Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЧ шагает по Стране!

Доброго дня! 
Люди в панике, вечно приходят всякие рассылки по вацапу ) 
Ребята я учился еще в школе 90-е годы и тогда нас уже пугали ВИЧ эпидемией и инфицированными.
Я за всю свою жизнь ни одного такого не встретил! Вообще 0! 
У вас есть такие знакомые ? У меня тоже нет ) 
Поэтому мне абсолютно плевать ) Я рискую быстрей от рака умереть и от сосульки не убранной ЖКХ.
И да какими нибудь пепеломовирусами болеет 70-80% всех людей ) И если вы не входите в эту категорию, вы что такое секс видели только в Камасутре на картинках ) 
Я все сказал.
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
ракета
Не верю Факты где?
ALEX-KNIFEВ ответ на ракета
ракета
Не верю Факты где?
СсылкаПожаловаться
Интернет открой почитай )
Комментарий удален.Почему?
w wВ ответ на Максим
История переписки4
Оно девочка ???
Рэм ⓇВ ответ на w w
w w
Оно девочка ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка она
МаксимВ ответ на w w
w w
Оно девочка ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наверное -нет,уже)
Елена ГроссманВ ответ на Максим
История переписки4
Че и он она?!)))
МаксимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Че и он она?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща ,Рэм нас просветит)
Елена ГроссманВ ответ на Максим
Максим
Ща ,Рэм нас просветит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сплетники)
Рэм ⓇВ ответ на Максим
История переписки2
Сашкина?
МаксимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сашкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,как ее звать?
Рэм ⓇВ ответ на Максим
Максим
А,как ее звать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты спросил... Я ж не Злой - досье на всех не держу.. )))))))))
МаксимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты спросил... Я ж не Злой - досье на всех не держу.. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ее вроде гонял, еще на старом форуме)
Рэм ⓇВ ответ на Максим
Максим
Ты ее вроде гонял, еще на старом форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс... кого я только не гонял? Они ж как тараканы.. ((
Злючий тролятинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Макс... кого я только не гонял? Они ж как тараканы.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пуантами своими и пачкой гоняла всех?)))) ,не или акане бре?))))
Злючий тролятина
пуантами своими и пачкой гоняла всех?)))) ,не или акане бре?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шла бы ты домой, Пенелопа.. Кстати.. ты не очень расстроилась, что тебя за письма счастья, наконец, завалили?
Рэм Ⓡ
Шла бы ты домой, Пенелопа.. Кстати.. ты не очень расстроилась, что тебя за письма счастья, наконец, завалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё опять палишься?)))) я ваще про какие то письма счастья ни знаю))) а вот про твой стишок знаю,
как ты там бабуля признавалась в очередной в своей глупости)))- типа-"Аноним! И враг имён! Безлик, бездушен, бестелесен...
Нельзя сказать, что я умён, но без сомненья - интересен.
Меня ни в базах данных нет и в сверхсекретных файлах - прочерк,
Но вы найдёте мой ответ на каждый опус свой... средь прочих...
Когда вас хвалят - критик я! Душа Поэта так ранима..";)))))ранимая ты наша на слабых коленках,да всё уходящая в обьятия тоски)))))хахаха)))
Злючий тролятина
чё опять палишься?)))) я ваще про какие то письма счастья ни знаю))) а вот про твой стишок знаю,
как ты там бабуля признавалась в очередной в своей глупости)))- типа-"Аноним! И враг имён! Безлик, бездушен, бестелесен...
Нельзя сказать, что я умён, но без сомненья - интересен.
Меня ни в базах данных нет и в сверхсекретных файлах - прочерк,
Но вы найдёте мой ответ на каждый опус свой... средь прочих...
Когда вас хвалят - критик я! Душа Поэта так ранима..";)))))ранимая ты наша на слабых коленках,да всё уходящая в обьятия тоски)))))хахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мать.. Ты мне что, вчерашней темы простить не можешь? "Женщины и деньги". Хотя.. да.. Бан тебе влепили по полной.. А на сколько? надеюсь, вечный, как на Авто и Афише? даже писем от тебя не прилетало.. Фантазии нет, изменить порядок матов? ))) Не удивлен )))
Рэм Ⓡ
Мать.. Ты мне что, вчерашней темы простить не можешь? "Женщины и деньги". Хотя.. да.. Бан тебе влепили по полной.. А на сколько? надеюсь, вечный, как на Авто и Афише? даже писем от тебя не прилетало.. Фантазии нет, изменить порядок матов? ))) Не удивлен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прими там чё успокоительное ))))) какой вечный бан,если я эти комменты пишу)))))) хахаха))))
Злючий тролятина
прими там чё успокоительное ))))) какой вечный бан,если я эти комменты пишу)))))) хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ты ..на то и Смешу Я, чтобы здесь ржать.. Ты Злого с чего вытащила? Остальные всё - мимо.. да ладно.. Сиди уже.. Главное, не добавляй.. Хватит уже с тебя..
Рэм Ⓡ
Ну ты ..на то и Смешу Я, чтобы здесь ржать.. Ты Злого с чего вытащила? Остальные всё - мимо.. да ладно.. Сиди уже.. Главное, не добавляй.. Хватит уже с тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смайликов добавь в следующий раз в свой коммент да вот таких ";)))) "побольше)))хахаха))) да иди обсуди ОнО-себя тоесть,которое всем в личку разную хрешь пишет,там как раз про тебя тема выше висит))))) ты же спалилась опять)))))))
Злючий тролятина
смайликов добавь в следующий раз в свой коммент да вот таких ";)))) "побольше)))хахаха))) да иди обсуди ОнО-себя тоесть,которое всем в личку разную хрешь пишет,там как раз про тебя тема выше висит))))) ты же спалилась опять)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А без них тебе никак, да? Извини, мать... я по понедельникам не подаю.. Даже смайлами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем