Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Viber флирт: чувствую себя обманутым...

Говорит, что ей мало внимания, но сейчас её совесть грызёт. У нас есть 2 детей, дом, y каждoго автомобиль.
Я чувствую себя  несчастным и обманутым
Какой совет вы дали бы?
Я не знаю что думать....
Извините за плохой русский язык
Ewgen Sims
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
BeershevaitВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZaВ ответ на Beershevait
Beershevait
В Sims ведь можно сменить персонажей,ну поменяйте свою распутную блондинку,на преданную брюнетку или страстную рыжую))
СсылкаПожаловаться
ЛОЛ!!!!!
BeershevaitВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
ЛОЛ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ирина костюжеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
В Sims ведь можно сменить персонажей,ну поменяйте свою распутную блондинку,на преданную брюнетку или страстную рыжую))
СсылкаПожаловаться
или на меня...я-шатенка,правда...но обещаю всех вибероманов разогнать,охочих до чужих жен.вот етим:не томко флиртовать,там импотенцию не каждый доктор возьмется лечит...
BeershevaitВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
или на меня...я-шатенка,правда...но обещаю всех вибероманов разогнать,охочих до чужих жен.вот етим:не томко флиртовать,там импотенцию не каждый доктор возьмется лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты еще из грязи маску покажи,они вообще в очередь встанут за кардиостимуляторами)))
Сова Полярная
..заинтересуйте собой..как мужчина..
Natali
У вас флиртовая подруга ? Поговорите с ней, чтобы уважала вас, как мужчину. Посмотрите на ее реакцию после разговора с ней. Если дорожит вами, она извениться и будет переживать , а если будет оправдывать свою несерьезность - значит не дорожит вами. Сделаете сами свои выводы.
ОстапВ ответ на Natali
Natali
У вас флиртовая подруга ? Поговорите с ней, чтобы уважала вас, как мужчину. Посмотрите на ее реакцию после разговора с ней. Если дорожит вами, она извениться и будет переживать , а если будет оправдывать свою несерьезность - значит не дорожит вами. Сделаете сами свои выводы.
СсылкаПожаловаться
Серьезный и правильный ответ.


ZaraZaВ ответ на Natali
Natali
У вас флиртовая подруга ? Поговорите с ней, чтобы уважала вас, как мужчину. Посмотрите на ее реакцию после разговора с ней. Если дорожит вами, она извениться и будет переживать , а если будет оправдывать свою несерьезность - значит не дорожит вами. Сделаете сами свои выводы.
СсылкаПожаловаться
Как можно зауважать мужчину только потому, что он поговорил и велел себя уважать???
Марфа
Заплачьте, несчастный и обманутый!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем