Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вежливые люди

Сижу в очереди в Росгосстрах... я не знаю, как у вас, но у нас в городе очереди огромные. Так вот, в очереди в основном мужчины. Заходит беременная дама, причем, беременная сильно. У меня воспоминания о беременности еще свежи, сама в прошлом году страховала авто, сидела тут два часа и каждые пять минут бегала в туалет на второй этаж. Так вот, я только заикнулась, но поднялся такой гвалт.... мама дорогая! В общем, сегодня даже беременная женщина уже не повод быть вежливым. Очень грустно все это.
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Кристина Славная
У нас нет очередей,но в транспорте бабки визг поднимают,если даже ты беременная глубоко место не уступишь, они ж в поле подали,а нас государство балует.В поликлинике тоже самое,не пропустят
Кристина СлавнаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
У нас нет очередей,но в транспорте бабки визг поднимают,если даже ты беременная глубоко место не уступишь, они ж в поле подали,а нас государство балует.В поликлинике тоже самое,не пропустят
СсылкаПожаловаться
т.е рожали
Кристина Славная
У нас нет очередей,но в транспорте бабки визг поднимают,если даже ты беременная глубоко место не уступишь, они ж в поле подали,а нас государство балует.В поликлинике тоже самое,не пропустят
СсылкаПожаловаться
Городские бабки в поле рожали? Не смешите мои тапочки! )))))
Кристина СлавнаяВ ответ на Шум
Шум
Городские бабки в поле рожали? Не смешите мои тапочки! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про городских не писала,а писала в вообщем,что они говорят
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
У нас нет очередей,но в транспорте бабки визг поднимают,если даже ты беременная глубоко место не уступишь, они ж в поле подали,а нас государство балует.В поликлинике тоже самое,не пропустят
СсылкаПожаловаться
Какие гнусные старухи! Наверняка свекрухи.
Валерьевич В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какие гнусные старухи! Наверняка свекрухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет скорей тещщщщщи
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет скорей тещщщщщи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тещи никогда так себя не ведут, мы в каждой молодой женщине видим свою дочку.
Валерьевич В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тещи никогда так себя не ведут, мы в каждой молодой женщине видим свою дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕстЭственно все что не по вашему все кривда
Анна ЛидерВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет скорей тещщщщщи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цыц! я золотая теща! вместо иконостаса у своего зятя, по ночам молится!
Комментарий удален.Почему?
Валерьевич В ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рот я не кому не затыкал . Я кажется писал : Цицкать на своего зятя будете . А то что вы хамка видно не вооруженным взглядом . И про гнусных старух 100 % про вас . Загнали зятя что он боится днем на вас молиться . Только ночью а то увидит загомчит
Анна ЛидерВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Рот я не кому не затыкал . Я кажется писал : Цицкать на своего зятя будете . А то что вы хамка видно не вооруженным взглядом . И про гнусных старух 100 % про вас . Загнали зятя что он боится днем на вас молиться . Только ночью а то увидит загомчит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты вооружи мозги свои, если есть, а не глаза)) еще раз вякни что-нибудь про тещу! зять у меня -тебя загонит, если что - меня он не боится, а уважает. с чувством юмора, в отличие от тебя, и работает в следственном комитете прокуратуры. так что ни я ему, ни он мне рты не затыкаем! а если не научился в свои годы общаться с женщинами , сиди на месте ровно и не дергайся
Валерьевич В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а ты вооружи мозги свои, если есть, а не глаза)) еще раз вякни что-нибудь про тещу! зять у меня -тебя загонит, если что - меня он не боится, а уважает. с чувством юмора, в отличие от тебя, и работает в следственном комитете прокуратуры. так что ни я ему, ни он мне рты не затыкаем! а если не научился в свои годы общаться с женщинами , сиди на месте ровно и не дергайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять за рыбу деньги . Склочница )) Точно тещшшшша
Анна ЛидерВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Опять за рыбу деньги . Склочница )) Точно тещшшшша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, шавка из-под лавки тявкает на меня))) пшел вон...
Валерьевич В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ой, шавка из-под лавки тявкает на меня))) пшел вон...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорош меня смешить тетка . А ! О! Вы коренная москвичка или же из села какого приехали? От вас деревенским навозом тхнет даже через оптоволокно .
Анна ЛидерВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Хорош меня смешить тетка . А ! О! Вы коренная москвичка или же из села какого приехали? От вас деревенским навозом тхнет даже через оптоволокно .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это ты деревенщина - знаешь запах навоза, причем буквально в детальных тонкостях)))сразу видно - коров пас, да неудачно - при виде твоей физиономии коровы перестали давать молоко и ты теперь торчишь здесь...))
Анна ЛидерВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Хорош меня смешить тетка . А ! О! Вы коренная москвичка или же из села какого приехали? От вас деревенским навозом тхнет даже через оптоволокно .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это ты деревенщина - знаешь запах навоза, причем буквально в детальных тонкостях)))сразу видно - коров пас, да неудачно - при виде твоей физиономии коровы перестали давать молоко и ты теперь торчишь здесь...))
Валерьевич В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
да это ты деревенщина - знаешь запах навоза, причем буквально в детальных тонкостях)))сразу видно - коров пас, да неудачно - при виде твоей физиономии коровы перестали давать молоко и ты теперь торчишь здесь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Че так мало запостили надо было восемь раз кликнуть . Хыыы да,да,да
Анна ЛидерВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Хорош меня смешить тетка . А ! О! Вы коренная москвичка или же из села какого приехали? От вас деревенским навозом тхнет даже через оптоволокно .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаешь, как в Питере говорят - Пингвин вонючий, ты на чьем болоте клюкву жопой давишь ?
Валерьевич В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
знаешь, как в Питере говорят - Пингвин вонючий, ты на чьем болоте клюкву жопой давишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха Анна Педровна еще раз повторяю хватит меня смешить
Анна ЛидерВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ха Анна Педровна еще раз повторяю хватит меня смешить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хыкай и хакай дальше деревенщина))) петушочек))
Валерьевич В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
хыкай и хакай дальше деревенщина))) петушочек))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушайте а может ваш зять молится Ему что бы он вас скорей прибрал . Если вы так буквами кидаетесь Я представляю сколько вы говорите . Вы там послушайте о чем он молит ....
Анна ЛидерВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Слушайте а может ваш зять молится Ему что бы он вас скорей прибрал . Если вы так буквами кидаетесь Я представляю сколько вы говорите . Вы там послушайте о чем он молит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да зять рядом находится и угорает от тебя)
Валерьевич В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
да зять рядом находится и угорает от тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да?? Ну на здоровье . Смех продлевает жизнь . Мне кажется он с вас угарает .
Анна ЛидерВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да?? Ну на здоровье . Смех продлевает жизнь . Мне кажется он с вас угарает .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с тебя не только зять угорает...так что расслабься, блаженный! нам не до тебя...скучный, Питерский климат ему , видите ли , не подходит, неженка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем