Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2010, Главная форумов

Входить в одну реку дважды!?

Приветик!
Сама прекрасно знаю по личному опыту,опыту друзей,знакомых и тг,,,,что когда расставшись с парнем сходишься вновь то это не надолго,вопрос времени,так как спустя
время начнется все заново!Те же проблемы только хуже!В итоге опять разрыв и боль!
У меня вопрос!
У кого нибудь были случаи когда вы расходились на месяцы,недели,года,,,,но все же сходились обратно-и все было хорошо и вы до сих пор вместе!Поделитесь историями!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Катя Волкова
лично нет,но есть такие знакомые,которые расставшись все осознали и поженились,сейчас у них малыш)) мне кажется это зависит из-за чего расстались!!если это глупости,то можно начать все заново,а если причины были серьезные-измены и предательства-то нет!
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
По личному опыту могу сказать,что если уж розходится с МЧ,то навсегда.Перед этим конечно
все хорошенько обдумать надо.
Другой вопрос,когда дело касается уже замужней пары...когда,например,хотят сберечь отношения ради ребенка....тогда,думаю,стоит и
второй раз в "реку войти"
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
По личному опыту могу сказать,что если уж розходится с МЧ,то навсегда.Перед этим конечно
все хорошенько обдумать надо.
Другой вопрос,когда дело касается уже замужней пары...когда,например,хотят сберечь отношения ради ребенка....тогда,думаю,стоит и
второй раз в "реку войти"
СсылкаПожаловаться
У меня двоюродная сестра разошлась с мужем из-за его измены, потом через несколько лет страсти улеглись и они снова сошлись, но прожили недолго, все равно расстались. Мне кажется нельзя возобновить отношения, даже ради благих намерений.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Исключительно от обоюдного желания зависит.
СсылкаПожаловаться
littledog
Лучший друг развелся с женой. Потом они снова сошлись, родили второго ребенка, но через несколько лет все равно расстались. Сама сейчас на том же перепутье, что и вы. Пару лет назад оставила любовника. Казалось, что отношения себя исчерпали. Но все это время вспоминала его, думала о нем. Недавно написала ему. Он ответил... Встретились, поговорили. Он явно не против снова войти... гм... в ту же самую реку. А вот я, заварив кашу, теперь опять вся в сомненьях - а надо ли ее расхлебывать?
СсылкаПожаловаться
littledog
Лучший друг развелся с женой. Потом они снова сошлись, родили второго ребенка, но через несколько лет все равно расстались. Сама сейчас на том же перепутье, что и вы. Пару лет назад оставила любовника. Казалось, что отношения себя исчерпали. Но все это время вспоминала его, думала о нем. Недавно написала ему. Он ответил... Встретились, поговорили. Он явно не против снова войти... гм... в ту же самую реку. А вот я, заварив кашу, теперь опять вся в сомненьях - а надо ли ее расхлебывать?
СсылкаПожаловаться
Не старайтесь строить те отношения, неполучится, а вот создать новые отношения с этим же человеком, почему бы и не попробовать.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Не старайтесь строить те отношения, неполучится, а вот создать новые отношения с этим же человеком, почему бы и не попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "те" и "новые"? Характеры, отношение друг другу, манеру общения и стиль жизни ведь никто не изменит. В итоге "новые" нчем не будут отличаться от "тех". Как бы люди не старались.
СсылкаПожаловаться
Леська
Встречалось с парнем где-то месяца 3, он престал меня устраивать как МЧ и мы разошлись. Прошло пол года,он изменился, но я не хотела быть с ним, но он добивался (цветочки и все такое). В итоге свадьба, уже 2 детей. Если есть чувства можно и второй раз начать отношения!!!!
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Четыре года встречаюсь с одним и тем же. Первое расставание было через 2 месяца,а потом мы расставались каждые три месяца))) и до сих пор вместе))
СсылкаПожаловаться
Дариана
Подруга встречалась с парнем года 3.Потом рассталась.Где-то на пол-года - год.Потом они снова сошлись.Уже прошло 4 года с того времени - живут счастливо вместе и собираются играть свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Кармен
сходились и расходились вместе 5 лет..
СсылкаПожаловаться
Anzhela Novak
Как говорится,ниточка порвётся-можно завязать,но узелок-то всё-равно останется.По личному опыту не советую сходиться после разрыва,пресловутый узелок доконает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru