Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везёт в любви или не везёт?

Всем  доброго дня! Хотелось бы узнать ваше мнение на тему: "Почему одним везет в любви, а другим нет?" Например, кто-то встречает свою половинку лет в двадцать. женятся, рожают детей. А кому-то уже под тридцать и ничего? от чего или кого это зависит?
Татьяна =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Вафелька
Мне кажется от многих причин. Могли не разглядеть, пропустить свое счастье. А может человеку одному комфортнее и полезнее жить.
Ольга
зависит от всего - и от судьбы, от желания создать семью, умения обращать внимание на действительно ценные качества, умения слушать, любви к самому себе, терпимости, желании любить другого, да куча всего получается - иногда замуж (женятся) махровые эгоисты и бывают счастливы найдя свою судьбу (полного альтруиста). Так что везение тут не совсем верное определение залога счастливого брака
Татьяна =)В ответ на Ольга
Ольга
зависит от всего - и от судьбы, от желания создать семью, умения обращать внимание на действительно ценные качества, умения слушать, любви к самому себе, терпимости, желании любить другого, да куча всего получается - иногда замуж (женятся) махровые эгоисты и бывают счастливы найдя свою судьбу (полного альтруиста). Так что везение тут не совсем верное определение залога счастливого брака
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду что кто то в раннем возрасте находит того самого и он никуда не уходит и готов любить всю жизнь.а кто то находит но он уходит иногда даже если ты ничего плохого не делаешь.просто он так тебя не любит что готов остаться навсегда
Ольга В ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
я имею ввиду что кто то в раннем возрасте находит того самого и он никуда не уходит и готов любить всю жизнь.а кто то находит но он уходит иногда даже если ты ничего плохого не делаешь.просто он так тебя не любит что готов остаться навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не везение...может и ничего плохого не происходит, а любви просто нет. Влюбленность это не любовь
Татьяна =)В ответ на Ольга
Ольга
Это не везение...может и ничего плохого не происходит, а любви просто нет. Влюбленность это не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и думаю.как люди определяют подходит им этот человек или нет? какие критерии?
Ольга В ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
вот я и думаю.как люди определяют подходит им этот человек или нет? какие критерии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуйка и общий настрой на человека
Елена М.В ответ на Ольга
Ольга
зависит от всего - и от судьбы, от желания создать семью, умения обращать внимание на действительно ценные качества, умения слушать, любви к самому себе, терпимости, желании любить другого, да куча всего получается - иногда замуж (женятся) махровые эгоисты и бывают счастливы найдя свою судьбу (полного альтруиста). Так что везение тут не совсем верное определение залога счастливого брака
СсылкаПожаловаться
прямо поразительно как махровые эгоисты любят рассуждать о махровом эгоизме...
Ольга В ответ на Елена М.
Елена М.
прямо поразительно как махровые эгоисты любят рассуждать о махровом эгоизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Вы о чем?
Алекс
От судьбы. Я свою половинку встретила в 34 года
Ольга
Считаю,зависит все-таки от судьбы (везения)
ПТИЧ
Зависит то того, что ты подразумеваешь под "любовь" и "половинкой". Если гулянки, пьянки и походы по ночным клубам, то и в сорок не встретишь. Если ежедневный каторжный труд, то в 17 встретишь.
Татьяна =)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зависит то того, что ты подразумеваешь под "любовь" и "половинкой". Если гулянки, пьянки и походы по ночным клубам, то и в сорок не встретишь. Если ежедневный каторжный труд, то в 17 встретишь.
СсылкаПожаловаться
не уверена что в 17 ты понимаешь что такое работать над отношениями
ПТИЧВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
не уверена что в 17 ты понимаешь что такое работать над отношениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и искать не надо. Как поймешь, так начинай искать.
Татьяна =)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тогда и искать не надо. Как поймешь, так начинай искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь некоторые наоборот считают что ее не надо искать.она сама придет
ПТИЧВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
так ведь некоторые наоборот считают что ее не надо искать.она сама придет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само ничего не бывает. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Настасья Кински
Не встретили в 30,встретите в 40
Татьяна =)В ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Не встретили в 30,встретите в 40
СсылкаПожаловаться
а до этого момента переберать кучу нинужных тебе людей
Настасья КинскиВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
а до этого момента переберать кучу нинужных тебе людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше перебрать кучу ненужных,чем жить не с тем
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чё тут удивительного не везёт только плохим людям ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чё тут удивительного не везёт только плохим людям ухаха
СсылкаПожаловаться
ну тогда у нас плохих больше 90%
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
ну тогда у нас плохих больше 90%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это "у нас"? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
где это "у нас"? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме, наверна
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
где это "у нас"? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мире
Татьяна С
"везёт в любви" и "женятся" - обычно никак не связаны между собой))) я много пар семейных знаю, где любовью и не пахло никогда. просто пришло время жениться (родственники надавили), кто-то просто по залёту, кто-то по расчёту... и много пар, где любили друг друга, но не поженились... одну невесту спросила - "ты его любишь?" ответ - "я к нему привыкла..."
МЕРНЕЙТВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
"везёт в любви" и "женятся" - обычно никак не связаны между собой))) я много пар семейных знаю, где любовью и не пахло никогда. просто пришло время жениться (родственники надавили), кто-то просто по залёту, кто-то по расчёту... и много пар, где любили друг друга, но не поженились... одну невесту спросила - "ты его любишь?" ответ - "я к нему привыкла..."
СсылкаПожаловаться
Девочке 22 года, а Вы такая-сякая разбиваете мечты о любви и прекрасном принце. Нехорошо. Вы что сказок не читали там же все закачивается свадьбой, а дальше начинается быль, но это уже другой литературный жанр. Просто девочкам этого не рассказывают, чтобы не ранить нежную детскую душу. А зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем