Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вежливость или флирт?

На всяк случай анонимно). Так получилось, что 400 км решила преодолеть на автобусе, а не на машине. Зашла, улыбаясь, поздоровалась, перекинулась парой слов с водителем. В течении поездки пару раз пошутили с водителем, поболтали... В конце поездки он предложил стать его любовницей! Решила перевести в шутку, сказала, что денег не хватит. Обиделся, психанул, стал грубить. Что это? Надо быть надменной, чтоб не приняли вежливость за флирт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
не к месту и не по делу
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
давайте овец-кошары построим
Cаша Петров
подстава седобородая

фантазии неудовлетворёнки
OlgaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
подстава седобородая

фантазии неудовлетворёнки
СсылкаПожаловаться
Почему же? У меня разок таксист спросил: А как вы предохраняетесь?:)) Я просто в осадок выпала и начала заумным голосом читать лекцию о презервативах. Следующее что он спросил: Вы случайно не преподаете в медицинском? ))
Смешно конечно сейчас. Но тогда я реально стреманулась такого поворота событий.
Так что мужики разные бывают.
Cаша ПетровВ ответ на Olga
Olga
Почему же? У меня разок таксист спросил: А как вы предохраняетесь?:)) Я просто в осадок выпала и начала заумным голосом читать лекцию о презервативах. Следующее что он спросил: Вы случайно не преподаете в медицинском? ))
Смешно конечно сейчас. Но тогда я реально стреманулась такого поворота событий.
Так что мужики разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подобное притягивает себе подобное
OlgaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
подобное притягивает себе подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не знаю сколько на такси езжу такое спросили впервые :) Видимо в тот день притянула потому что с ремонтом затр...лась :))
Cаша ПетровВ ответ на Olga
Olga
Ой не знаю сколько на такси езжу такое спросили впервые :) Видимо в тот день притянула потому что с ремонтом затр...лась :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищите причину
OlgaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ищите причину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я буду заморачиваться по поводу каждого идиота что на пути попадается то никаких нервов не хватит.
Если бы меня каждый день подобное бы спрашивали то задумалась бы а так.... Много ли идиотов на свете....
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Почему же? У меня разок таксист спросил: А как вы предохраняетесь?:)) Я просто в осадок выпала и начала заумным голосом читать лекцию о презервативах. Следующее что он спросил: Вы случайно не преподаете в медицинском? ))
Смешно конечно сейчас. Но тогда я реально стреманулась такого поворота событий.
Так что мужики разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень смутилась.
Olga
Ну да бывает. Просто забейте, он вас не понял.
Такое часто бывает.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну да бывает. Просто забейте, он вас не понял.
Такое часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Со мной был сын и кот)). Как-то странно что-то там придумывать(. Да и он с кольцом.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Со мной был сын и кот)). Как-то странно что-то там придумывать(. Да и он с кольцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он коту предложил, а не вам!...
Вы его просто не поняли.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной был сын и кот)). Как-то странно что-то там придумывать(. Да и он с кольцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывают такие чудики. Но лучше с ними поаккуратнее мало ли психи.
А так не берите в голову. Идиотов много на земле.:)
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной был сын и кот)). Как-то странно что-то там придумывать(. Да и он с кольцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы без кольца..замуж бы позвал,а так в любовницы....а что смутились то....кота постеснялись)))
ИринаАльбертИна
получается, что Вы отшутились его финансовой несостоятельностью...может, сказав бы типа "такого красавца не потяну",конфликта б не было... а то получается нищебродом обозвала...завуалировано...
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
получается, что Вы отшутились его финансовой несостоятельностью...может, сказав бы типа "такого красавца не потяну",конфликта б не было... а то получается нищебродом обозвала...завуалировано...
СсылкаПожаловаться
На тот момент не подумала, решила пошутить. Не думала, что могу такое услышать ( на пальце кольцо, была с ребенком и котом).
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
На тот момент не подумала, решила пошутить. Не думала, что могу такое услышать ( на пальце кольцо, была с ребенком и котом).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"на пальце кольцо, была с ребенком и котом"...Я бы от такой необычной триады тоже возбудился бы...
elen elen
Зачем водителя отвлекать разговорами?
Элла
Надо быть дурой, чтобы с водителем во время поездки флиртовать.Во тетки заходят на форум)))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Надо быть дурой, чтобы с водителем во время поездки флиртовать.Во тетки заходят на форум)))
СсылкаПожаловаться
Не флиртовала. Пока билет покупала, улыбалась. Пошутил - ответила. На стоянке на середине пути тоже вопрос-ответ, только с улыбкой и без надменности. Я еще и с сыном была.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не флиртовала. Пока билет покупала, улыбалась. Пошутил - ответила. На стоянке на середине пути тоже вопрос-ответ, только с улыбкой и без надменности. Я еще и с сыном была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать те нечего, ещё и с сыном.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Делать те нечего, ещё и с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что нечего? Я здороваюсь и с дворниками, и с девочками- уборщицами в нашем доме. С людьми не стоит разговаривать, чтоб что-то там не подумали?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да что нечего? Я здороваюсь и с дворниками, и с девочками- уборщицами в нашем доме. С людьми не стоит разговаривать, чтоб что-то там не подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ну здрасти и сиди молчи,да занимайся своими делами, нарвешься так,на какого нибудь придурка, отволекет куда нить и не посмотрит на наличие детей, осторожней надо с незнакомыми быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем