Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виагра

Никогда не писала в этом разделе, даже читать стеснялась... Поэтому и сейчас очень смущаюсь...

Расскажите, кто что знает про ВИАГРУ!!! Как проявляется её действие, сколько времени длится эффект, как часто можно принимать, какие противопоказания?
И вообще - расскажите из личного опыта - какие ощущения?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Bagirrra )))
ниче не могу сказать, нету у меня такого опыта
МаргошаВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
ниче не могу сказать, нету у меня такого опыта
СсылкаПожаловаться
тогда давай вместе рассказы слушать... Мож пригодится...
Bagirrra )))В ответ на Маргоша
Маргоша
тогда давай вместе рассказы слушать... Мож пригодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, лучшее бы не пригождались)))
МаргошаВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
ой, лучшее бы не пригождались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лааадно... У мужуков-то проблемы рано или поздно начнутся, а нам, женщинам, всегда надо будет!!!
Bagirrra )))В ответ на Маргоша
Маргоша
да лааадно... У мужуков-то проблемы рано или поздно начнутся, а нам, женщинам, всегда надо будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнила - в чьей-то теме читала про дедушку подружки, который в 80 лет бабушку по углам зажимает)))) во какие мужУки должны быть!
МаргошаВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
вспомнила - в чьей-то теме читала про дедушку подружки, который в 80 лет бабушку по углам зажимает)))) во какие мужУки должны быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот таким мужукам и помогает медицина! Хотеть-то он хочет, а эта штука не слушается...
КатенокВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
вспомнила - в чьей-то теме читала про дедушку подружки, который в 80 лет бабушку по углам зажимает)))) во какие мужУки должны быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааааааа! Это в сообществе тема была! По моему Элис ее вела!))))))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
тогда давай вместе рассказы слушать... Мож пригодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда давай вместе рассказы слушать... Мож пригодится...

(шепотом, потому шта тоже стесняюссси в этом раздле) - Маргоша, картинки проси.. С иллюстрациями завсегда рассказ интереснее....
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот ведь визуалистки, блин!!!
Судя по рассказам очевидцев, выглядит это как-то так!

YuliyaВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот ведь визуалистки, блин!!!
Судя по рассказам очевидцев, выглядит это как-то так!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргоша,без слов....и это с одной таблетки?Да с таким чудо-препаратом пожно весь квартал осчастливить,не то что одну женщину
МаргошаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Маргоша,без слов....и это с одной таблетки?Да с таким чудо-препаратом пожно весь квартал осчастливить,не то что одну женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего меня спрашиваешь? Сама не знаю... вот, народ расспрашиваю... А картинка - это как я себе теперь представляю действие этого препарата... на этот аппарат...
YuliyaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чего меня спрашиваешь? Сама не знаю... вот, народ расспрашиваю... А картинка - это как я себе теперь представляю действие этого препарата... на этот аппарат...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо ты меня вовремя остановила....а то увидев ТАКОЕ....уже в аптеку собралась....думаю было хорошо,пусть станет ещё лучше.
Альбина КузнецоваВ ответ на Yuliya
Yuliya
Хорошо ты меня вовремя остановила....а то увидев ТАКОЕ....уже в аптеку собралась....думаю было хорошо,пусть станет ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сильно хорошо,тоже не хорошо
Измельчитель Сыра
тогда давай вместе рассказы слушать... Мож пригодится...

(шепотом, потому шта тоже стесняюссси в этом раздле) - Маргоша, картинки проси.. С иллюстрациями завсегда рассказ интереснее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется самой картинки показывать... хоть и стесняюси... -
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
придется самой картинки показывать... хоть и стесняюси... -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно аниме, мне ндравица!
Альбина*****
Я, конечно, Виагрой не пользуюсь. Знаю только, что она на сердце влияет. А почему такой интерес?
МаргошаВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Я, конечно, Виагрой не пользуюсь. Знаю только, что она на сердце влияет. А почему такой интерес?
СсылкаПожаловаться
ага, типа если я скажу откуда интерес - Вы сходите попользуетесь и мне расскажете??? Фигушки!
Anna3 FrolovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага, типа если я скажу откуда интерес - Вы сходите попользуетесь и мне расскажете??? Фигушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж покупает через интернет иногда виагру с этого сайта - http://24med.org/ Ну что сказать, таблетки реально работают, только увлекаться ими не стоит=)
Альбина*****
Я, конечно, Виагрой не пользуюсь. Знаю только, что она на сердце влияет. А почему такой интерес?
СсылкаПожаловаться
она наоборот сердце лечит..увеличивает кровоток крови..
МаргошаВ ответ на Rinа
Rinа
она наоборот сердце лечит..увеличивает кровоток крови..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа кровь отлила куда-то вниз, а сердце отдохнуть может?
Маргоша
типа кровь отлила куда-то вниз, а сердце отдохнуть может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ды..так можно еще и бантиком перевезать..ЩОБ не падал и красота и польза в одном флаконе..
КатенокВ ответ на Rinа
Rinа
Ну ды..так можно еще и бантиком перевезать..ЩОБ не падал и красота и польза в одном флаконе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное не перестараться! А то завяжешь бантик туго , а потом привлекут за членовредительство! И не оценит никто красоту неземную!)))))))))))))))))))
Катенок
Главное не перестараться! А то завяжешь бантик туго , а потом привлекут за членовредительство! И не оценит никто красоту неземную!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИЧЁ..
КатенокВ ответ на Rinа
Rinа
НИЧЁ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какая прЭлЭсть!)))))))))))))))))))))))) Надо в тему к Элис тоже этот плакатик отнести!))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем