
Светлана Яблокова
Потому что они ждут, когда им на голову упадет манна небесная, вместо того, чтобы что-то сделать для себя конкретное.
Светлана Яблокова
Потому что они ждут, когда им на голову упадет манна небесная, вместо того, чтобы что-то сделать для себя конкретное.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Лоркин
Некоторым - это вам? Тогда я с вами
Аноним
даже когда не ждешь, а что то конкретное делаешь все равно не везет
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
даже когда не ждешь, а что то конкретное делаешь все равно не везет
СсылкаПожаловаться
Не знаю, в чём именно ваша проблема. Но если это связано с какими-то делами и/или начинаниями (учёбой, работой и т. д.). То могу дать вам один совет.
ЗАКОН БОЛЬШИХ ЧИСЕЛ:
1. Вы совершаете какое-то действие 1 раз. У вас это либо получится, либо нет.
2. Вы делаете это 2 раза. Вероятность того, что получится повышается.
3. Когда вы делаете это 10 раз, вероятность того, что у вас получится повышается ещё больше.
ВЫВОД: Чем больше вы делаете попыток, тем вероятнее, что вы получите необходимый для себя результат. Главное - НЕ СДАВАТЬСЯ!
Глюмдальклич
так не бывает. В одном не везет, везет в другом.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так не бывает. В одном не везет, везет в другом.
СсылкаПожаловаться
ни в чем и никогда, ни в малом, ни в большом
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
ни в чем и никогда, ни в малом, ни в большом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это??? Ведь Вы же ХОТЕЛИ создать данную Тему- вот Вы её и создали! ПОВЕЗЛО!Потому что если бы совсем всё критично было, Вам бы и этого не удалось сделать по НЕЗАВИСЯЩИМ от Вас причинам ( комп накрылся, электричество отключили,и т.д.)
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
ни в чем и никогда, ни в малом, ни в большом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром. Вот уж кому и правда не везло, ни в чём и никогда. ))) Вряд ли у вас так же.
Но даже там, насколько я помню, закончилось всё хорошо.
Мать партизана
Работала со мной пожилая женщина. Добрая, сердечная, к любому спешила на помощь. Но ужасно невезучая! Однажды я спросила, как давно у неё эта полоса невезения. Оказалось, всю жизнь. Ей был годик, когда во время войны началась бомбёжка, и старшая 16-летняя сестра бросилась и накрыла её своим телом. Сестру разорвало снарядом. А малышка выжила. Её мать кричала от горя и проклинала свою младшую дочь, из-за которой погибла старшая. Ведь 16-летняя - уже полноценная работница и кормилица, а мелкую ещё растить и растить... Это рассказала ей вторая сестра, которой тогда было 14.
Мамы! Никогда, даже в горе и сердцах не проклинайте своих детей!
Люли Малина
Возможно, порча или общение с неудачниками (невезение заразно). Блин, зачем я сюда зашла? :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем