Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вич

Многие пишут что ВИЧ не существует, и СПИД может быть от любого другого заболевания. А ВИЧ это афера. Кто как считает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Дилфуза Кадырова
Я не знаю но соседка жива.
Захария
Я вообще думала,что вич..это..спящий спид такой...инфекция есть,а болезни еще нет....
Юлия Гм
Вич это вирус,а спид это проявление его жизнедеятельности на последних этапах....с ним можно жить долго и счамтливо,сейчас куча препаратов
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Вич это вирус,а спид это проявление его жизнедеятельности на последних этапах....с ним можно жить долго и счамтливо,сейчас куча препаратов
СсылкаПожаловаться
Ага, только нужны деньги на эти препараты очень большие а их ни у кого нет. И человек умрет
Юлия ГмВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, только нужны деньги на эти препараты очень большие а их ни у кого нет. И человек умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ввдаются бесплатно нашим государством
Катрин - КатринВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Они ввдаются бесплатно нашим государством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутите? У нас инвалидам то нифига не дают! У меня соседка диабетик, так она за сутки занимают очередь, чтоб выписать, а получают только те, кто первый в списке. А ВИЧ инфецированных всем пофиг!
Юлия ГмВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Шутите? У нас инвалидам то нифига не дают! У меня соседка диабетик, так она за сутки занимают очередь, чтоб выписать, а получают только те, кто первый в списке. А ВИЧ инфецированных всем пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шучу....выдают и еще как....препараты стоят около 30 т.р на месяц и выдают пожизненно бесплатно. Знаю точно
Катрин - КатринВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Не шучу....выдают и еще как....препараты стоят около 30 т.р на месяц и выдают пожизненно бесплатно. Знаю точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несчастные диабетики и иже с ними, на нижней ступени соцобеспеченмя! Выкручиваются на 12 тысячную пенсию!(
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
Ага, только нужны деньги на эти препараты очень большие а их ни у кого нет. И человек умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть знакомая семья.Оба инфицированы. Лечатся бесплатно, родили недавно второго ребенка. Дети здоровы.
Маша с Медведем
Только очень невежественные люди могут так считать
маленький гном
ВИЧ это вирус. Иммуннодефицит - состояние организма Причиной может быть как активность этого вируса, так и другие факторы. Но с ВИЧ, в отличии от этих факторов, без лечения получить иммунодефицит легко. А уж умирать пациент, лишенный иммунитета, будет от различных форм рака, пневмонии и т п
Старая Ведьма
Слышала такую точку зрения. Все возможно
серена
Спид, это последняя стадия.
серена
Спид, это последняя стадия Вича.
Ольга Самойлова
ВИЧ - вирус. СПИД - заболевание, которое вызывает ВИЧ. Возможно, СПИД может вызвать и еще какой то другой вирус.
Lida RomanoFF
Какой смысл на эту "аферу" затрачивать миллионные средства,держа ВИЧ-инфицированных на БЕСПЛАТНОЙ терапии и плановых,весьма не дешевых анализах(биохимия,гепатит АВС...)?

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Какой смысл на эту "аферу" затрачивать миллионные средства,держа ВИЧ-инфицированных на БЕСПЛАТНОЙ терапии и плановых,весьма не дешевых анализах(биохимия,гепатит АВС...)?

СсылкаПожаловаться
Смысл в исследовании и опытах, наблюдении и получении ученых степеней, выпуске лекарств и в итоге зарабатывании денег.. Ведь если нет проблем, то и работы ( денег)не будет
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл в исследовании и опытах, наблюдении и получении ученых степеней, выпуске лекарств и в итоге зарабатывании денег.. Ведь если нет проблем, то и работы ( денег)не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл в исследовании и опытах, наблюдении и получении ученых степеней, выпуске лекарств и в итоге зарабатывании денег.. Ведь если нет проблем, то и работы ( денег)не будет


Я правильно понимаю,что лейтмотив коммента-ВИЧ-фейк,ничего нет!?
АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Смысл в исследовании и опытах, наблюдении и получении ученых степеней, выпуске лекарств и в итоге зарабатывании денег.. Ведь если нет проблем, то и работы ( денег)не будет


Я правильно понимаю,что лейтмотив коммента-ВИЧ-фейк,ничего нет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вич есть, он неизлечим, его диагностирут и как то лечат, но появился он совсем недавно как болезнь. Это знают даже дети
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Вич есть, он неизлечим, его диагностирут и как то лечат, но появился он совсем недавно как болезнь. Это знают даже дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите,но я не поспеваю за ходом ваших мыслей.Где я написала,что ВИЧ-излечим?
Людей стараются ввести в длительную ремиссию и сейчас с появившимися препаратами,это становится все более успешным.У многих,ВИЧ "падает" до- неопределяемости.Но,анализы все равно 2-3 раза в год,ходят сдавать.

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Простите,но я не поспеваю за ходом ваших мыслей.Где я написала,что ВИЧ-излечим?
Людей стараются ввести в длительную ремиссию и сейчас с появившимися препаратами,это становится все более успешным.У многих,ВИЧ "падает" до- неопределяемости.Но,анализы все равно 2-3 раза в год,ходят сдавать.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно пишете. Весь смысл в том, чтобы была работа и польза для всех от этой работы,
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Все верно пишете. Весь смысл в том, чтобы была работа и польза для всех от этой работы,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несомненно польза есть,там одно условие-образ жизни,т.е он должен поменяться кардинально,а препараты,да-работают

Наталья Просветова
как от другого? вич -он и есть вич
Katerina Fox
Я как-то наткнулась на статью, что спид это придуманная болезнь и ее нам навязывают врачи. Если честно я подумала, что это шутка..... но оказывается очень много людей верят в то, что вич и спид это придуманные болезни. Я была в шоке когда узнала, что Гордон тоже считает, что этой болезни нет. Вроде умный мужчина, а так мыслит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем