Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вежливость или нет?

Почему в платных клиниках врачи употребляют такие слова: - уменьшительно-ласкательные. У зубного была : - Ротик откройте, слюнку выплюньте ... Фу. Нельзя сказать откройте рот, сплюньте... Про женского врача, вообще жесть...простыночку возьмите, под п...ку постелите... Я понимаю мы платим и за услуги и за отношение (в государственных все конечно по другому), или наверно это мне такие попадаются? И не стоит обострять на этом внимание?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АННА АНИНА 1
ходите не в платные
Олеся В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ходите не в платные
СсылкаПожаловаться
В не платные хожу, когда гипс накладывали (на колено), медсестра сказала Цыц!!! И все нормуль. Без всяких там держите ножку ровно, сейчас я гипсик наложу
АННА АНИНА 1В ответ на Олеся
Олеся
В не платные хожу, когда гипс накладывали (на колено), медсестра сказала Цыц!!! И все нормуль. Без всяких там держите ножку ровно, сейчас я гипсик наложу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше ротик, слюнку потерплю, чем цыц
Олеся В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
я лучше ротик, слюнку потерплю, чем цыц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня выхода не было, платные уже все закрыты были. Вот и поехали в приемный покой. А там, помимо меня еще куча народу, некогда им сюсюкаться..
ВестаВ ответ на Олеся
Олеся
В не платные хожу, когда гипс накладывали (на колено), медсестра сказала Цыц!!! И все нормуль. Без всяких там держите ножку ровно, сейчас я гипсик наложу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ходите не в платные
СсылкаПожаловаться
О да, я тут пошла недавно в не платную, время и нервы убила, а в итоге все равно в платную пришлось идти.
Оля Матвеева
У вас пмс
Олеся В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
У вас пмс
СсылкаПожаловаться
У меня нет, а у вас походу да.
Оля МатвееваВ ответ на Олеся
Олеся
У меня нет, а у вас походу да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вас бесят элементарные вещи? Люди( те же врачи)- как хотят так и общаются... Прав человека они не нарушают... Вы странная
Олеся В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Почему вас бесят элементарные вещи? Люди( те же врачи)- как хотят так и общаются... Прав человека они не нарушают... Вы странная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая есть. Люблю себя такую.
Продам слона
Отрабатывают)))))
Олеся В ответ на Продам слона
Продам слона
Отрабатывают)))))
СсылкаПожаловаться
100% У нас есть платные клиники, а потом приходишь в бесплатную: - Опа! он и там сидит(врач). А отношение уже другое!!!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Олеся
Олеся
100% У нас есть платные клиники, а потом приходишь в бесплатную: - Опа! он и там сидит(врач). А отношение уже другое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так хирург работает) В гос она хирург-маммолог, в платной проктолог.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
У нас так хирург работает) В гос она хирург-маммолог, в платной проктолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И везде хороший специалист?
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Олеся
Олеся
И везде хороший специалист?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во всяком случае общалась одинаково.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Ну во всяком случае общалась одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас есть одна такая гинеколог, оказывает и платные и бесплатные услуги. Я от нее отказалась, заяву на нее накатала. Хоть и платно к ней пошла. Жесть, а не врач.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Олеся
Олеся
А у нас есть одна такая гинеколог, оказывает и платные и бесплатные услуги. Я от нее отказалась, заяву на нее накатала. Хоть и платно к ней пошла. Жесть, а не врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я у них завсегдатай) Но столкнулась со странным поведением один раз, это был мой первый поход к гинекологу. Сказала мне:"Расслабься, а то зеркало треснет и останется у тебя там" Как расслабиться после такого?)))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Я у них завсегдатай) Но столкнулась со странным поведением один раз, это был мой первый поход к гинекологу. Сказала мне:"Расслабься, а то зеркало треснет и останется у тебя там" Как расслабиться после такого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



, гинеколог с юмором попалась.
Сноу Уайт
мне нравится) я это ценю.
Nata-Nata
Тюблин....Все Вам не так . В гос клинике облают- "от хамло" , в частной - "слюнку подберите"- "нечего тут со мной сюсюкать!" )))
Олеся В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Тюблин....Все Вам не так . В гос клинике облают- "от хамло" , в частной - "слюнку подберите"- "нечего тут со мной сюсюкать!" )))
СсылкаПожаловаться
И не говорите, нам не угодить..
Поночка Дак
Походу в той клинике врачам совсем делать нечего.
В клиниках где поток людей, и в бюджетных клиниках врачи экономят слова, и дело не в этикете и вежливости с пациентом. Просто устают они.
"Откройте", "сплюньте", "Угу". Иногда просто моргают вместо "да".
Не замечали?
Провизоры так же моргают, с легкой улыбкой "да".
Алла Золотарева
люди стараются)
Пришелец
Такие слова оплачиваются отдельно!
Василиса
Таков Регламент общения с Клиентом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем