Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЧ. терапия в России.

Интересуюсь этой темой для общего развития. Как получают терапию ВИЧ-инфицированные? Покупают таблетки за свои деньги или есть какие-то программы? Дорогое ли лечение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Максим Величайший
Видимо и сайты есть!?
Kislinka Ajyaaaa
Не знаю. Бесплатно наверное
Татьяна
Знать не знаю, и знать не хочу.
Ишь ты, Ирина
Бесплатно.
Алена Штернберг
Наверно также как и от туберкулёза- бесплатно. Показывали по немецкому тв несколько лет назад программу о вич- инфицированных немцах- принимают они несколько таблеток каждый день, лекарства дают сильные 'побочки', но нет другого выхода, лечение оплачивает государство.
Х☠рли☠Квин☠
...я думаю, человек начнет интересоваться в тот момент, когда коснется кого-то, кого он знает близко или родственников...
Х☠рли☠Квин☠
...я думаю, человек начнет интересоваться в тот момент, когда коснется кого-то, кого он знает близко или родственников...
СсылкаПожаловаться
слежу за одним блогером, у него ВИЧ, он нигде не работает, пьёт алкоголь каждый день, у него по телу пошли пятна. Интересно, сколько он протянет без лечения....
markiza
По закону ВААРТ в России получают бесплатно.
Маруся
Лечение бесплатное, препараты стоят очень дорого. Терапия поддерживающая, могут дожить до старости
Юлия Гм
Бесплатно по показаниям и анализам. Если самим покупать около 30т.р
Елена Петрова
Бесплатно. Также дают бесплатно астматикам лекарства, у кого сахарный диабет и сердечникам. Не зависимо, есть инвалидность или нет.
Xenia
посмотртите у Дудя есть крутой фильм на эту тему, там тема раскрывается полностью
АнонимВ ответ на Xenia
Xenia
посмотртите у Дудя есть крутой фильм на эту тему, там тема раскрывается полностью
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем