Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2015, Главная форумов

Вид головного убора на зиму при большой голове и маленьком росте.

Здравствуйте! Дано: рост 160, достаточно большая голова, круглое широкое лицо (для тех, кто по этому фактору судит о весе - вес 46, но речь не об этом). Шапку выбрать просто невозможно: береты, козырьки выглядят карикатурно, обычные вязаные шапки "садятся" обтягивающе, большие шапки с помпонами, в которых я ходила раньше, уже не подходят по возрасту. Относительно нормально смотрится капюшон, но в холодную погоду этот вариант исключается, так как волосы надо лбом открыты и от мороза начинают активно редеть. Люди с аналогичными особенностями внешности, какие головные уборы вы предпочитаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ульяна
Купите капор, он стоит правда не дешево. у меня систер купила себе за пятняху, но там и норка и сама ткань хорошая. Или на заказ шейте, уж для себя любимой не надо жадничать.
СсылкаПожаловаться
v
Может платок подойдет?
СсылкаПожаловаться
v
Может платок подойдет?
СсылкаПожаловаться
ага, шаль еще можно..
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
может зимой лысой ходить , тогда хоть что подойдет
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Не люблю шапки.
СсылкаПожаловаться
М.А.
Раз капюшон идет - платок будет супер
и при такой фигурке пуховик может быть с раклешенной юбкой
СсылкаПожаловаться
Ольга
Можно вязанную обтягивающую шапочку,а сверху капюшон.Если хотите меховую,то лучше подойдет норка.Я меховые не люблю,хоть есть 3 шапки из разного меха,их надеваю только с шубой,так как она без капюшона.А так пуховики с капюшоном и вязанные(покупные)шапочки,очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Можно вязанную обтягивающую шапочку,а сверху капюшон.Если хотите меховую,то лучше подойдет норка.Я меховые не люблю,хоть есть 3 шапки из разного меха,их надеваю только с шубой,так как она без капюшона.А так пуховики с капюшоном и вязанные(покупные)шапочки,очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Чтоб не мерз лоб,шапочку-то натягивайте пониже))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
я пробовала вязанную обтягивающую - мне охранник дверь в офис не открыл, спросил по переговорному "Вы к кому?", потом смутился "извините, не узнал", а потом осмелел "Вам не очень... в шапке..."
СсылкаПожаловаться
Адольфовна
Шапочку из вязанной норки попробуйте, очень аккуратненько смотрится.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Таким круглолицым идут платки, как мне нравится, но самой , сие головной убор не идет, лицо треугольное, сердечком, поэтому моё - это береты, и любые виды шапок, только без козырьков
СсылкаПожаловаться
Печенька
Таким круглолицым идут платки, как мне нравится, но самой , сие головной убор не идет, лицо треугольное, сердечком, поэтому моё - это береты, и любые виды шапок, только без козырьков
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я о том. Платки ношу с удовольствием. Не поняла сарказма НАДЕЖДЫ К
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
Парик с густой челкой и Ваш любимый капюшон.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
Парик с густой челкой и Ваш любимый капюшон.)
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Я одно время тоже так ходила в холода,когда на машине не ездила.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Без фотографии не лечим.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Без фотографии не лечим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Круглое лицо хорошо узит шапка-*андон и висящие по бокам волосы. Они щеки скрывают. Смотрю на современных девушек-хипстеров, реально идет! и выглядит с изюминкой. Но шапка должна быть дороже среднего.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Круглое лицо хорошо узит шапка-*андон и висящие по бокам волосы. Они щеки скрывают. Смотрю на современных девушек-хипстеров, реально идет! и выглядит с изюминкой. Но шапка должна быть дороже среднего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
мне жаль тех кто считает себя умнее и лучше других. гордыня тяжкий грех. а сама то небойсть каракатица......
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Придумал. Треуголку как у Мюнхгаузена!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Придумал. Треуголку как у Мюнхгаузена!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ага, еще скафандр, тоже будет отвлекать внимание от формы лица
СсылкаПожаловаться
Буденовку)))
СсылкаПожаловаться