Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везение или результат?

Часть женщин считает, что хорошая семья- это результат везения с мужчиной, а другая часть, что результат определенных удачных действий женщин.
Вопрос к женщинам, которые считают, что у них хорошая семья. Вы считаете, что это ваша заслуга или скорее везение?
Разведённые понятно что скажут, что им с мужем просто не повезло. И когда встретится правильный мужчина, тогда и у них будет крепкая дружная семья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Влад Цепеш
Кому везёт, у того и петух несёт.
Влад Цепеш
Кому везёт, у того и петух несёт.
СсылкаПожаловаться
Не сказано, что несёт петух, может чушь)
Влад ЦепешВ ответ на Леля
Леля
Не сказано, что несёт петух, может чушь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это кому как повезёт
black opium
повезло
Ирина
это изначально правильный выбор и немного везения , а далее планомерная работа обоих супругов
АННА АНИНА 1
везение
Яковлева Анна
хорошая семья у того, кто на бога не надеется и сам не плошает.
Татьяна Зенина
Заслуги человека
Samant
и то и другое и много чего ещё))
Елена Солоненко
Встреча двух людей всегда "не случайна"..везение или рок - это уже потом "раскрывается"..А вот после - уже результат построения отношений..и работают там оба!
Захария
я считаю,что хорошая семья может получится у двух хороших людей.которые выбрали и себе хорошего человека)...и хороший - это искренний,порядочный. четный. все бывает.бывают и ссоры, и размолвки,и не понимание. это ничего.но хорошая семья не получится у манипуляторов и эгоистов.выбор человека - это и не заслуга,и не везение. это осознанный выбор. я в разводе.но это не делает мою семью,мой брак не хорошим. именно...
Глафира С
Я бы назвала это не везением. А божьим благословением
Надежда БойцоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я бы назвала это не везением. А божьим благословением
СсылкаПожаловаться
Воистину так! Божье благословление!
Комментарий удален.Почему?
людмила смирнова(кулигина)В ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?

ЛеляВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
Пипец, ещё один любитель жертвенного подхода)) а мужской мудрости не существует, одни инстинкты, да?)
Мари Фарт
Я считаю, что вначале доля везения, потом только заслуга
Вита
если про себя любимую, то в молодости везение, сейчас уже результат)))
Лю
результат собственных усилий. любого мужика можно из колеи выбить при неправильном подходе
Инна Гладышева
Мне повезло, что было из кого выбирать))
Мне повезло, что хватило ума выбрать лучшего))
Samant
у меня по гороскопу-идеальный союз))
Наташа Новожилова
Вообще семья это работа все таки обоих партнеров!!! В одни ворота, так не бывает! Если оба партнера смотрят в одну сторону это и есть следствие хорошей семьи!!! А когда кто в лес, кто по дрова, понятно, что о никакой дружной семье речи идти не может! Факт везения в том, что партнерам повезло встретить друг друга!
black soul
50 на 50!
ВитаВ ответ на black soul
black soul
50 на 50!
СсылкаПожаловаться
ну истинная женщина)))
каков шанс, что выйдя утром на улицу вы встретите динозавра
мужчина 1 на 10000000
женщина 50/50
почему 50/50?
ну либо встречу, либо нет)
Юлия-я
а что так про разведенных то ? моим мужьям может со мной просто не повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем