Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЧ

Веду половую жизнь с парнем уже 2 месяца. Позавчера порвался презерватив. Сразу выпила таблетку. На следующий день он был очень встревожен, вечером мы начали целоваться, когда дело дошло до постели, он не захотел. Я спросила у него в чем дело, а он признался, что у него ВИЧ! Раньше он мне об этом не говорил. Осталось ждать 3 месяца до анализов, может ли быть шанс, что я не заразилась? Не могу больше его видеть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Лиза СимпсонВ ответ на ?
?
натренированные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упражнение кегеля
Лагерта Лодброк
А я по молодости вечно в себя их "засасывала", мышцы были сильные очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это презервативы были не по размеру- вот и слетали. Нееее.... Может, конечно , и мышцы.....))))
МышкаВ ответ на ?
?
Всегда думала что это сказки - "порвался презерватив". У меня ни разу такого не было...
СсылкаПожаловаться
было дело пару раз
Юлия АлександровнаВ ответ на ?
?
Всегда думала что это сказки - "порвался презерватив". У меня ни разу такого не было...
СсылкаПожаловаться
покупаем только дорогие, но даже они рвутся. Один из пяти точно. Вроде ничего не творим особого.
Бабочка
может и не заразил, зависит от многих факторов - наличие микротрещин в процессе, иммунитета..
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
может и не заразил, зависит от многих факторов - наличие микротрещин в процессе, иммунитета..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надеюсь, что я не заражена
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, надеюсь, что я не заражена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это. кончил-то он получается в порванный презик, будучи внутри вас? сорри если чо
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а это. кончил-то он получается в порванный презик, будучи внутри вас? сорри если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а это. кончил-то он получается в порванный презик, будучи внутри вас? сорри если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя я не знаю, когда именно порвался.. Он достал, а там снаружи секрет..
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя я не знаю, когда именно порвался.. Он достал, а там снаружи секрет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассуждаем логически.
при трении очень часто возникают микроповреждения слизистой.
всякая инфекция содержится не только в сперме, но и в выделениях , которые ДО.
наверняка какое то время презик был целый, потом все равно служил каой то прослойкой между телами, + та смазка на резине уменьшала опять же появление микротравм .ну и один раз - все таки снижает риск заражения. Вот если бы постоянно без защиты, тогда конечно риск высокий
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Орального и не было. Вот я предохранялась презервативом, беседовала с ним на эту тему. Так что получается, чтоб защититься, нужно вообще без секса жить. Когда я узнала про это, мне стало очень плохо.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Орального и не было. Вот я предохранялась презервативом, беседовала с ним на эту тему. Так что получается, чтоб защититься, нужно вообще без секса жить. Когда я узнала про это, мне стало очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да. единственная гарантия незаразиться - это прожить целкой до конца своих дней, не делая маникюр в салоне, не ходя к зубному, не делая тату, не ложась на операционный стол ни по каким показаниям
Тая ТасамаяВ ответ на Аноним
Аноним
Орального и не было. Вот я предохранялась презервативом, беседовала с ним на эту тему. Так что получается, чтоб защититься, нужно вообще без секса жить. Когда я узнала про это, мне стало очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то вы слишком спокойно и без особых эмоций об этом говорите...
БабочкаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если есть кариозные зубы, то конечно опасно. если ран во рту нет, стоматита, нерпошедшего герпеса - то риск ооочень низок
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя я не знаю, когда именно порвался.. Он достал, а там снаружи секрет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пипец, милая. Очень велика вероятность заражения. Странно, что ты его не убила.
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, надеюсь, что я не заражена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 месяца интим? а он ни гу-гу...??
.."надеюсь, что я не заражена""--автор, это смертельный вирус..а вы расслабились..
АнонимВ ответ на Strelezz
Strelezz
2 месяца интим? а он ни гу-гу...??
.."надеюсь, что я не заражена""--автор, это смертельный вирус..а вы расслабились..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь уж пришлось узнать об этом вирусе. Поймите меня, он ведь поклялся, что здоров. Да ещё и предохранялись. А тут порвался... Вообще ничего за 2 мес до этого не сказал, только после...
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уж пришлось узнать об этом вирусе. Поймите меня, он ведь поклялся, что здоров. Да ещё и предохранялись. А тут порвался... Вообще ничего за 2 мес до этого не сказал, только после...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже статья 122 ч2 до пяти лет...
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уж пришлось узнать об этом вирусе. Поймите меня, он ведь поклялся, что здоров. Да ещё и предохранялись. А тут порвался... Вообще ничего за 2 мес до этого не сказал, только после...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моё мнение 50 на 50. И верьте в лучшее)
Наталья БондарьВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уж пришлось узнать об этом вирусе. Поймите меня, он ведь поклялся, что здоров. Да ещё и предохранялись. А тут порвался... Вообще ничего за 2 мес до этого не сказал, только после...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, сходить к хорошему доктору. Может, назначит иммуностимуляторы, чтоб укрепить организм, вдруг есть какая-то терапия для снижения риска заражения. Не теряйте время, идите к доктору срочно.
rita ritaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уж пришлось узнать об этом вирусе. Поймите меня, он ведь поклялся, что здоров. Да ещё и предохранялись. А тут порвался... Вообще ничего за 2 мес до этого не сказал, только после...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики, как поняла, вообще лжецы. Не говорят, что женаты, не говорят, что больны. Я за такого больного замуж выходила. Как потом поняла (не узнала от него, а поняла), весь был больной, но ни гу-гу. Даже не говорил, что маме от своей небольшой зарплаты почти все деньги посылал. А когда я родила и спросила, почему он мне деньги не отдает, сказал: ну я же поупаю хлеб и молоко, на большее денег не остается. "Скромные", блин, все такие из себя твари.
Наталья НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уж пришлось узнать об этом вирусе. Поймите меня, он ведь поклялся, что здоров. Да ещё и предохранялись. А тут порвался... Вообще ничего за 2 мес до этого не сказал, только после...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подайте на него в суд, он обязан ставить партнершу в известность о своем заболевании, до связи а не после.
MarinaВ ответ на Strelezz
Strelezz
2 месяца интим? а он ни гу-гу...??
.."надеюсь, что я не заражена""--автор, это смертельный вирус..а вы расслабились..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы так? Надежда должна быть всегда, во первых.А во вторых, с этим вирусом живут годами, десятилетиями, конечно меняется образ жизни, но это не приговор.
АлВ ответ на Strelezz
Strelezz
2 месяца интим? а он ни гу-гу...??
.."надеюсь, что я не заражена""--автор, это смертельный вирус..а вы расслабились..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ей остаётся делать? Только ждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем