Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация и похудение

Сейчас читала тему якобы вибрация всего тела помогает похудеть , хочу сказать это правда одно но ,я как то работала на цементном заводе ,так вот там все рабочие ,женщины ,мужчины худющие ,спецовка на них висит как на вешалке только эти люди на пенсию идут рано и знаете по инвалидности ,протому что при постоянной вибрации мышцы отрываются от костей вот так то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
вася васин
Согласен
Шо ты выкупилОсь?
Мышцы от костей:)
Ольга Самойлова
Ну вот видите, не врут же - помогает вибрация худеть.
ГАЛИНА
На вибромассажере вы же не будете 8 часов , как они, на работе.
Eater of the stars
В зеркало давно смотрела?
Ты в нем помещаешься?
MarFa
Виброплатформа увеличивает эффективность упражнений. Подумываю такую приобрести. Спать на ней буду.
МегаБайт ЙожиГоff
возможно есть вероятность и возникновения рака....
Любовь ПятковаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
возможно есть вероятность и возникновения рака....
СсылкаПожаловаться
Если у человека есть какие-то моменты, которые могут дать злокачественную опухоль (а могут и не дать), то такого рода упражнения резко повышают вероятность развития рака. Это мне спецы говорили.
Eater of the stars
Спортом займись негативщица тупая!
Светлана П
Так и есть, под ветряками даже червяки не живут.
Звезда Рубиновая
Да,сильно.
ГАЛИС

таша таша
Моя подруга вибрирует, ужо 4кг нЕма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем