Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИБРАТОР.

Интересно,я вот знаю о существовании вибраторов.
А вот есть ли реально женщины,которые им пользуются в жизни? Ну там одинокие какие нибудь или страшненькие как атомнач войны или просто ненавидящие мужчин....
Просто интересно есть ли такие?
Я к примеру не понимаю,зачем он нужен то вибратор этот если кругом полно мужчин,жаждущих секса!
И еще,секс с вибратором является ли изменой,ваше мнение...
Norra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дикая Кошка.
На форуме не так давно кто то писал, что когда муж в командировку уезжает, она им пользуется и муж об этом знает и никакой измены.
Ольга
Элементарная физическая разрядка. Лишний оргазм никому ещё не повредил. Никакого отношения к красоте или одиночеству не имеет.
АннаВ ответ на Ольга
Ольга
Элементарная физическая разрядка. Лишний оргазм никому ещё не повредил. Никакого отношения к красоте или одиночеству не имеет.
СсылкаПожаловаться
Элементарная физическая разрядка. Лишний оргазм никому ещё не повредил. Никакого отношения к красоте или одиночеству не имеет.

полностью согласна!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
Элементарная физическая разрядка. Лишний оргазм никому ещё не повредил. Никакого отношения к красоте или одиночеству не имеет.
СсылкаПожаловаться
+10000000
Анна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Элементарная физическая разрядка. Лишний оргазм никому ещё не повредил. Никакого отношения к красоте или одиночеству не имеет.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!!
ВаранкаВ ответ на Ольга
Ольга
Элементарная физическая разрядка. Лишний оргазм никому ещё не повредил. Никакого отношения к красоте или одиночеству не имеет.
СсылкаПожаловаться
+ очень много
Иван Аксеню
Да на самом деле многие и в процессе секса используют этот дивайс ...
ВаранкаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да на самом деле многие и в процессе секса используют этот дивайс ...
СсылкаПожаловаться
О да!!!
Иван АксенюВ ответ на Варанка
Варанка
О да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
Екатерина СталининаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да на самом деле многие и в процессе секса используют этот дивайс ...
СсылкаПожаловаться
Да на самом деле многие и в процессе секса используют этот дивайс ...

+1000000
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Изменой? )))) с какой стати? а вот разнообразием в супружескую спальню вносит одназначно )))
ЯНатальЯ
Какая измена! Моя личная вещь как хочу так и использую, можно и как приложение к мужу (если муж не против).
Бубль Гхум
ну какая измена? да, используют некоторые, в том числе для разнообразия супружеского секса.
Виктория ххх
Измена, ясное дело:))))))))) в помойку все вибраторы!:))))))))
АнонимноВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Измена, ясное дело:))))))))) в помойку все вибраторы!:))))))))
СсылкаПожаловаться
... в помойку все вибраторы!:))))))))

Вот Андрюха Бочелли насладится-то !
Чумачечая ЖоВ ответ на Анонимно
Анонимно
... в помойку все вибраторы!:))))))))

Вот Андрюха Бочелли насладится-то !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну! во все места повставляет)))))))))
Mila
Мне кажется "страшненькие и одинокие" как раз такими вещами и не пользуются. А вот про то, что ими пользуются в паре с мужем (мужчиной) - слышала много раз.
Светочек
Мне мой милый подарил вибратор,чтобы я не скучала без него.Пару раз попробовала,никакого удовольствия.Я лучше по старинке-в душе...
Марина ГордиенкоВ ответ на Светочек
Светочек
Мне мой милый подарил вибратор,чтобы я не скучала без него.Пару раз попробовала,никакого удовольствия.Я лучше по старинке-в душе...
СсылкаПожаловаться
вы сказали в душе это как...
Аertweter
ничто не заменит секс- когда оба, вспотев, слипнувшись друг к другу, как медом намазанные, и упав в изнеможении , тяжело дыша как первобытные люди, видять друг в друге и бога и богиню.
Дама с собачкой
Столько вопросов за раз, дымом не подавись, смотри. С вибратором - не измена, так что тычь цколко хочешь))))))))))
Василиса
Знакомая говорит, что у неё целая коллекция....нравится ей - да и хорошо.
Денис
не дураки придумали.и выбирать надо уметь
Елена
Я долго думала приобрела и вы знаете довольна
Елена
уж лучше так чем с кем попало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем