Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вход только девочкам!

Дорогие мои. Помню кто-то тут писал, как при гинекологических нарушениях пить боровую матку и красную щетку курсами.
Может кто знает. Поделитесь, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мужь на три часа! 400$
Подорожник от всех бед! Пей дорргая!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Угасание функции яичников на фоне изменения гармонаььного фона
Ника Котова
Так это к эндокринологу. При чем здесь боровая матка
Твоя 1
Нужнл пить гормональные препараты.
Думаю, что вряд ли найдете аналоги в травах... Хоть шишки хмеля содержат какой-то гормон, аналогичный женскому. Но только один. А надо два: эстрогены и прогестины.
Mb_Shl
Эта алтайская травка для молодых, желающих забеременеть.
Препарат эстровэл тоже из алтайских трав, мне помог гормональный фон восстановить. Но, мне врач его рекомендовала, а не форум.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Угасание функции яичников на фоне изменения гармонаььного фона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не гинеколога проблема,а эндокринолога.вряд ли чем поможешь.
koza dereza
Не занимайтесь самолечением. У меня так тетка в больницу загремела.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот мне ее назначала гинеколог в возрасте, но я не пила. Пошла к молодой, та назгачила таблетки. В ьаблетках точнее дозировка.
Вылечилась я, короч.
Лисица Рыжая
Поменяйте врача... ни один врач мне ничего положительного про эти травы не рассказал ( среди них были и профессор, и женщины-врачи, только плечами пожимали...). Одна из рекомендаций- нормализовать режим дня, питания, прогулки и никаких вредных привычек. Рекомендуют пропивать магний В6 (по две таблетки в день), снизить вес до нормального, высыпаться и побольше отдыхать...
Нужно сначала к доктору сходить и сдать кровь на гормоны.
Только потом пить.
Аленушка
На ответах раньше часто такое писали, почитайте там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем