Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VICHY Normaderm

Хочу попробовать использовать VICHY Normaderm и перед тем как купить хотелось бы узнать Ваши мнения, если кто пользовался, есть ли эффект? Стоит ли приобретать? Вот я хожу к косметологу на чистку лица и хотелось бы поддерживать результат после процедуры.
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Марина
отличная серия с видимым результатом. рекомендую
Nadia Montero
Эффект есть отличный, но я, как только прекратила применять, покрылась всем, чем только можно. Т.е. средство вызвало привыкание.
KaterinaВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Эффект есть отличный, но я, как только прекратила применять, покрылась всем, чем только можно. Т.е. средство вызвало привыкание.
СсылкаПожаловаться
и продолжаете пользоваться или прошло?
Nadia MonteroВ ответ на Katerina
Katerina
и продолжаете пользоваться или прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решила прекратить, еле "слезла", но думаю у каждого это индивидуально.
наталья адаменко
+100%
Жужа
Мне VICHY (крем был гипоаллергенный не помню какой-то и лифтактив и сейчас лежит в коробочке) не подошел. Вызвал аллергическую реакцию, ожоги. Если только на основу в виде другого крема класть - еще ничего, а на чистую кожу - реакция тут же.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Мне VICHY (крем был гипоаллергенный не помню какой-то и лифтактив и сейчас лежит в коробочке) не подошел. Вызвал аллергическую реакцию, ожоги. Если только на основу в виде другого крема класть - еще ничего, а на чистую кожу - реакция тут же.
СсылкаПожаловаться
я брала всю эту серию, мне подошел. но ты права , вообще то всегда надо проверять реакцию на любой крем. для этого и есть пробники. потом очень тяжело будет привести кожу в нормальный вид.
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я брала всю эту серию, мне подошел. но ты права , вообще то всегда надо проверять реакцию на любой крем. для этого и есть пробники. потом очень тяжело будет привести кожу в нормальный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый как раз с пробника и забраковала, а вот с лифтактивом.. попользовалась. На основе он не так реагирует на кожу, но и особого эффекта как-то не заметила. Лежит пока. Надо будет домазать, денег стоил, выбрасывать - жаба душит.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если на другой крем мазать, то ничего вроде. Карёбатька такая красивая. Я себе купила гель и крем израильской фирмы "Seacret" на солях мертвого моря. Когда-то был крем "Ahava" тоже на них же - очень понравился. Впитывается моментально, не блестит. Но на ночь всё равно еще что-то жирное нужно.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Если на другой крем мазать, то ничего вроде. Карёбатька такая красивая. Я себе купила гель и крем израильской фирмы "Seacret" на солях мертвого моря. Когда-то был крем "Ahava" тоже на них же - очень понравился. Впитывается моментально, не блестит. Но на ночь всё равно еще что-то жирное нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, при сухой коже и днем надо с жиром, а уж на ночь- тут обязательно. мне вот весьма подошел крем от морщин от Лореаль- ничуть не хуже Виши оказался и в 2 раза дешевле))))
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, при сухой коже и днем надо с жиром, а уж на ночь- тут обязательно. мне вот весьма подошел крем от морщин от Лореаль- ничуть не хуже Виши оказался и в 2 раза дешевле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нивейкой на ночь пользуюсь. Поверх этого, с солями. Или масло Карите .
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Я нивейкой на ночь пользуюсь. Поверх этого, с солями. Или масло Карите .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пробовала Нивея , у меня пошли пятна и кожа стала слазить. видать, что то там такое , что аллергию вызывает. ну, не пошло и ладно- не помирать же теперь)))
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я пробовала Нивея , у меня пошли пятна и кожа стала слазить. видать, что то там такое , что аллергию вызывает. ну, не пошло и ладно- не помирать же теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родной сестре крема этой фирмы тоже не идут, не нравятся. А мне вот и моим в самый раз.)
Irina
Очень хороший! Только комплекс покупайте. Пенки для умывания у них очень нежные для кожи.
Глюмдальклич
только собралась тоже его купить, а тут такие реакции описывают, а у меня почти на все кремы аллергия, только нашими могу пользоваться получается.
Глюмдальклич
только собралась тоже его купить, а тут такие реакции описывают, а у меня почти на все кремы аллергия, только нашими могу пользоваться получается.
СсылкаПожаловаться
пользоваться надо тем, что тебе подходит. здоровье дороже, чем импортный крем))))
Марина Кляйн
а у моей знакомой лицо всё высохло, покрылось корками, воспалениями и появились морщинки..
у всех по-разному...
Lady Sterva
Виши нормальная косметика. я брала. но не все наименования у них одинаково хороши. что касается нормадерм- я брала серию для дочери, не увидели мы ничего такого вот сногсшибательного , за что стоило бы платить. себе брала серию от морщин для сухой и чувствительной кожи и крем тональный для этого же типа кожи- осталась довольна.
Наталья
у подруги была аллергия и мне косметолог сказала его не пробовать ни за что
Katerina
А пробник геля для умывания брать или пробник крема? чтобы реакцию проверить
Елена Севостьянова
Косметолог сказала Vichy и Olay все на гормонах , поэтому дает видимый эффект , но пользоваться нельзя.
Лидия РомановаВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Косметолог сказала Vichy и Olay все на гормонах , поэтому дает видимый эффект , но пользоваться нельзя.
СсылкаПожаловаться
правильно сказал!Моей подруге,муж привез Vishy из Германии.Пока она пользовалась была довольна,крем закончился и о,ужас
-ПЕЧЕНОЕ ЯБЛОКО! Я думала она от горя с ума сойдет....И еще одна знакомая также "попалась" на каком то дорогом креме,сначала-класс,встретили ее,не узнали-бабушка лет 80.
Лидия Романова
правильно сказал!Моей подруге,муж привез Vishy из Германии.Пока она пользовалась была довольна,крем закончился и о,ужас
-ПЕЧЕНОЕ ЯБЛОКО! Я думала она от горя с ума сойдет....И еще одна знакомая также "попалась" на каком то дорогом креме,сначала-класс,встретили ее,не узнали-бабушка лет 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Лидия Романова
правильно сказал!Моей подруге,муж привез Vishy из Германии.Пока она пользовалась была довольна,крем закончился и о,ужас
-ПЕЧЕНОЕ ЯБЛОКО! Я думала она от горя с ума сойдет....И еще одна знакомая также "попалась" на каком то дорогом креме,сначала-класс,встретили ее,не узнали-бабушка лет 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой кошмар!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем