Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везение.

Почему дуракам везёт или почему Джокер -это самая сильная карта в колоде.
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Жужа
Дык, желания у них хоть и дурацкие, но бескорыстные.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на tyutyu jkl
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне зачем? ты же свою и за себя, и за меня, и за всех на форуме истерла вдрызх.
Скорпиоша
потому что им по-фугу, они ведь дураки и не парятся ни о чем.
Анка
Потому что у них нет ума просчитать все сценарии, в том числе негативный;) соответсвенно они подсознательно о плохом даже и не думают)
Джессика Альба
Джокер это везение, оно от ума не зависит))
СамсоноваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Джокер это везение, оно от ума не зависит))
СсылкаПожаловаться
а от чего зависит!?
Галина
Хмм. Что есть дурак?
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
Хмм. Что есть дурак?
СсылкаПожаловаться
это то,кто поступает не думая...
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
это то,кто поступает не думая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все логично, везет тем, кто делает, а не размышляет и продумывает. При неудачи, не отчаивается (дурак), улыбается ине зацикливаясь на неудачи продолжает совершать действия.
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
Тогда все логично, везет тем, кто делает, а не размышляет и продумывает. При неудачи, не отчаивается (дурак), улыбается ине зацикливаясь на неудачи продолжает совершать действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выводы интересные получаются,не находите....это большой удар для умников!
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
выводы интересные получаются,не находите....это большой удар для умников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно это неверное, ошибочное утверждение,что дуракам везет больше. И мы часто думаем,что у кого-то есть все, это все досталось просто так, не подозревая, через что прошел этот человек и чем пожертвовал ради какого-то вознаграждения. Судить легче,если не знаешь,тем самым прикрывая свою лень , свое бездействие, пассивность.
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
Возможно это неверное, ошибочное утверждение,что дуракам везет больше. И мы часто думаем,что у кого-то есть все, это все досталось просто так, не подозревая, через что прошел этот человек и чем пожертвовал ради какого-то вознаграждения. Судить легче,если не знаешь,тем самым прикрывая свою лень , свое бездействие, пассивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю о чём вы..но есть ещё одно утверждение-новичкам везёт.....оно опять же лишний раз подтверждает это.....
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
я понимаю о чём вы..но есть ещё одно утверждение-новичкам везёт.....оно опять же лишний раз подтверждает это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У новичка огромный интерес, желание, энергия, -от сюда и "везение", а по сути результат труда)
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
У новичка огромный интерес, желание, энергия, -от сюда и "везение", а по сути результат труда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интерес и желание-это труд!?)))))
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
интерес и желание-это труд!?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Новичок" в чем? В каком-либо действии, занятии, правильно? Я об этом. Новичок и хватается за "дело" с желанием и азартом.
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
"Новичок" в чем? В каком-либо действии, занятии, правильно? Я об этом. Новичок и хватается за "дело" с желанием и азартом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в играх азартных новичкам везёт,например.....
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
в играх азартных новичкам везёт,например.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хитрый ход, замануха в азартные игры. Такие исследования по-моему не проводились, не слышала...
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
Это хитрый ход, замануха в азартные игры. Такие исследования по-моему не проводились, не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может быть.не спорю..ну,а такой вариант везёт детям и пьяницам-откуда?..тоже понятно,что с умом и у тех и у тех слабо..
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
может быть.не спорю..ну,а такой вариант везёт детям и пьяницам-откуда?..тоже понятно,что с умом и у тех и у тех слабо..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Везет детям и пьяницам в чем? Могу предположить только, в падении, с небольшой высоты...Ваш вариант, везет в чем?
Евгений В ответ на Самсонова
Самсонова
я понимаю о чём вы..но есть ещё одно утверждение-новичкам везёт.....оно опять же лишний раз подтверждает это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем Везет то им? Столько напридумывали крылатых фраз, на любые случаи жизни.
Галина
Тогда все логично, везет тем, кто делает, а не размышляет и продумывает. При неудачи, не отчаивается (дурак), улыбается ине зацикливаясь на неудачи продолжает совершать действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но есть и ещё одна версия такого поведения- тот, кто поступает не думая, обычно поступает интуитивно, руководствуясь (бессознательно) неким шестым чувством.Это и Инстинкт самосохранения, и "чуйка" охотника.
ГалинаВ ответ на Datura
Datura
Но есть и ещё одна версия такого поведения- тот, кто поступает не думая, обычно поступает интуитивно, руководствуясь (бессознательно) неким шестым чувством.Это и Инстинкт самосохранения, и "чуйка" охотника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и это я описала по-простому в самом первом ответе; везет тем, кто делает...
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
Да, и это я описала по-простому в самом первом ответе; везет тем, кто делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто долбиться,долбиться,долбиться в двери,то положительный результат такого действа трудно назвать везением,согласитесь...а сколько сил потрачено..а времени сколько?
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
кто долбиться,долбиться,долбиться в двери,то положительный результат такого действа трудно назвать везением,согласитесь...а сколько сил потрачено..а времени сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю, что выражение "дуракам везет" -ошибочно и некорректно. Потому, что "дурак", он простой, бескорыстный, хватается только за Любимое дело, и в итоге оно ему приносит прибыль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем