Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виагра

Никогда не писала в этом разделе, даже читать стеснялась... Поэтому и сейчас очень смущаюсь...

Расскажите, кто что знает про ВИАГРУ!!! Как проявляется её действие, сколько времени длится эффект, как часто можно принимать, какие противопоказания?
И вообще - расскажите из личного опыта - какие ощущения?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Так там Зая хочет выяснить, за что бан Надющка и Сбыча заслужили, вот и я присоединилась!
Александр КраюхинВ ответ на Маргоша
Маргоша
ЕЩЕ ДОЛЬШЕ????А оно надо? Или это чтобы добежать-доплыть-доехать до партнерши успеть? Ну, и уговорить еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.Это надо показать партнерши какой крутой.Вот всю ночь тебя имел.А женщины думают вот оно мое.Всю жизнь искала.А потом темы на форуме что раньше 5 раз в день а сейчас 1 раз в месяц.
Александр Краюхин
Есть Виагра для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не слыхала!!!
Александр Краюхин
Есть Виагра для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про мужскую спрашивала!!! Рассказывай давай!!! Приноси пользу дамскому любопытству
Александр КраюхинВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я про мужскую спрашивала!!! Рассказывай давай!!! Приноси пользу дамскому любопытству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам зачем это любопытство.Потом плакать будете когда Вас будут мучить часа 3 - 4.
Александр Краюхин
А вам зачем это любопытство.Потом плакать будете когда Вас будут мучить часа 3 - 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот - молодец! Пошла конкретика! Это и спрашиваю!!! Продолжай...
Александр КраюхинВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот - молодец! Пошла конкретика! Это и спрашиваю!!! Продолжай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что продолжать.Пробовать надо Купи капсулу подмешай М,Ч и вперед.Когда он тебя будет ...в разных позах часа 2 с не большими перерывами вот тогда все поймешь.
Александр Краюхин
А что продолжать.Пробовать надо Купи капсулу подмешай М,Ч и вперед.Когда он тебя будет ...в разных позах часа 2 с не большими перерывами вот тогда все поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм... звучит пока заманчиво... эдакое обжорство....
Александр Краюхин
А вам зачем это любопытство.Потом плакать будете когда Вас будут мучить часа 3 - 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хтож от такого плачит?:)
Альбина*****В ответ на Катенок
Катенок
А интересно! Есть какой-нибудь аналог для женщин?
СсылкаПожаловаться
Есть капли "Гейша", не пробовала тоже
КатенокВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Есть капли "Гейша", не пробовала тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аптеках? Надо погуглить!
Альбина*****В ответ на Катенок
Катенок
В аптеках? Надо погуглить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аптеку зайти и спросить. Кому какое дело. Или в любом женском журнале выписать, где вибраторы продаются)))
КатенокВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
В аптеку зайти и спросить. Кому какое дело. Или в любом женском журнале выписать, где вибраторы продаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не! Я покупки из журналов и из нета не делаю! Потом не кому притензии предъявить! У меня секс шоп в 3 мин . ходьбы от дома!)))))))))))))))))))))))
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, не! Я покупки из журналов и из нета не делаю! Потом не кому притензии предъявить! У меня секс шоп в 3 мин . ходьбы от дома!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего ты Катена! А я люблю по интернету покупать, доставка к порогу, зад от кресла отрывать не надо, а не понравится, всегда можно вернуть.
КатенокВ ответ на булочка
булочка
Чего ты Катена! А я люблю по интернету покупать, доставка к порогу, зад от кресла отрывать не надо, а не понравится, всегда можно вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это у вас там может с этим уже налажено и обмана нет! А у нас один сплошной развод и концов потом не найти! У нас и в магазинах, при непосредственной покупке, потом столько ,иногда, сил приходится приложить, чтобы вернули деньги или обменяли товар!
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну это у вас там может с этим уже налажено и обмана нет! А у нас один сплошной развод и концов потом не найти! У нас и в магазинах, при непосредственной покупке, потом столько ,иногда, сил приходится приложить, чтобы вернули деньги или обменяли товар!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот не жертва рекламы, но в последнее время, все какой-то гель рекламируют, усиливает ощущения у женщин. Картинка такая заманчивая, у девочек в рекламе такой вид прибалдевший, что я после энного просмотра этого ролика сказала, дорогой хочу это! А он говорит, тебе зачем? :( А я может хочу проверить просто, не врут ли рекламщики!
КатенокВ ответ на булочка
булочка
Я вот не жертва рекламы, но в последнее время, все какой-то гель рекламируют, усиливает ощущения у женщин. Картинка такая заманчивая, у девочек в рекламе такой вид прибалдевший, что я после энного просмотра этого ролика сказала, дорогой хочу это! А он говорит, тебе зачем? :( А я может хочу проверить просто, не врут ли рекламщики!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я постоянно на работе с рекламой сталкиваюсь! Усе вруть, сволочи!))))))))))))))))))
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Я постоянно на работе с рекламой сталкиваюсь! Усе вруть, сволочи!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катена, понимаю, что вруть, а хочется попробовать хоть разочек, пропишу ощущения потом, если куплю таки ;)
КатенокВ ответ на булочка
булочка
Катена, понимаю, что вруть, а хочется попробовать хоть разочек, пропишу ощущения потом, если куплю таки ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага! Особливо хочется узнать на сколько ты станешь похожа на этих девочек из рекламы!))))))))))))))
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ага! Особливо хочется узнать на сколько ты станешь похожа на этих девочек из рекламы!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что такое? А девочки в рекламе, между прочим самые обычные, тип "моя соседка" , выражение лиц только в самый ответственный момент, как у того смайлика, что сумасшествие обозначает :)))
КатенокВ ответ на булочка
булочка
А что такое? А девочки в рекламе, между прочим самые обычные, тип "моя соседка" , выражение лиц только в самый ответственный момент, как у того смайлика, что сумасшествие обозначает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ща примчится Зая и потребует от тебя подробный фотоотчет!)))))))))))))))))))
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ща примчится Зая и потребует от тебя подробный фотоотчет!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не сегодня, я сейчас в реал улетаю, а не в рай ;)
Надо таки мужу дать задание прикупить магический гель, чем черт не шутит, может от него и правда крышу срывает )))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
В аптеках? Надо погуглить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катен, я сама в аптечной сети работаю (правда, по другой специальности). Мужская виагра - лекарственный препарат. Никакой женской в аптеках нету!!!
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
В аптеках? Надо погуглить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходишь в аптеку, спрашиваешь Гугль, в нем Виагра... Всё логично!
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Заходишь в аптеку, спрашиваешь Гугль, в нем Виагра... Всё логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди кучи песен "Виа Гры" нашла Гейша Виагра! Есть оказывается такое!))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем