Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Входить в одну реку дважды!?

Приветик!
Сама прекрасно знаю по личному опыту,опыту друзей,знакомых и тг,,,,что когда расставшись с парнем сходишься вновь то это не надолго,вопрос времени,так как спустя
время начнется все заново!Те же проблемы только хуже!В итоге опять разрыв и боль!
У меня вопрос!
У кого нибудь были случаи когда вы расходились на месяцы,недели,года,,,,но все же сходились обратно-и все было хорошо и вы до сих пор вместе!Поделитесь историями!
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Катя Волкова
лично нет,но есть такие знакомые,которые расставшись все осознали и поженились,сейчас у них малыш)) мне кажется это зависит из-за чего расстались!!если это глупости,то можно начать все заново,а если причины были серьезные-измены и предательства-то нет!
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
У меня двоюродная сестра разошлась с мужем из-за его измены, потом через несколько лет страсти улеглись и они снова сошлись, но прожили недолго, все равно расстались. Мне кажется нельзя возобновить отношения, даже ради благих намерений.
Dmitry Sergeev
Исключительно от обоюдного желания зависит.
littledog
Лучший друг развелся с женой. Потом они снова сошлись, родили второго ребенка, но через несколько лет все равно расстались. Сама сейчас на том же перепутье, что и вы. Пару лет назад оставила любовника. Казалось, что отношения себя исчерпали. Но все это время вспоминала его, думала о нем. Недавно написала ему. Он ответил... Встретились, поговорили. Он явно не против снова войти... гм... в ту же самую реку. А вот я, заварив кашу, теперь опять вся в сомненьях - а надо ли ее расхлебывать?
Милая ЗагадкаВ ответ на littledog
littledog
Лучший друг развелся с женой. Потом они снова сошлись, родили второго ребенка, но через несколько лет все равно расстались. Сама сейчас на том же перепутье, что и вы. Пару лет назад оставила любовника. Казалось, что отношения себя исчерпали. Но все это время вспоминала его, думала о нем. Недавно написала ему. Он ответил... Встретились, поговорили. Он явно не против снова войти... гм... в ту же самую реку. А вот я, заварив кашу, теперь опять вся в сомненьях - а надо ли ее расхлебывать?
СсылкаПожаловаться
Не старайтесь строить те отношения, неполучится, а вот создать новые отношения с этим же человеком, почему бы и не попробовать.
littledogВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Не старайтесь строить те отношения, неполучится, а вот создать новые отношения с этим же человеком, почему бы и не попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "те" и "новые"? Характеры, отношение друг другу, манеру общения и стиль жизни ведь никто не изменит. В итоге "новые" нчем не будут отличаться от "тех". Как бы люди не старались.
Леська
Встречалось с парнем где-то месяца 3, он престал меня устраивать как МЧ и мы разошлись. Прошло пол года,он изменился, но я не хотела быть с ним, но он добивался (цветочки и все такое). В итоге свадьба, уже 2 детей. Если есть чувства можно и второй раз начать отношения!!!!
Эльмира Куликова
Четыре года встречаюсь с одним и тем же. Первое расставание было через 2 месяца,а потом мы расставались каждые три месяца))) и до сих пор вместе))
Дариана
Подруга встречалась с парнем года 3.Потом рассталась.Где-то на пол-года - год.Потом они снова сошлись.Уже прошло 4 года с того времени - живут счастливо вместе и собираются играть свадьбу.
Кармен
сходились и расходились вместе 5 лет..
Anzhela Novak
Как говорится,ниточка порвётся-можно завязать,но узелок-то всё-равно останется.По личному опыту не советую сходиться после разрыва,пресловутый узелок доконает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем