Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ВИЧ. терапия в России.

Интересуюсь этой темой для общего развития. Как получают терапию ВИЧ-инфицированные? Покупают таблетки за свои деньги или есть какие-то программы? Дорогое ли лечение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Максим Величайший
Видимо и сайты есть!?
СсылкаПожаловаться
Kislinka Ajyaaaa
Не знаю. Бесплатно наверное
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Знать не знаю, и знать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Наверно также как и от туберкулёза- бесплатно. Показывали по немецкому тв несколько лет назад программу о вич- инфицированных немцах- принимают они несколько таблеток каждый день, лекарства дают сильные 'побочки', но нет другого выхода, лечение оплачивает государство.
СсылкаПожаловаться
Эш#Ли
...я думаю, человек начнет интересоваться в тот момент, когда коснется кого-то, кого он знает близко или родственников...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
...я думаю, человек начнет интересоваться в тот момент, когда коснется кого-то, кого он знает близко или родственников...
СсылкаПожаловаться
слежу за одним блогером, у него ВИЧ, он нигде не работает, пьёт алкоголь каждый день, у него по телу пошли пятна. Интересно, сколько он протянет без лечения....
СсылкаПожаловаться
markiza
По закону ВААРТ в России получают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Лечение бесплатное, препараты стоят очень дорого. Терапия поддерживающая, могут дожить до старости
СсылкаПожаловаться
Юлия Гм
Бесплатно по показаниям и анализам. Если самим покупать около 30т.р
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Бесплатно. Также дают бесплатно астматикам лекарства, у кого сахарный диабет и сердечникам. Не зависимо, есть инвалидность или нет.
СсылкаПожаловаться
Xenia
посмотртите у Дудя есть крутой фильм на эту тему, там тема раскрывается полностью
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Xenia
Xenia
посмотртите у Дудя есть крутой фильм на эту тему, там тема раскрывается полностью
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас