Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вежливость или флирт?

На всяк случай анонимно). Так получилось, что 400 км решила преодолеть на автобусе, а не на машине. Зашла, улыбаясь, поздоровалась, перекинулась парой слов с водителем. В течении поездки пару раз пошутили с водителем, поболтали... В конце поездки он предложил стать его любовницей! Решила перевести в шутку, сказала, что денег не хватит. Обиделся, психанул, стал грубить. Что это? Надо быть надменной, чтоб не приняли вежливость за флирт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Это я
Вот у меня подруга такая.... Со всеми вежливо флиртует. Не скрою, очень обаятельна и привлекательна она в этой роли, сама любуюсь. Да и ей приятно, когда мужчины и водители маршруток, и дворники, и сантехники ей улыбаются. Еще и помогут иногда, то сумочку поднесут, то остановят, там где нельзя, но ей надо и т.д. При этом попадает на неприличные предложения иногда. Тут как говорится самой выбирать надо. Или сухо поздоровалась и лицо серьезное сделала - тогда едешь никому не симпатичная себе. Или дружелюбная и вежливая, но можно получить и неприличное предложение.
Steppenwolf
надо было заранее оговорить стоимость поездки, за всё надо платить. Он посчитал, что это именна та валюта, которой заплатит девица, одна подсевшая в транспорт.
Зина Никитина
Он разозлился потому, что он не герой вашего романа..))) Ему обыдно,да )))
Удмуртия Лучезарная
такая же фигня, я очень вежлива и доброжелательна к людям из любых слоёв общества, а если ещё в душе всё поёт и бабочки летают в животе, все сразу хотят подзарядиться моей энергией ухаха так что трешила однажды молчать и никому не улыбаться, или быть строго вежливой ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем