Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VICHY Normaderm

Хочу попробовать использовать VICHY Normaderm и перед тем как купить хотелось бы узнать Ваши мнения, если кто пользовался, есть ли эффект? Стоит ли приобретать? Вот я хожу к косметологу на чистку лица и хотелось бы поддерживать результат после процедуры.
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена Севостьянова
Косметолог сказала Vichy и Olay все на гормонах , поэтому дает видимый эффект , но пользоваться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Оооопаньки!!!!!
Ольга С
Подружка купила крем для век и для лица. Выше было сказано о "привыкании". У нее был тот же эффект + она испугалас.
Ёрик
хороший результат при постоянном применении и пахнет приятно
Дюдюка Барбидоская
хотела как то приобрести крем этой фирмы... и случайно попала на комп.тестирование этой фирмы и они после теста порекомендовали несколько кремов их серии и даже подарили пробники (те, которые мне должны были подойти). я дома, радостная, нанесла один из пробников на лицо, через пару минут началось жжение, ну думаю, пройдет. 5, 10 минут так же продолжает жечь, побежала умываться... больше я о покупке это крема даже не помышляла))
Дюдюка Барбидоская
хотела как то приобрести крем этой фирмы... и случайно попала на комп.тестирование этой фирмы и они после теста порекомендовали несколько кремов их серии и даже подарили пробники (те, которые мне должны были подойти). я дома, радостная, нанесла один из пробников на лицо, через пару минут началось жжение, ну думаю, пройдет. 5, 10 минут так же продолжает жечь, побежала умываться... больше я о покупке это крема даже не помышляла))
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня тоже жгло кожу.
Дюдюка Барбидоская
хотела как то приобрести крем этой фирмы... и случайно попала на комп.тестирование этой фирмы и они после теста порекомендовали несколько кремов их серии и даже подарили пробники (те, которые мне должны были подойти). я дома, радостная, нанесла один из пробников на лицо, через пару минут началось жжение, ну думаю, пройдет. 5, 10 минут так же продолжает жечь, побежала умываться... больше я о покупке это крема даже не помышляла))
СсылкаПожаловаться
тебе повезло- честно все сделали. пробники вообще то даже написано not for sale. они и должны бесплатно даваться .но часто ли так делают продавцы?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тебе повезло- честно все сделали. пробники вообще то даже написано not for sale. они и должны бесплатно даваться .но часто ли так делают продавцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, повезло)) это как раз была какая то промо-акция с компьютерным тестирование.
Приветик, пукни в пакетик
У Виши есть большой плюс - он действует. Но минус перевешивает - вся линия Виши вызывает привыкание. Я очень намучилась в свое время, когда угри выводила им.
Katerina
Мда.. отзывы не очень хорошие о нем.. Посоветуйте тогда что-нибудь не вызывающее привыкание
ЁрикВ ответ на Katerina
Katerina
Мда.. отзывы не очень хорошие о нем.. Посоветуйте тогда что-нибудь не вызывающее привыкание
СсылкаПожаловаться
керосин
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
керосин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авиационный лучше. Очень чистый между прочим, лечиться им монно.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Katerina
Katerina
Мда.. отзывы не очень хорошие о нем.. Посоветуйте тогда что-нибудь не вызывающее привыкание
СсылкаПожаловаться
Если у вас нет аллергии на пивные дрожжи, почитайте про косметику для проблемной кожи Эвисент, нам врач- дерматолог выписывал. Точно не знаю про кремы, но маски, пенки для умывания, таблетки есть. Пользуемся с декабря прошлого года постоянно, хороший эффект.
Светлана Яблокова
Если у вас нет аллергии на пивные дрожжи, почитайте про косметику для проблемной кожи Эвисент, нам врач- дерматолог выписывал. Точно не знаю про кремы, но маски, пенки для умывания, таблетки есть. Пользуемся с декабря прошлого года постоянно, хороший эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от чего именно она помогает, от прыщей?
Светлана ЯблоковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А от чего именно она помогает, от прыщей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только прыщи, жирность кожи уменьшает.
ЖужаВ ответ на Katerina
Katerina
Мда.. отзывы не очень хорошие о нем.. Посоветуйте тогда что-нибудь не вызывающее привыкание
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините, но у Вас в мм возраст 25 лет??? Зачем в таком возрасте такие активные крема, как VICHY? Или там неправильно?
KaterinaВ ответ на Жужа
Жужа
Вы меня извините, но у Вас в мм возраст 25 лет??? Зачем в таком возрасте такие активные крема, как VICHY? Или там неправильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 2 недели 26. У меня конечно не угревая сыпь, но поры и блеск очень мешают. Мне косметолог советует взять увлажняющий крем из серии нормадерм. Отзывы мне не нравятся (что за какашка за такие деньги
)но пробник все -таки наверно возьму.
ЖужаВ ответ на Katerina
Katerina
Через 2 недели 26. У меня конечно не угревая сыпь, но поры и блеск очень мешают. Мне косметолог советует взять увлажняющий крем из серии нормадерм. Отзывы мне не нравятся (что за какашка за такие деньги
)но пробник все -таки наверно возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, конечно, сильно меняет дело! (про 26 лет))))) Раньше косметологи (а они были и тогда) не были так завязаны на распространителей всякой косметики и говорили, что лучшая помощь коже - это как можно меньше трогать её руками. ))) Всё то, что Вы описываете у себя. можно поправить с помощью натуральных средств для ухода. Тем же испитым чаем лицо протирать или кубиками льда. Мы то Вам советы даем со своих возрастных позиций. В 25 , ой, пардон, 26 лет всё еще должно решаться простыми нехитрыми способами и не нужно так тратиться. Молодость на Вашей стороне пока.))
ЖужаВ ответ на Katerina
Katerina
Через 2 недели 26. У меня конечно не угревая сыпь, но поры и блеск очень мешают. Мне косметолог советует взять увлажняющий крем из серии нормадерм. Отзывы мне не нравятся (что за какашка за такие деньги
)но пробник все -таки наверно возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, да! Питание бы стоило пересмотреть, а то , судя по моим девицам и их друзьям, очень любите всякие вредные продукты есть (я про молодежь вообще). Время фруктов и витаминов, а Вишами пусть тетки и бабки пользуются.))))
MirrorВ ответ на Katerina
Katerina
Через 2 недели 26. У меня конечно не угревая сыпь, но поры и блеск очень мешают. Мне косметолог советует взять увлажняющий крем из серии нормадерм. Отзывы мне не нравятся (что за какашка за такие деньги
)но пробник все -таки наверно возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите линейку Bioderma Sebium (тоник, умывалка, крем сужающий поры Pore Refiner + на день еще есть Себиум Глобал (тут есть ретинолы-поэтому через 14 дней может вылезть 2 прыщика как норм-реакция, но они быстро проходят)) это аптечное. и опять же если есть БЛЕСК и поры-какой нафиг Увлажняющий крем?! Неплохая косметика Авин тоже есть в аптеке. так же Ля Рош Позэ, а у Марки Шисейдо (в Рив гоше есть) тоже линейка есть против жирности кожи...почитайте поищите.но все таки НЕ Виши, у меня тоже был блеск, после Виши и поры забились и прыщи полезли.После отмены пришло все в норму. Пробуйте, ищете свое. Удачи!
KaterinaВ ответ на Mirror
Mirror
посмотрите линейку Bioderma Sebium (тоник, умывалка, крем сужающий поры Pore Refiner + на день еще есть Себиум Глобал (тут есть ретинолы-поэтому через 14 дней может вылезть 2 прыщика как норм-реакция, но они быстро проходят)) это аптечное. и опять же если есть БЛЕСК и поры-какой нафиг Увлажняющий крем?! Неплохая косметика Авин тоже есть в аптеке. так же Ля Рош Позэ, а у Марки Шисейдо (в Рив гоше есть) тоже линейка есть против жирности кожи...почитайте поищите.но все таки НЕ Виши, у меня тоже был блеск, после Виши и поры забились и прыщи полезли.После отмены пришло все в норму. Пробуйте, ищете свое. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на носу , на лбу поры, а щеки шелушатся и нужно увлажнять.
MirrorВ ответ на Katerina
Katerina
У меня на носу , на лбу поры, а щеки шелушатся и нужно увлажнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Pore Refiner на Т-зону и наносится. у Авин есть отличный увлажняющий крем.
Если щеки шелушатся, значит нынешний уход подобран неверно и как выше сказали мудрецы надо пересмотреть рацион питания. у меня в свое время ушли прыщи и шелушение, когда я стала есть по 4-5 гр.сливочного масла утром-эти неприятности ушли)) Универсального рецепта нет. Проблемы с кожей решаются не только наружными, те. косметическими средствами.
ЖужаВ ответ на Katerina
Katerina
У меня на носу , на лбу поры, а щеки шелушатся и нужно увлажнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"L'Occitane' (Франция) Мы с дочкой (ей 17) пользуемся в душе для умывания лица миндальным маслом этой фирмы. На этапе умывания сразу питаете кожу. С порами сложнее. Брали раньше пасту для бритья у папы, добавляли соль поваренную и намазывали проблемные места. Так сидели. Пощипывает. Потом смывали и можно уже чем-нидь питательным по щекам.
Софи_В ответ на Жужа
Жужа
"L'Occitane' (Франция) Мы с дочкой (ей 17) пользуемся в душе для умывания лица миндальным маслом этой фирмы. На этапе умывания сразу питаете кожу. С порами сложнее. Брали раньше пасту для бритья у папы, добавляли соль поваренную и намазывали проблемные места. Так сидели. Пощипывает. Потом смывали и можно уже чем-нидь питательным по щекам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот почему у нас как женщины во что поверят,так их уже не переубедить? Локситан позиционирует себя как профессиональная косметика.Но никто из серьезных врачей-косметологов ее не использует,т.к. она не работает совсем.Отдушки хороши,да! Но за такую цену покупать отдушки,не слишком ли?
Это как с Фурлой(сумки) итальянской. В Италии и вообще в мире она никому особо не интересна.У нас же повальное ей увлечение!
ЖужаВ ответ на Софи_
Софи_
Вот почему у нас как женщины во что поверят,так их уже не переубедить? Локситан позиционирует себя как профессиональная косметика.Но никто из серьезных врачей-косметологов ее не использует,т.к. она не работает совсем.Отдушки хороши,да! Но за такую цену покупать отдушки,не слишком ли?
Это как с Фурлой(сумки) итальянской. В Италии и вообще в мире она никому особо не интересна.У нас же повальное ей увлечение!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не надо уж из нас идиоток таких изображать. Не заметила повального увлечения этой косметикой в магазинчике. VICHY меня не зацепило, хотя эта марка раскручена достаточно во всем мире . Веришь в то, что тебе действительно приятно и не раздражает кожу. Цены не запредельные, но и не дешевка. Никто не ждет от миндального масла чудес, но оно хорошо питает кожу мою и дочкину ( у нас она суховата - генетика такая) и не вижу вреда в том, чтоб его посоветовать молодой женщине. Там хотя бы нет никаких гормонов и оно натуральное.
Софи_В ответ на Жужа
Жужа
Ну не надо уж из нас идиоток таких изображать. Не заметила повального увлечения этой косметикой в магазинчике. VICHY меня не зацепило, хотя эта марка раскручена достаточно во всем мире . Веришь в то, что тебе действительно приятно и не раздражает кожу. Цены не запредельные, но и не дешевка. Никто не ждет от миндального масла чудес, но оно хорошо питает кожу мою и дочкину ( у нас она суховата - генетика такая) и не вижу вреда в том, чтоб его посоветовать молодой женщине. Там хотя бы нет никаких гормонов и оно натуральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что сразу в амбиции впадать?Никто из Вас идиоток,как Вы написали, не делает. То,что наши молодые женщины с деньгами увлечены этой косметикой,знаю не понаслышке.Читаю иногда инстаграм,вишлисты девочек. Локситан впереди планеты всей.
Я не против этой фирмы,мне запахи нравятся,просто я считаю,что она больше для души.Приятные отдушки,хорошая текстура. Но от нее нет смысла ждать результатов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем