Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вид головного убора на зиму при большой голове и маленьком росте.

Здравствуйте! Дано: рост 160, достаточно большая голова, круглое широкое лицо (для тех, кто по этому фактору судит о весе - вес 46, но речь не об этом). Шапку выбрать просто невозможно: береты, козырьки выглядят карикатурно, обычные вязаные шапки "садятся" обтягивающе, большие шапки с помпонами, в которых я ходила раньше, уже не подходят по возрасту. Относительно нормально смотрится капюшон, но в холодную погоду этот вариант исключается, так как волосы надо лбом открыты и от мороза начинают активно редеть. Люди с аналогичными особенностями внешности, какие головные уборы вы предпочитаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ульяна
Купите капор, он стоит правда не дешево. у меня систер купила себе за пятняху, но там и норка и сама ткань хорошая. Или на заказ шейте, уж для себя любимой не надо жадничать.
v
Может платок подойдет?
НАДЕЖДА КВ ответ на v
v
Может платок подойдет?
СсылкаПожаловаться
ага, шаль еще можно..
белочка
может зимой лысой ходить , тогда хоть что подойдет
kiss kiss
Не люблю шапки.
М.А.
Раз капюшон идет - платок будет супер
и при такой фигурке пуховик может быть с раклешенной юбкой
Ольга
Можно вязанную обтягивающую шапочку,а сверху капюшон.Если хотите меховую,то лучше подойдет норка.Я меховые не люблю,хоть есть 3 шапки из разного меха,их надеваю только с шубой,так как она без капюшона.А так пуховики с капюшоном и вязанные(покупные)шапочки,очень нравится)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Можно вязанную обтягивающую шапочку,а сверху капюшон.Если хотите меховую,то лучше подойдет норка.Я меховые не люблю,хоть есть 3 шапки из разного меха,их надеваю только с шубой,так как она без капюшона.А так пуховики с капюшоном и вязанные(покупные)шапочки,очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Чтоб не мерз лоб,шапочку-то натягивайте пониже))
Настя РадугаВ ответ на Ольга
Ольга
Можно вязанную обтягивающую шапочку,а сверху капюшон.Если хотите меховую,то лучше подойдет норка.Я меховые не люблю,хоть есть 3 шапки из разного меха,их надеваю только с шубой,так как она без капюшона.А так пуховики с капюшоном и вязанные(покупные)шапочки,очень нравится)
СсылкаПожаловаться
я пробовала вязанную обтягивающую - мне охранник дверь в офис не открыл, спросил по переговорному "Вы к кому?", потом смутился "извините, не узнал", а потом осмелел "Вам не очень... в шапке..."
СС
Шапочку из вязанной норки попробуйте, очень аккуратненько смотрится.
Печенька
Таким круглолицым идут платки, как мне нравится, но самой , сие головной убор не идет, лицо треугольное, сердечком, поэтому моё - это береты, и любые виды шапок, только без козырьков
Печенька
Таким круглолицым идут платки, как мне нравится, но самой , сие головной убор не идет, лицо треугольное, сердечком, поэтому моё - это береты, и любые виды шапок, только без козырьков
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том. Платки ношу с удовольствием. Не поняла сарказма НАДЕЖДЫ К
Татьяна Давыдова
Парик с густой челкой и Ваш любимый капюшон.)
Татьяна Давыдова
Парик с густой челкой и Ваш любимый капюшон.)
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Я одно время тоже так ходила в холода,когда на машине не ездила.
Kaspa Jones
Без фотографии не лечим.
Only oneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Без фотографии не лечим.
СсылкаПожаловаться


Лагерта Лодброк
Круглое лицо хорошо узит шапка-*андон и висящие по бокам волосы. Они щеки скрывают. Смотрю на современных девушек-хипстеров, реально идет! и выглядит с изюминкой. Но шапка должна быть дороже среднего.
Лагерта Лодброк
Круглое лицо хорошо узит шапка-*андон и висящие по бокам волосы. Они щеки скрывают. Смотрю на современных девушек-хипстеров, реально идет! и выглядит с изюминкой. Но шапка должна быть дороже среднего.
СсылкаПожаловаться
мне жаль тех кто считает себя умнее и лучше других. гордыня тяжкий грех. а сама то небойсть каракатица......
Kaspa Jones
Придумал. Треуголку как у Мюнхгаузена!
Настя РадугаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Придумал. Треуголку как у Мюнхгаузена!
СсылкаПожаловаться
ага, еще скафандр, тоже будет отвлекать внимание от формы лица
Афанасий Прохожий
Буденовку)))
ВафелькаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Буденовку)))
СсылкаПожаловаться
и звезда во лбу горит..., месяц под косой блестит
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
и звезда во лбу горит..., месяц под косой блестит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно)))
ВафелькаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна ДавыдоваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Буденовку)))
СсылкаПожаловаться
Ах-ха-ха!))) Реально смешной коммент!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем