Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, Главная форумов

Везёт в любви или не везёт?

Всем  доброго дня! Хотелось бы узнать ваше мнение на тему: "Почему одним везет в любви, а другим нет?" Например, кто-то встречает свою половинку лет в двадцать. женятся, рожают детей. А кому-то уже под тридцать и ничего? от чего или кого это зависит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Вафелька
Мне кажется от многих причин. Могли не разглядеть, пропустить свое счастье. А может человеку одному комфортнее и полезнее жить.
СсылкаПожаловаться
Ольга
зависит от всего - и от судьбы, от желания создать семью, умения обращать внимание на действительно ценные качества, умения слушать, любви к самому себе, терпимости, желании любить другого, да куча всего получается - иногда замуж (женятся) махровые эгоисты и бывают счастливы найдя свою судьбу (полного альтруиста). Так что везение тут не совсем верное определение залога счастливого брака
СсылкаПожаловаться
Ольга
зависит от всего - и от судьбы, от желания создать семью, умения обращать внимание на действительно ценные качества, умения слушать, любви к самому себе, терпимости, желании любить другого, да куча всего получается - иногда замуж (женятся) махровые эгоисты и бывают счастливы найдя свою судьбу (полного альтруиста). Так что везение тут не совсем верное определение залога счастливого брака
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду что кто то в раннем возрасте находит того самого и он никуда не уходит и готов любить всю жизнь.а кто то находит но он уходит иногда даже если ты ничего плохого не делаешь.просто он так тебя не любит что готов остаться навсегда
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
я имею ввиду что кто то в раннем возрасте находит того самого и он никуда не уходит и готов любить всю жизнь.а кто то находит но он уходит иногда даже если ты ничего плохого не делаешь.просто он так тебя не любит что готов остаться навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не везение...может и ничего плохого не происходит, а любви просто нет. Влюбленность это не любовь
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это не везение...может и ничего плохого не происходит, а любви просто нет. Влюбленность это не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и думаю.как люди определяют подходит им этот человек или нет? какие критерии?
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
вот я и думаю.как люди определяют подходит им этот человек или нет? какие критерии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуйка и общий настрой на человека
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
прямо поразительно как махровые эгоисты любят рассуждать о махровом эгоизме...
СсылкаПожаловаться
Елена М.
прямо поразительно как махровые эгоисты любят рассуждать о махровом эгоизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Алекс
От судьбы. Я свою половинку встретила в 34 года
СсылкаПожаловаться
Ольга
Считаю,зависит все-таки от судьбы (везения)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Зависит то того, что ты подразумеваешь под "любовь" и "половинкой". Если гулянки, пьянки и походы по ночным клубам, то и в сорок не встретишь. Если ежедневный каторжный труд, то в 17 встретишь.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Зависит то того, что ты подразумеваешь под "любовь" и "половинкой". Если гулянки, пьянки и походы по ночным клубам, то и в сорок не встретишь. Если ежедневный каторжный труд, то в 17 встретишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не уверена что в 17 ты понимаешь что такое работать над отношениями
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
не уверена что в 17 ты понимаешь что такое работать над отношениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и искать не надо. Как поймешь, так начинай искать.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Тогда и искать не надо. Как поймешь, так начинай искать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
так ведь некоторые наоборот считают что ее не надо искать.она сама придет
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
так ведь некоторые наоборот считают что ее не надо искать.она сама придет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само ничего не бывает. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
СсылкаПожаловаться
Не встретили в 30,встретите в 40
СсылкаПожаловаться
Не встретили в 30,встретите в 40
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а до этого момента переберать кучу нинужных тебе людей
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
а до этого момента переберать кучу нинужных тебе людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше перебрать кучу ненужных,чем жить не с тем
СсылкаПожаловаться
Чё тут удивительного не везёт только плохим людям ухаха
СсылкаПожаловаться
Чё тут удивительного не везёт только плохим людям ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ну тогда у нас плохих больше 90%
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
ну тогда у нас плохих больше 90%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это "у нас"? ухахах
СсылкаПожаловаться
где это "у нас"? ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
На форуме, наверна
СсылкаПожаловаться
где это "у нас"? ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
в мире
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
"везёт в любви" и "женятся" - обычно никак не связаны между собой))) я много пар семейных знаю, где любовью и не пахло никогда. просто пришло время жениться (родственники надавили), кто-то просто по залёту, кто-то по расчёту... и много пар, где любили друг друга, но не поженились... одну невесту спросила - "ты его любишь?" ответ - "я к нему привыкла..."
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
"везёт в любви" и "женятся" - обычно никак не связаны между собой))) я много пар семейных знаю, где любовью и не пахло никогда. просто пришло время жениться (родственники надавили), кто-то просто по залёту, кто-то по расчёту... и много пар, где любили друг друга, но не поженились... одну невесту спросила - "ты его любишь?" ответ - "я к нему привыкла..."
СсылкаПожаловаться
Девочке 22 года, а Вы такая-сякая разбиваете мечты о любви и прекрасном принце. Нехорошо. Вы что сказок не читали там же все закачивается свадьбой, а дальше начинается быль, но это уже другой литературный жанр. Просто девочкам этого не рассказывают, чтобы не ранить нежную детскую душу. А зря.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru