Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЧ

Веду половую жизнь с парнем уже 2 месяца. Позавчера порвался презерватив. Сразу выпила таблетку. На следующий день он был очень встревожен, вечером мы начали целоваться, когда дело дошло до постели, он не захотел. Я спросила у него в чем дело, а он признался, что у него ВИЧ! Раньше он мне об этом не говорил. Осталось ждать 3 месяца до анализов, может ли быть шанс, что я не заразилась? Не могу больше его видеть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
114151617
Стас Торопов
Можно попить АРВТ для профилактики заражения уточните у врача в Центре СПИД
Мary Tigr
Вообще-то достаточно поцелуев чтобы заразиться.
Еремеева Юлия
Два дня назад проходила экспресс тест на Вич для профилактики во Франции и мне доктор сказал, что если был такой рисковый случай можно пойти в больницу в течении первых 72 часов и есть экстренное лечение от ВИЧ, которое радикально снижает шанс заразиться. Честно была удивлена,потому что не знала что такое вообще существует. Не знаю, есть ли у нас в России такое, проконсультируйтесь побыстрее! Желаю, чтобы все прошло удачно!
girl
Шанс не заражения большой ,если вы предохранялись всегда(!!!)
Любушка Стрижова
Милая девушка,поклялся и действительно здоров-это разные понятия.Человек просто на автомате это сделал,по сути он из себя просто выдавил слово "клянусь", а Вы поверили.Справку нужно было требовать,а не клятвы,справку.Если бы он отказался,то сразу понятно,что что-то не так.Мы с мужем когда начали встречаться,так сразу решили провериться.Это честно по отношению к друг другу.
KroK
Презервативы рвутся из за того что волосы их рвут которые сломались или были побриты на лобке у женщины или на члене у мужчины, так они становятся как наждачка на коже.
елена добрина
Смотря в каком состоянии слизистая Ваша и иммунитет. А так конечно можно пожелать. Держать себя в руках. Не накручивать. И удачи при получении результата
Комментарий удален.Почему?
квантег СветаВ ответ на Летяга
Комментарий удален.Почему?
Вот чудеса. Пожелаем все вместе автору поста, чтоб и у неё всё было хорошо и здоровье не пострадало.
илья петров
Как почитаешь-ну сплошь все со справками от инфекциониста и из КВД ходят.Только "заразы"все больше и больше этой становится......Автор, вам сил моральных, пройти через это испытание.Отпишитесь,хоть потом,как вы...
Анна Пастухова
У сестры, однажды, была подобная ситуация после незащищенного, непонятного, разового контакта. Она сразу пошла в анонимный кабинет и объяснила опасения.
Доктор сказал, что можно выявить и через две недели. Сдала анализ и потом еще через три месяца для уверенности. Все обошлось слава Богу. Постарайтесь не накручивать себя и обратитесь скорее к врачу, он даст более полные ответы на Ваши вопросы. Вероятность, что Вы не заражены также большая. Но и с ВИЧ можно жить полноценной жизнью и прожить долго, проходя определенное лечение. Удачи!!!
Лена Харченко
Хочу Вас немного успокоить! У подруги была в жизни похожая ситуация , только похлеще , секс был регулярный с мужем ВИЧ инфицированным ( бывший наркоман) , она не знала про ВИЧ! Когда узнала сдала анализы , 3 месяца прошли как в аду, но Слава Богу все хорошо! Сходите в Церковь , очень сильно и искренне попросите Господа и все будет хорошо! Удачи!
Нина Рязанцева
Ключевая фраза - с парнем веду половую жизнь! Вести половую жизнь надо с мужем, проверенным перед регистрацией на венерич. болезни! Раз так случилось - подавайте на него в суд! Пусть он ответит по закону за обман. От него заразилась - будешь лечиться постоянно! Легкомысленные - вам урок! Секс - только в браке! В этом, хоть какое-то спасение! Твои родители очень обрадуются твоей глупости! Ты всю семью в горе при вела!
АнонимВ ответ на Нина Рязанцева
Нина Рязанцева
Ключевая фраза - с парнем веду половую жизнь! Вести половую жизнь надо с мужем, проверенным перед регистрацией на венерич. болезни! Раз так случилось - подавайте на него в суд! Пусть он ответит по закону за обман. От него заразилась - будешь лечиться постоянно! Легкомысленные - вам урок! Секс - только в браке! В этом, хоть какое-то спасение! Твои родители очень обрадуются твоей глупости! Ты всю семью в горе при вела!
СсылкаПожаловаться
При чем тут легкомысленность? Встречались 2 года, пожениться собирались. Я уж никак не могла подумать, что раз так все серьёзно, что у него ВИЧ... Конечно я поверила, мы ведь перед этим долго были вместе!
kedicholeg@gmail.com
первый анализ надо сдать через 3 недели а потом через 3 мес.и через 6 мес. А если с его стороны это шутка.Набить ему харисон бейсбольной битой.Мужества тебе!!
Ольга Обухова
На все воля Божья!!! Я в молодости пожарив яичницу с ветчиной и запив кофе со сливками пошла сдавать анализ из вены. Когда мне сказали что результат это почти сифилис я чуть в обморок не упала. Думала убью мужа, пока пересдала анализ думала поседею. Такой урок автору не спроста, дай Бог обойдётся, но зато и дети и внуки так необдуманно точно делать не будут.
kedicholeg@gmail.comВ ответ на Ольга Обухова
Ольга Обухова
На все воля Божья!!! Я в молодости пожарив яичницу с ветчиной и запив кофе со сливками пошла сдавать анализ из вены. Когда мне сказали что результат это почти сифилис я чуть в обморок не упала. Думала убью мужа, пока пересдала анализ думала поседею. Такой урок автору не спроста, дай Бог обойдётся, но зато и дети и внуки так необдуманно точно делать не будут.
СсылкаПожаловаться
Ну с таким завтраком для вены это счастье что потом пол года с венерологами незнакомились
kedicholeg@gmail.com
А по поводу анализов не шучу я медик и работаю с этим.Надо ради общего развития знать инкубационный период"ротавируса"к которому он относиться.Еще далеко не факт заражения.
квантег Света
Сочувствую
Дикая кошка
В наше время прежде чем сексом заниматься надо сначала в КВД отвести, для своего же спокойствия
****Артемьева
Вероятность ничтожная,Вич передается через кровь и ранки.У меня знакомая 3 года жила с инфицированным мужем и не заразилась.
Hanna Lechnovsky
В советский период только этим и пользовались, и никто не пострадал, даже автор этих строк...
Красивая
Немедленно найдите СПИД-центр в Ваше городе, и бегите туда на прием к врачу-инфекционисту. Он назначит профилактическое лечение, и возможно удастся предотвратить заражение. Кроме этого, врач подскажет когда и как часто нужно будет сдавать анализы. Вся медицинская помощь в таких центрах бесплатная. Не теряйте время!
А молодому человеку грозит уголовная ответственность - ст.122 УК РФ.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем