Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибратор, причина развода!

Мой хороший товарищ, разводится! И причиной, манюхонький вибратор, который он нашёл, в её столике!
Взял, от него разрешение, на публикацию проблемы. И теперь, вопрос :- У вас же есть игрушки? И как ваши МЧ... их переживают?))
Мой герой, не смог простить, что ему изменяют, с игрушкой!))
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
modexiВ ответ на modexi
modexi
Для меня тоже был стресс, когда увидела Ю.Шатунова изодранного на клочки в туалетной))
Признавайтесь, что подумали???)))
Это было в 80-е годы, когда модно было вырезать из журналов героев и обклеивать стены. Юра был приклеен на двери в туалетной, а муж его изорвал из ревности))
СсылкаПожаловаться
а я его до сих пор люблю))
Dinka-blonDinka
Ребят, это - проблема...Надо решать как-то, правда? А зачем ? Они ее сами решили. Каждый живет по своим правилам. каждый сам хозяин своего тела. разве не так?
ната тул
26 лет,а ведет себя как ребенок! Дай почитать ему все, что барышни здесь написали,может поумнеет...
Светлячок
Да просто повод нужен был. Не было бы вибратора к морковке или огурцу прикопался бы.
Adelina
Он обиделся на то, что она использовала игрушку сама и ему не давала? )))))на самом деле как-то смешно. Он же не любовника в шкафу нашел. У меня , к примеру, целый арсенал. И что? Может мне нравится разнообразие.
Catherine
На фига игрушки, когда живой мужик под боком?
Черничка Д
Не может простить. что она удовлетворяеться САМА вибратором, а не он ее? :))) Какой удар по мужскому самолюбию!
Елена-Елена
Ха, ха. Ха....если в сексе все ОК - то и вибратор не нужен!!!!А если он есть в семейной жизни - значит проблема в мужике!!!!Так ему и надо!!!!
джамиля рамазанова
Отец нашел под кроватью у дочери вибратор.вечером дочь приходит видит отца за столом со стопкой,напротив стоит вибратор,рядом тоже стопка."Папа что ты делаешь?"-спросила она?Что не имею права с зятем что-ли выпить?
джамиля рамазанова
Отец нашел под кроватью у дочери вибратор.вечером дочь приходит видит отца за столом со стопкой,напротив стоит вибратор,рядом тоже стопка."Папа что ты делаешь?"-спросила она?Что не имею права с зятем что-ли выпить?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) S jumorom papa!
Natalija
ерунда какая)) девушке нравится с двумя)) вот и был бы два в одном теле и действие))
РЫБЫВ ответ на Natalija
Natalija
ерунда какая)) девушке нравится с двумя)) вот и был бы два в одном теле и действие))
СсылкаПожаловаться
Ну прям, ненасытная! Мне тож нравится с двумя!))
NatalijaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну прям, ненасытная! Мне тож нравится с двумя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) мне когда то тоже))) а так мил. чел и у он с помщью вибратора ого.го...-многофункционален- я ево лублю и хочу в два раза больше))
Людмила Чиркова
Да вы что? Причем здесь сексуальные способности мужчины и вибратор? А как насчет разнообразия в сексе? Люди, вы в каком веке живете? Одно другому не мешает, даже способтвует, однако.
Natalija
да и измены по сути ни какой))) так)) девичья забава!!)))
ZZZ
Странный мужик. Я сам жене предлагал купить вибратор для разнообразия, но она отказалась, сказал, что ей одного хватает.
Alex --------
Правильно, что разводится. Сегодня вибратор, а завтра любовник...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем