Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, Главная форумов

Вежливые люди

Сижу в очереди в Росгосстрах... я не знаю, как у вас, но у нас в городе очереди огромные. Так вот, в очереди в основном мужчины. Заходит беременная дама, причем, беременная сильно. У меня воспоминания о беременности еще свежи, сама в прошлом году страховала авто, сидела тут два часа и каждые пять минут бегала в туалет на второй этаж. Так вот, я только заикнулась, но поднялся такой гвалт.... мама дорогая! В общем, сегодня даже беременная женщина уже не повод быть вежливым. Очень грустно все это.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
346
Кристина Славная
У нас нет очередей,но в транспорте бабки визг поднимают,если даже ты беременная глубоко место не уступишь, они ж в поле подали,а нас государство балует.В поликлинике тоже самое,не пропустят
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
У нас нет очередей,но в транспорте бабки визг поднимают,если даже ты беременная глубоко место не уступишь, они ж в поле подали,а нас государство балует.В поликлинике тоже самое,не пропустят
СсылкаПожаловаться
т.е рожали
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
СсылкаПожаловаться
Городские бабки в поле рожали? Не смешите мои тапочки! )))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Городские бабки в поле рожали? Не смешите мои тапочки! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я про городских не писала,а писала в вообщем,что они говорят
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
СсылкаПожаловаться
Какие гнусные старухи! Наверняка свекрухи.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какие гнусные старухи! Наверняка свекрухи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Нет скорей тещщщщщи
СсылкаПожаловаться
Гемер
Нет скорей тещщщщщи
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Тещи никогда так себя не ведут, мы в каждой молодой женщине видим свою дочку.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тещи никогда так себя не ведут, мы в каждой молодой женщине видим свою дочку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ЕстЭственно все что не по вашему все кривда
СсылкаПожаловаться
Гемер
Нет скорей тещщщщщи
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
цыц! я золотая теща! вместо иконостаса у своего зятя, по ночам молится!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рот я не кому не затыкал . Я кажется писал : Цицкать на своего зятя будете . А то что вы хамка видно не вооруженным взглядом . И про гнусных старух 100 % про вас . Загнали зятя что он боится днем на вас молиться . Только ночью а то увидит загомчит
СсылкаПожаловаться
Гемер
Рот я не кому не затыкал . Я кажется писал : Цицкать на своего зятя будете . А то что вы хамка видно не вооруженным взглядом . И про гнусных старух 100 % про вас . Загнали зятя что он боится днем на вас молиться . Только ночью а то увидит загомчит
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
а ты вооружи мозги свои, если есть, а не глаза)) еще раз вякни что-нибудь про тещу! зять у меня -тебя загонит, если что - меня он не боится, а уважает. с чувством юмора, в отличие от тебя, и работает в следственном комитете прокуратуры. так что ни я ему, ни он мне рты не затыкаем! а если не научился в свои годы общаться с женщинами , сиди на месте ровно и не дергайся
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
а ты вооружи мозги свои, если есть, а не глаза)) еще раз вякни что-нибудь про тещу! зять у меня -тебя загонит, если что - меня он не боится, а уважает. с чувством юмора, в отличие от тебя, и работает в следственном комитете прокуратуры. так что ни я ему, ни он мне рты не затыкаем! а если не научился в свои годы общаться с женщинами , сиди на месте ровно и не дергайся
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Опять за рыбу деньги . Склочница )) Точно тещшшшша
СсылкаПожаловаться
Гемер
Опять за рыбу деньги . Склочница )) Точно тещшшшша
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
ой, шавка из-под лавки тявкает на меня))) пшел вон...
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
ой, шавка из-под лавки тявкает на меня))) пшел вон...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Хорош меня смешить тетка . А ! О! Вы коренная москвичка или же из села какого приехали? От вас деревенским навозом тхнет даже через оптоволокно .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Хорош меня смешить тетка . А ! О! Вы коренная москвичка или же из села какого приехали? От вас деревенским навозом тхнет даже через оптоволокно .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
да это ты деревенщина - знаешь запах навоза, причем буквально в детальных тонкостях)))сразу видно - коров пас, да неудачно - при виде твоей физиономии коровы перестали давать молоко и ты теперь торчишь здесь...))
СсылкаПожаловаться
Гемер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
да это ты деревенщина - знаешь запах навоза, причем буквально в детальных тонкостях)))сразу видно - коров пас, да неудачно - при виде твоей физиономии коровы перестали давать молоко и ты теперь торчишь здесь...))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Че так мало запостили надо было восемь раз кликнуть . Хыыы да,да,да
СсылкаПожаловаться
Гемер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
знаешь, как в Питере говорят - Пингвин вонючий, ты на чьем болоте клюкву жопой давишь ?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
знаешь, как в Питере говорят - Пингвин вонючий, ты на чьем болоте клюкву жопой давишь ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Ха Анна Педровна еще раз повторяю хватит меня смешить
СсылкаПожаловаться
Гемер
Ха Анна Педровна еще раз повторяю хватит меня смешить
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
хыкай и хакай дальше деревенщина))) петушочек))
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
хыкай и хакай дальше деревенщина))) петушочек))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
Слушайте а может ваш зять молится Ему что бы он вас скорей прибрал . Если вы так буквами кидаетесь Я представляю сколько вы говорите . Вы там послушайте о чем он молит ....
СсылкаПожаловаться
Гемер
Слушайте а может ваш зять молится Ему что бы он вас скорей прибрал . Если вы так буквами кидаетесь Я представляю сколько вы говорите . Вы там послушайте о чем он молит ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки13
да зять рядом находится и угорает от тебя)
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
да зять рядом находится и угорает от тебя)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки14
Да?? Ну на здоровье . Смех продлевает жизнь . Мне кажется он с вас угарает .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Да?? Ну на здоровье . Смех продлевает жизнь . Мне кажется он с вас угарает .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки15
с тебя не только зять угорает...так что расслабься, блаженный! нам не до тебя...скучный, Питерский климат ему , видите ли , не подходит, неженка)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru