Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вид из окна утром

А что вы видите утром в окно ? Я вижу несколько берез под окном,на которых ранним утром после охоты сидят совы. Сейчас я выйду из дома и они будут крутить головами меня рассматривая, а потом взлетят и перемахнут спать день в дубовую рощу, которая от моего дома в ста метрах. Там в своих дуплах они будут дрыхнуть весь день, чтобы в сумерках опять вылететь.





Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
maln
"А из нашего окна площадь Красная видна!
А из нашего окошка только улицы немножко."
KuKoLkaВ ответ на maln
maln
"А из нашего окна площадь Красная видна!
А из нашего окошка только улицы немножко."
СсылкаПожаловаться
а их маяво тока зоопарк)))
привет!)
malnВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а их маяво тока зоопарк)))
привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))
На самом деле, я от зависти))) У меня мечта в своем доме на окраине, а не в комнатах в центре жить. Ещё б ладно, квартира видовая, а то окна на вонючий проспект((( Я ж даже участок купила в городе возле лесопарка.. ((( Но муж категорически против ентого участка и строиться не намерен. Блин, ещё пара фоток с совами, поставлю бытовку и буду жить без мужа))) Приезжай тогда на шашлыки. ))))
KuKoLkaВ ответ на maln
maln
Привет))
На самом деле, я от зависти))) У меня мечта в своем доме на окраине, а не в комнатах в центре жить. Ещё б ладно, квартира видовая, а то окна на вонючий проспект((( Я ж даже участок купила в городе возле лесопарка.. ((( Но муж категорически против ентого участка и строиться не намерен. Блин, ещё пара фоток с совами, поставлю бытовку и буду жить без мужа))) Приезжай тогда на шашлыки. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок))) я тоже люблю поближе к природе))
а на участке можно для начала устроить этакое пати
на теплый период, глядишь, муж втянется и понравицца)))
malnВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ок))) я тоже люблю поближе к природе))
а на участке можно для начала устроить этакое пати
на теплый период, глядишь, муж втянется и понравицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
… пати, если честно, больше люблю в городских барах или квартирах)) Вот правда. Природа с весельем у меня не очень вяжется, так уж исторически сложилось)))
(((Не сыпь мне соль на сахар((( думаешь, втянуть не пыталась? Не в пати, а так.. просто в любовь к земле))) Бесполезно. Даже моя настырность под шквал всхлипываний о мечте-Мечте расколошматились об его нежелание покидать квартиру. Не любо ему на природе. Вспомни тот выезд за город (кстати, единственный из выездов, на котором он вообще остался на ночь, обычно довозит меня на соревнования и бросает в лесу до их окончания), он и то спал в машине!!! Блин! Хотя тепло и замечательно было в палатке. Баню не любит, воздухом свежим не наслаждается, даже временного отсутствия благ цивилизации не приемлет. А они будут, потому что из коммуникаций пока только водопровод и электричество, газ и канализацию подключать надо, а это те ещё траты и время(( Кроме того, дом придется строить самим, прораба нанимать не по карману. А он не хочет(( не интересно ему. Лучше под машину ляжет: вот там ему весело в парах бензина))) Наркоман, блин, городской. ..Да ещё теща его, матушка моя, на его стороне и не понимает, нафига мне дом в городе((( А Бочелли постоянно хвастает ((( аааа((( хнык-хнык. Все уроды. Всё равно построюсь! На крайняк, в палатке жить стану. Говорят, со временем мужья к женам интерес теряют, вот я незаметно и переберусь.. к совам ))))) И будет мне что в теме этой показать))))
KuKoLkaВ ответ на maln
maln
… пати, если честно, больше люблю в городских барах или квартирах)) Вот правда. Природа с весельем у меня не очень вяжется, так уж исторически сложилось)))
(((Не сыпь мне соль на сахар((( думаешь, втянуть не пыталась? Не в пати, а так.. просто в любовь к земле))) Бесполезно. Даже моя настырность под шквал всхлипываний о мечте-Мечте расколошматились об его нежелание покидать квартиру. Не любо ему на природе. Вспомни тот выезд за город (кстати, единственный из выездов, на котором он вообще остался на ночь, обычно довозит меня на соревнования и бросает в лесу до их окончания), он и то спал в машине!!! Блин! Хотя тепло и замечательно было в палатке. Баню не любит, воздухом свежим не наслаждается, даже временного отсутствия благ цивилизации не приемлет. А они будут, потому что из коммуникаций пока только водопровод и электричество, газ и канализацию подключать надо, а это те ещё траты и время(( Кроме того, дом придется строить самим, прораба нанимать не по карману. А он не хочет(( не интересно ему. Лучше под машину ляжет: вот там ему весело в парах бензина))) Наркоман, блин, городской. ..Да ещё теща его, матушка моя, на его стороне и не понимает, нафига мне дом в городе((( А Бочелли постоянно хвастает ((( аааа((( хнык-хнык. Все уроды. Всё равно построюсь! На крайняк, в палатке жить стану. Говорят, со временем мужья к женам интерес теряют, вот я незаметно и переберусь.. к совам ))))) И будет мне что в теме этой показать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой-то... городской дикарь... твой муж))
я помню, что он сметаны много слопал тогда..)))
ты это, их не слушай, ковыряйся потихоньку)))
трубу прокладывай, кирпичики складывай....
мы еще фотосессию так и не забабахали....
malnВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
какой-то... городской дикарь... твой муж))
я помню, что он сметаны много слопал тогда..)))
ты это, их не слушай, ковыряйся потихоньку)))
трубу прокладывай, кирпичики складывай....
мы еще фотосессию так и не забабахали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я помню, что спала с вами, а не с ним, про сметану не помню)))) вишь, как избирательно восприятие))))))))))
Не могу я родных не слушать((( Мне без родных дом не нужен. Придется мечту менять((( Ну или мужа)))))))) Надоть обсудить с ним, что лучшее ))))) авось, в итоге, все ж, не одна стану кирпичики таскать.
Давай напросимся к Орландине? Наверняка, и развалины у ней по месту проживанию отыскать можно.
KuKoLkaВ ответ на maln
maln
А я помню, что спала с вами, а не с ним, про сметану не помню)))) вишь, как избирательно восприятие))))))))))
Не могу я родных не слушать((( Мне без родных дом не нужен. Придется мечту менять((( Ну или мужа)))))))) Надоть обсудить с ним, что лучшее ))))) авось, в итоге, все ж, не одна стану кирпичики таскать.
Давай напросимся к Орландине? Наверняка, и развалины у ней по месту проживанию отыскать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пример: знакомые построили домик на участке,
купили шатер, поставили кирпичный мангал...
и прочую атрибутику наладили... а фсе остальное
засадили травкой и кустами))) красота!
отдых обеспечен, а при желании можно цветочки разводить)))
а вот развалины...эт даааа, хорошо бы))))
Элеонора



Приблизительное такое:)
БочеллиВ ответ на Элеонора
Элеонора



Приблизительное такое:)
СсылкаПожаловаться
а у нас трава еще зеленая
ЭлеонораВ ответ на Бочелли
Бочелли
а у нас трава еще зеленая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе мало снега, а вот в вечернем парке...падали снежинки...в снегу стояла бутылочка шампанского...бенгальские огни...эх, романтика:)))


ZeroВ ответ на Элеонора
Элеонора
У нас в городе мало снега, а вот в вечернем парке...падали снежинки...в снегу стояла бутылочка шампанского...бенгальские огни...эх, романтика:)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало снега потому что тигры его быстро убирают...
Шалунья
Обалдеть две совы, класно, в зоопарк ходить не надо!
Мечтать не вредно
Мне то же пахнет!
Римма


Машину свою вижу.Стоит.
РиммаВ ответ на Римма
Римма


Машину свою вижу.Стоит.
СсылкаПожаловаться


А это если прямо смотреть.Каменные джунгли,да?Совы красивые,никогда настоящих не видела.
MilaВ ответ на Римма
Римма


А это если прямо смотреть.Каменные джунгли,да?Совы красивые,никогда настоящих не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В центре какое-то учебное заведение или поликлиника?
РиммаВ ответ на Mila
Mila
В центре какое-то учебное заведение или поликлиника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это детский садик.
БочеллиВ ответ на Римма
Римма


Машину свою вижу.Стоит.
СсылкаПожаловаться
а где машина полюбовничка?
РиммаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а где машина полюбовничка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Извини,долго фото искала.
lora4kaВ ответ на Римма
Римма


Машину свою вижу.Стоит.
СсылкаПожаловаться



Машину свою вижу.Стоит.
юго-запад? пр.правды?
Сальма ХайекВ ответ на Римма
Римма


Машину свою вижу.Стоит.
СсылкаПожаловаться
Как будто фото моего двора, даже цвет домов одинаковый)))) Куда не ткнись дома все один в один)))
Mila
А у нас давно зима.




MilaВ ответ на Mila
Mila
А у нас давно зима.




СсылкаПожаловаться
Последнее фото не сегодняшнее - это когда снегопад двое суток шел.
БочеллиВ ответ на Mila
Mila
Последнее фото не сегодняшнее - это когда снегопад двое суток шел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, уж лучше вы к нам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем