Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вежливые люди

Сижу в очереди в Росгосстрах... я не знаю, как у вас, но у нас в городе очереди огромные. Так вот, в очереди в основном мужчины. Заходит беременная дама, причем, беременная сильно. У меня воспоминания о беременности еще свежи, сама в прошлом году страховала авто, сидела тут два часа и каждые пять минут бегала в туалет на второй этаж. Так вот, я только заикнулась, но поднялся такой гвалт.... мама дорогая! В общем, сегодня даже беременная женщина уже не повод быть вежливым. Очень грустно все это.
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
1345678914
Nat GВ ответ на Мисска
Мисска
вот! мне вот тоже не понятно, почему какие-то порядки очередях "устанавливаются" каждым на своё усмотрение, причем каждый при этом " хорошо понимает" физиологическое состояние другого. может, эта беременная лучше себя чувствует, чем какой-то мужик замученный работой после смены 24 часа или нездоровый кто-то в этой очереди. поэтому я считаю, что тот, кто стоять не может в силу физиологических причин, может вежливо попросить очередь его пропустить и на этом вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько мне бы не было плохо, никогда не прошу уступить очередь, жду. Внешность обманчива, кажется, что перед тобой здоровый человек, а он может наглотался обезболивающих, и стоит и терпит.
Ника Валуев
моё мнение такое: не я спровоцировал очередь и с предложением пропустить вперед ни к кому не полезу, но если лично меня попросит, например, беременная женщина пропустить вперед, то пропущу перед своей очередью. Другим этого предлагать не буду.
МисскаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
моё мнение такое: не я спровоцировал очередь и с предложением пропустить вперед ни к кому не полезу, но если лично меня попросит, например, беременная женщина пропустить вперед, то пропущу перед своей очередью. Другим этого предлагать не буду.
СсылкаПожаловаться


Ника ВалуевВ ответ на Мисска
Мисска


СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в продолжении: если кто-то впереди меня стоящий пропустит беременную, ругаться и возражать тоже не буду. Можно ещё кружечку пивка?
МисскаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и в продолжении: если кто-то впереди меня стоящий пропустит беременную, ругаться и возражать тоже не буду. Можно ещё кружечку пивка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


с утра пораньше пивко?))
Ника ВалуевВ ответ на Мисска
Мисска


с утра пораньше пивко?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обед!
Негламурная Chicken
Автор,а нафиг вам Росгосстрах сдался. Ему же запретили давать страховки?! ДА и компания самая дурацкая
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Автор,а нафиг вам Росгосстрах сдался. Ему же запретили давать страховки?! ДА и компания самая дурацкая
СсылкаПожаловаться
Откель такие сведения? Это крупная страховая компания) Или вы из конкурирующей организации?)
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Откель такие сведения? Это крупная страховая компания) Или вы из конкурирующей организации?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ..не. У мужа сестра работает руководителем кредитного отдела в ."маркуговоритьнебуду"...Сама советует всем, чтоб не лезли туда..гемора будет ого-гого. Да и наслышана по историям. Плюсом , первый муж хотел судится с ними,когда они не хотели страховку выплачивать. Плюнули. И купили уже другую машину.
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Откель такие сведения? Это крупная страховая компания) Или вы из конкурирующей организации?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на счет запрета, почитайте..В новостях везде тарабанили
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Откель такие сведения? Это крупная страховая компания) Или вы из конкурирующей организации?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За спамлю)))))))
Елена Великолепная
Откель такие сведения? Это крупная страховая компания) Или вы из конкурирующей организации?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было такое, все СМИ вещали. Наказали, за то что они вместе с ОСАГО заставляли другие страховки оформлять.
Негламурная Chicken
Автор,а нафиг вам Росгосстрах сдался. Ему же запретили давать страховки?! ДА и компания самая дурацкая
СсылкаПожаловаться
Дак простили уже вроде их) А в некоторых маленьких населенных пунктах, кроме них никого нет и работают они с девяти до пяти с выходными в субботу и воскресенье(((
Негламурная ChickenВ ответ на )))
)))
Дак простили уже вроде их) А в некоторых маленьких населенных пунктах, кроме них никого нет и работают они с девяти до пяти с выходными в субботу и воскресенье(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль,очень жаль
Негламурная Chicken
Жаль,очень жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно жаль( Многие месяцами ОСАГО сделать не могут, потому что с работы не отпускают, а отпрашиваться нужно на весь день, так как очереди дикие((( Я когда узнала - была чуток в шоке.
Светлана Николаевна
Некоторые беременные особенно молодые думают,что весь мир вокруг них крутится и все им,должны. Был случай вы же знаете,что мочу сдаем раз в неделю,так все это время со мной вместе ходила пожилая женщина она с моего микрорайона знаю ее дочку младше меня, я у нее спрашиваю почему с утра рано все время вы ходите???так она дочь свою жалеет и говорит,что та спать хочет!!!!!
Ирина АстафуроваВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Некоторые беременные особенно молодые думают,что весь мир вокруг них крутится и все им,должны. Был случай вы же знаете,что мочу сдаем раз в неделю,так все это время со мной вместе ходила пожилая женщина она с моего микрорайона знаю ее дочку младше меня, я у нее спрашиваю почему с утра рано все время вы ходите???так она дочь свою жалеет и говорит,что та спать хочет!!!!!
СсылкаПожаловаться
И чего? Ну пожалела мама дочку. Если Вас никто не жалел, значит, всех беременных надо гонять поганой метлой? Ещё раз повторю - не все легко переносят беременность. Хорошее здоровье не повод считать всех остальных симулянтами.
ЭльфийкаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
И чего? Ну пожалела мама дочку. Если Вас никто не жалел, значит, всех беременных надо гонять поганой метлой? Ещё раз повторю - не все легко переносят беременность. Хорошее здоровье не повод считать всех остальных симулянтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот! сейчас угроза у каждой второй, почти все все на дюфастоне ходят...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Некоторые беременные особенно молодые думают,что весь мир вокруг них крутится и все им,должны. Был случай вы же знаете,что мочу сдаем раз в неделю,так все это время со мной вместе ходила пожилая женщина она с моего микрорайона знаю ее дочку младше меня, я у нее спрашиваю почему с утра рано все время вы ходите???так она дочь свою жалеет и говорит,что та спать хочет!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальная заботливая мама. И я себя так вела, и моя мама.
Марина
Беременным нужно больше времени проводить в очередях и на других мероприятиях. А то они все время сидят дома, жрут и толстеют.
Ирина АстафуроваВ ответ на Марина
Марина
Беременным нужно больше времени проводить в очередях и на других мероприятиях. А то они все время сидят дома, жрут и толстеют.
СсылкаПожаловаться
И даже имеют наглость больничный брать на 140 дней... Вот позорище)))
МаринаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
И даже имеют наглость больничный брать на 140 дней... Вот позорище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом еще 3 года тунеядничать.
ЭльфийкаВ ответ на Марина
Марина
Беременным нужно больше времени проводить в очередях и на других мероприятиях. А то они все время сидят дома, жрут и толстеют.
СсылкаПожаловаться
ага, пусть бабок потеснят))
Elena Ilyhina
вот беременным..пожилым людям..инвалидам должен быть приоритет даже в очереди и это один из элементов вежливости..воспитанности человека......
Елена Великолепная
100500 тема об одном и том же))))) Ах, какие мы невоспитанные, некультурные, свиняки и кабаняки)))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем