Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везунчики

Везунчиков не любят окружающие. Это факт. А как становятся везунчиками? Это судьба? Слепой фарт? Плоды тяжелого, кропотливого труда? Старт от предыдущих поколений? Зависит ли везение от образа жизни, интуиции или от чего-то еще? Интересно послушать ваши мысли на эту тему. Желательно, с примерами из жизни. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Василиса
если труд - то это не дело везения, везунчики - это те, кто не впахивает, а живет в кайф! вот везет по жизни некоторым и всё тут)))
Honney Pot
все везунчики кого я знаю - просто олицетворение поговорки "везет тому кто везет";)) так что никакой зависти, они заслужили) да и по себе то же самое замечаю)
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все везунчики кого я знаю - просто олицетворение поговорки "везет тому кто везет";)) так что никакой зависти, они заслужили) да и по себе то же самое замечаю)
СсылкаПожаловаться
Вот все время хочется обратиться к тебе "горшочек";))) Не, лучше хомячок). В принципе, я согласна. Любое поощрение бывает за действие, иногда- авансом, но отработать все равно придется.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Вот все время хочется обратиться к тебе "горшочек";))) Не, лучше хомячок). В принципе, я согласна. Любое поощрение бывает за действие, иногда- авансом, но отработать все равно придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть будет хомячок)) ничего не имею против)))
Это я
Ну по вопросам темы ответов не знаю, самой интересно. А вот почему ж "не любят окружающие"? Мне кажется наоборот надо окружать себя "везунчиками", чего ж с неудачниками водится, вдруг заразно?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Это я
Это я
Ну по вопросам темы ответов не знаю, самой интересно. А вот почему ж "не любят окружающие"? Мне кажется наоборот надо окружать себя "везунчиками", чего ж с неудачниками водится, вдруг заразно?
СсылкаПожаловаться
А вот то, что невезение заразно, это точно! Таких " счастливчиков", которые по граблям носятся, лучше избегать, они и тебя могут пристегнуть !
Любовь Лисовская
А вот то, что невезение заразно, это точно! Таких " счастливчиков", которые по граблям носятся, лучше избегать, они и тебя могут пристегнуть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нытики и неудачники вокруг всегда зло! Отнимают энергию и засоряют ауру человека своими страдальческими вибрациями. Есть возможность- помогите, но не пускайте таких в свою жизнь на постоянной основе.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
Нытики и неудачники вокруг всегда зло! Отнимают энергию и засоряют ауру человека своими страдальческими вибрациями. Есть возможность- помогите, но не пускайте таких в свою жизнь на постоянной основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
Эмилия
не любят - это факт. Надо родится в правильном месте и в правильной семье.
ЕленаВ ответ на Эмилия
Эмилия
не любят - это факт. Надо родится в правильном месте и в правильной семье.
СсылкаПожаловаться
Фарт?
ЭмилияВ ответ на Елена
Елена
Фарт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда говорю "люди разные нужны, люди всякие важны", но мне всегда отвечают "ну не тебе об этом говорить".
Anna AvonarThiS
чистый фарт - это ваще дело редкое. все везунчики, которых я знаю - сами везут. причем так, что язык не поворачивается сказать, что им "просто повезло"...
ЕленаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чистый фарт - это ваще дело редкое. все везунчики, которых я знаю - сами везут. причем так, что язык не поворачивается сказать, что им "просто повезло"...
СсылкаПожаловаться
Да. Выше ответила, почему.
Маргарита Неваева
мне неинтересно кому и что как досталось , и в свою очередь омерзительны те , кто беспардонно вызнают , что , да как
а вообще удача любит подготовленных
Ally
Кто родился в день воскресный, получает клад чудесный)))
КлючикВ ответ на Ally
Ally
Кто родился в день воскресный, получает клад чудесный)))
СсылкаПожаловаться

Ольга А.В ответ на Ally
Ally
Кто родился в день воскресный, получает клад чудесный)))
СсылкаПожаловаться
И я!
Aya Pon
чейта, я люблю))))
ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чейта, я люблю))))
СсылкаПожаловаться
Не завидуешь? Умничка, правильная энергия в тебе.
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
Не завидуешь? Умничка, правильная энергия в тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че завидовать)
сяду, поохаю шо везет и радуюсь)
Леди Ксю
Сто процентных везунчиков не знаю, чтоб подкова приносила счастье, ещё надо прибить к копытами и пахать, пахать,пахать... Знаю одну семью им несказанно повезло, но не сразу. Жили они жили с двумя детьми у свекровы в 3- х комнатной квартире и надоели ей, выгнала она их, считай на улицу, пошли снимать квартиру. В соседстве оказался милый, старый дед, то продуктов плпросиь
Леди КсюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сто процентных везунчиков не знаю, чтоб подкова приносила счастье, ещё надо прибить к копытами и пахать, пахать,пахать... Знаю одну семью им несказанно повезло, но не сразу. Жили они жили с двумя детьми у свекровы в 3- х комнатной квартире и надоели ей, выгнала она их, считай на улицу, пошли снимать квартиру. В соседстве оказался милый, старый дед, то продуктов плпросиь
СсылкаПожаловаться
... Спенсер долбаный... То продукты попросит купить, то лекарства, то ещё какие мелочи, а через полгода скончался и оставил им свою трешку... Они офигели..., мы все тоже.
.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
... Спенсер долбаный... То продукты попросит купить, то лекарства, то ещё какие мелочи, а через полгода скончался и оставил им свою трешку... Они офигели..., мы все тоже.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно судьба))))
ЕленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это точно судьба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заслужили. Судьба дала за дела.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена
Елена
Заслужили. Судьба дала за дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могло бы оказаться, что у деда куча наследников, и ничего бы им не досталось. Иногда и правда кажется, что кто-то нас ведет невидимыми путями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем